Мне жаль, что я не потерял лапу моей обезьяны.

Желание не просто надоела нудятина ужас, это было путински и лунатизм через каждое хромает развития. Ни один из его переработали идеи рассматриваются в уникальный и интересный способ, я облагороженная и поучительная история аспекты знакомая история похоронены поверхностность.

Фильм представляет собой смесь дешевого Джона Хьюза подделки с “Обезьяньей лапы” (или любой из его многочисленных экранизаций). Печально Клэр старшеклассницей (Джоуи Кинг) до сих пор не обработаны смерти матери, с годами раньше, и ее отец (Райан Филипп) в мусорном баке неудобно. По крайней мере его очистки позволяет ему найти в китайской шкатулке, пока громят мусорные баки жуткого вентильными свойствами.

Беглый осмотр старинной (Клэр принимает китайский в школе, естественно), показывает, что это “желаю коробочку”. Вещи смотрят вверх для нее, когда она кладет руки на его и начинает загадывать желания, которые сбываются практически сразу. Что не сразу известно, что каждое желание имеет свою цену: жуткую смерть кого-то или что-то – очень симпатичные Золотой Ретривер-уже – близко к ней.

Оказывается, самое страшное, что написано на коробке, что он дарует владельцу целых семь желаний, то есть мы должны сидеть и кропотливо длинный, повторяющийся цикл желаем последует слишком театрально, бессмысленной смерти. Желание-это глупо и плохо отредактированный 90 минут шлифовать. Пролог и позже подсказки предлагаю родственной связи с проклятой безделушкой, но что остается необъясненным. Третий акт раскрыть рассматривается какое-то как откровение, но нет никакого способа, чтобы знать, что это означает. История безделушка, в настоящее нагромождение тел, и даже альтернативной временной линии, не добавить любого вкуса, ни смысла, глупости.

Режиссер Джон р. Леонетти (Аннабель) создает некоторое беспокойство до выявления пары мягко грубых инцидентов, в том числе один с участием почерневшей ногой, но подавляющее большинство драматических demises играть как фарс версии намного более эффективно сцены смерти от конечного пункта серии.

Дуги Клэр-это бессистемно и упрощенно просто так, как кровопускание. Мало внимания уделено тому, как этот волшебный объекта развращает своего владельца и способствует отказу от совести. Есть много потенциально интересного материала для работы в этой области, когда дело доходит до измученного подростка, который игнорируют все, вот в пользу того, чтобы разбогатеть и стать мгновенно популярным. “Будь осторожен в своих желаниях” постижения и уроки жизни решаются наспех, чтобы мы могли добраться до следующей случайной, слегка комичный убить.

Желание исполняет легкий, очевидный путь при любой возможности, не экономьте на действительно нервирует аспекты ситуации и в пользу мизерные толчки над тематической значимости. Сглаживаются Края, любой недоумок является непреднамеренным, и нет никаких обоснований для переупаковки этот рассказ как подросток тягомотиной ужас. Джин должна была остаться в бутылке. Или демон должен был остаться в музыкальной шкатулке, или что угодно.


Источник:filmracket

 

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.