Следующий альбом Деми Ловато будет посвящен ее путешествию в трезвость

Деми Ловато прошла через многое за последние несколько лет. Она была в основном запугана из Twitter, после всей обратной реакции с этими 21 дикими твитами.

Она открыто говорит о своей борьбе с расстройствами пищевого поведения, употреблением психоактивных веществ и другими формами самоповреждения. Не говоря уже о ее передозировке в июле 2018 года. Она действительно прошла через это. Но мы все любим возвращение, и Деми готова сделать ее. Мало того, что она собирается выступить на Super Bowl LIV в следующем месяце Grammys 2020, но она, по слухам, выпустит свой следующий альбом в этом году.

По данным TMZ, Деми уже работает над треками, которые будут сосредоточены на ее путешествии через восстановление трезвости. Сообщается, что альбом будет говорить о ее передозировке и времени в реабилитационном центре, куда она, как говорят, отправилась сразу после ее последующего пребывания в больнице от передозировки. Мы даже можем иметь некоторые даты тура, чтобы искать, но ничего о туре не было подтверждено. Если все пойдет по плану, альбом должен попасть на полки магазинов уже к лету.

Это определенно большое дело для Деми, так как это будет первый альбом, который она выпустит, так как она почти умерла от этой передозировки. То, что вызвало это, никогда не было подтверждено, но TMZ также сказал, что это мог быть оксиконтин, смешанный с фентанилом.

К счастью, похоже, что Деми была в гораздо лучшем месте. Она недавно приняла крещение в Израиле и в июле прошлого года добралась до одного года трезвости. Поздравляю Деми!

Деми Ловато добавила новое тату на свое тело

Деми также недавно сделала татуировку Ангела, представляющего собой возрождение духа … и это выглядит как подходящий символ для начала ее года.

Ловато провела большую часть своего понедельника, получая татуировку от Алессандро Капоцци, в частной студии в центре Лос-Анджелеса. Нам сказали, что он начал татуировку Деми около полудня и закончил около 8 вечера. Готовое изделие? Ангел.

Капоцци и Деми придумали образ

Капоцци говорит, что он и Деми создали этот образ вместе. Темные крылья представляют плохие времена, но исчезающие крылья представляют, как Деми двигался вперед. Свет изнутри представляет собой внутреннюю силу, необходимую для изменения ее жизни … а голуби, тянущие ее вверх, символизируют достижение более высокого состояния сознания. Глубокая штука.

Как ты уже знаешь … 2019 год был большим годом для Деми. Ранее этим летом она отпраздновала 1 год трезвости и в октябре приняла крещение в Израиле в реке Иордан.

Тот факт, что Капоцци и Деми придумали образ, который полностью ее воплощает, впечатляет … учитывая, что они только что встретились в воскресенье на концерте Арианы Гранде. Капоцци говорит , что они встретились в VIP-секции и были представлены Скутером Брауном, другом Деми, менеджером, который также получил татуировку сам в ту ночь.

Деми решила, что она тоже хочет такой же … а на следующий день они вместе начали проектирование с нуля. Деми хотела чего-то, что представляло бы ее путешествие, где она была, куда она хочет пойти и новый баланс, которого она достигла в своей жизни.

Мы бы сказали, что татуировка довольно чертовски точна.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.