Война за планету обезьян

Оставь пистолет. Возьмите банан.

Перезагружается Планета обезьян, мрачнее все становится, франшиза  лучше и как она прогрессирует.

Углубление душевность в сочетании с мастерством и экстравагантных действий набор частей, типичный летний голливудский тариф, но война планеты обезьян является нетипичным блокбастером. Это пронзительное кино, который ослепляет, как это мучает.

Война разворачивается через 15 лет после начала обезьяний грипп, в восстание планеты обезьян и двух лет после Рассвет планеты обезьян, где надеется гармонии между эволюционировали в обезьян и то, что осталось от человечества не оправдались. Фильм напоминает фильмы про Вьетнам от первого выстрела, в котором человеческие солдаты, с Анти-обезьяна высказывания, написанные на их шлемах, ползти в пустыню, чтобы выследить неуловимого врага. Полковник Несбалансированное (Вуди Харрельсон) является ведущим последней отчаянной наступление, полный решимости уничтожить обезьян и их лидер Цезарь (Энди Серкис), и слабой надежности человека держать на вершине пищевой цепочки.

Из чащи лесов до заснеженных гор и мрачный военный форпост, кинематографичность поражает нас и затягивает в конфликт, как это делает ударные Майкл Джаккино, дикарь-как результат.

Соавтор и Режиссер Мэтт Ривз, вернувшись с рассветом, не скрывает своего влияния, далеко так, чтобы каракули граффити “Apeocalypse сейчас” на стену туннеля, но уникальный эмоциональный сложность его пленки, которая предотвращает его от чувства производные.

Полковник Харрельсон является невменяемым из-за отчаяния, и в то время как его ужасные деяния твердо оставить нас на стороне обезьян, его большая эмоциональная речь вызывает немного сочувствия. Не потому, что мы заботимся о том, что с ним происходит, а потому, что его очертания – возможно, немного слишком сюжет-тяжелый мода, падение нашего рода. Это хуже, что последние минуты человечества отмечены смерти морали.

Цезарь просто хочет защитить свою общину и привести своих граждан к обетованной земле, свободного от конфликтов, когда полковник приближает войну к своему порогу. Погоня за местью оказывается трудный путь, наполненный мутной этики. Он узнает, что месть не может быть путь правильный, но милосердие не может быть, либо. Его седеющие волосы и усталые глаза подсказывают, как утомительно это нежелательное развитие доминирующих видов. Мы чувствуем вес ведет свою цивилизацию, а также обдумывать свое место в меняющемся мире.

Невероятной физической работоспособности Серкис и волшебства из студии weta цифровой сделать Цезарь чувствовать себя, как живое существо. Обезьяны Все личностей, в частности, Стив Зан измучена плохой обезьяна, который добавляет некоторые своевременный комический эффект на протяжении. Уровень детализации в каждом гориллы, шимпанзе и орангутана замечательно и твердо оставляет нас в данный момент и сосредоточился на колья, которые растут эпос, почерпнутым из Западной и библейских классиков.

Пока там кивает и добраться до 1968 Планета обезьян, в том числе десятилетний ребенок, немой Нова (Amiah Миллер) и Цезаря сына маленького Корнелиуса, эта новая трилогия стоит особняком, как захватывающе,-персонажи саги. В отличие от что-то типа чужого: Завет, который чувствует, что это просто перефразирование бьет и прорабатывая сюжет, чтобы добраться до заданного пункта назначения, эта серия имеет свои отличительные цели и зарабатывает своим тяжелым эмоциональным заканчивается.


 

Источник:filmracket

 

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

9 минут тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

28 минут тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.