Текаши 6IX9INE будет отбывать наказание в тюрьме

Судья отказывает в домашнем запросе.

Жизнь Текаши 6ix9ine может быть в опасности за решеткой, но судья все еще не выпускает его, чтобы отбывать наказание дома.

Подруга Текаши только что поделилась, казалось бы, недавним рисунком этих двоих и мотивационным сообщением своему бойфренду. Она сравнивает его преступления с быком Сэмми, говоря:

Они похитили вас, они занимались сексом с матерью вашего ребенка, они были пойманы по телефону, пытаясь убить вас и украсть у вас миллионы долларов . Если ты Стукач , то всю оставшуюся жизнь люди будут пытаться убить тебя за то, что ты крыса, но если ты не стукач, ты проведешь 47 лет в тюрьме, где они все равно убьют тебя, потому что они уже говорили об это. Сэмми Бык убивает 19 человек и получает 5 лет. Вы никого не убиваете и получаете 2 года. Все это дерьмо такое хреновое …. Они не могут сломать тебя, никто не понимает, почему люди все еще любят и поддерживают тебя.

Федеральный судья только что отклонил ходатайство Текаши отбыть свои 24 месяца под домашним арестом. В своем решении судья Пауль Энгельмайер заявил, что отбывание срока за решеткой является «необходимым в этом случае … чтобы отразить серьезность его преступлений.»

В своем запросе Текаши сказал, что опасается за свою жизнь, потому что объект, где он в настоящее время содержится, наполнен кровью-ну, вы знаете, люди, на которых он донес, чтобы получить его сокращенный приговор.

Ему грозило как минимум 47 лет

Судья сказал, что ему хорошо известно, что частная тюрьма, где содержится Текаши, не имеет всех реабилитационных программ некоторых других объектов. Он добавил, что удовлетворение просьбы рэпера позволит «устранить оставшийся тюремный компонент его приговора в пользу меньших форм заключения.»

Другими словами: очень жаль, так грустно … тюрьма-это жесткая штука, и именно поэтому мы тебя туда посадили.

Помните, Текаши уже получил огромный перерыв — в обмен на его свидетельство. Ему грозило как минимум 47 лет лишения свободы, но этот срок был сокращен до 2 лет … 14 месяцев из которых он уже отсидел.

Адвокат Текаши, Дон Флорио, говорит TMZ, что они обжалуют это решение. TMZ прервал эту историю … если он будет держать свой нос чистым, то к концу лета сможет выйти на свободу.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.