Категории: Новости кино.

Вот Почему Хьюго Уивинг Не Будет Повторять Свою Роль Агента Смита В «Матрице 4»

Хьюго Уивинг не вернется в качестве агента Смита в четвертом фильме «Матрица» из-за дневникового столкновения.

Звезда сыграл главного антагониста, программу искусственного интеллекта, перед которой была поставлена задача победить героя Киану Ривза Нео, в научно-фантастической классике Вачовски «Матрица» 1999 и ее двух продолжениях.

Однако Австралийская звезда показал, что он не будет сниматься в четвертом фильме, который выйдет в следующем мае (21г), поскольку даты съемок сталкиваются с ним, появляясь на лондонской сцене вместе с Лесли Мэнвиллом в «Визите«, который проходит в Национальном театре Великобритании с 31 января по 13 мая.

На вопрос журналиста журнала Time Out, вернется ли он, Хьюго ответил:» Нет, нет», прежде чем объяснить причины своего отсутствия.

«К сожалению, но на самом деле у меня было это предложение (для» визита»), а затем предложение пришло из «матрицы», поэтому я знал, что это происходит, но у меня не было дат», — объяснил он. «Я думал (я) мог бы сделать и то, и другое, и потребовалось восемь недель, чтобы решить, что даты будут работать — я воздержался от принятия (роль в «визите» в течение этого времени).»

-Я связался с Ланой Вачовски, но в конце концов она решила, что эти свидания не сработают. Итак, мы рассортировали даты, а потом она вроде как передумала. Они продвигаются вперед без меня.»

59-летний актёр также рассказал, почему он не вернулся , чтобы играть Красный Череп в последних двух фильмах «Мстители«, и был заменен Россом Марквандом, объяснив, что он отказался от участия после того, как руководители Marvel отказался от соглашения об увеличении зарплаты.

«Обещание, когда мы впервые подписали контракты, состояло в том, что деньги будут расти каждый раз», — добавил он. «Они сказали:’Это просто голосовая работа, это не так уж и важно’. Я вообще-то нашел переговоры с ними через моего агента невозможными. И я действительно не очень-то хотел это делать. Но я бы так и сделал.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.