Категории: Знаменитости.

Отрывочные вещи о Кристен Стюарт, которую все игнорируют

Изображений Гетти

Блейк Эдвардс

Кристен Стюарт-знаменитая актриса и икона моды. Также Она довольно проблематично, основанные на многочисленных громких скандалов, которые преследуют ее личной и профессиональной жизни. Вот лишь несколько способов того, как Стюарт может быть ненадежнее, чем некоторые люди понимают.

Обвинила Она плохо ее «играя» на ее костарс

Изображений Гетти

Стюарт был раскритикован некоторые зрители, ибо, по их мнению, ее навязчивого губы грызть и отсутствие других эмоциональна в кино, но по ее словам, это вина других участников. Она рассказала Ярмарка тщеславия Франции: «я не тот тип актера, который может выполнять не одевая зеркало на мое лицо. Все знают, что ты лучше других актеров, которые действительно существуют, которые вы имеете такой же опыт, но я сделала или пробита на нем. Если я работаю с кем-то, кого я не запала, или с кем придется подделывать ничего, то это печально для меня и это плохо действует». Подожди, что?

Она отшила ее коллеги

Изображений Гетти

После подключения Стюарт и Руперт Сандерс сделал заголовки, ни она, ни Сандерс были показаны в продолжение Белоснежка и охотник (2012), Охотник: война зимы (2016). Стюарт мог бы воздержался от комментариев о фильме, который был разгромлен критиками и бомбили в кассе, но вместо этого она наслаждалась разнообразием о неудаче фильма. «Я прочитал несколько сценариев. Никто из них были хорошие. Никто из них не вспомнит состоянии. И у меня была встреча с универсальной о местах, где история могла бы пойти. Может быть, Крис [Хемсворт] было больше. На самом деле я не б***ь знаю», — сказала она. «Это не ситуация, когда меня сняли фильм, потому что я попал в беду. Мы были в месяцев переговоров после этого около что-то работу, и он никогда не собрались вместе».

Добавила Она, что она узнала о зимней войне из пресс-релиза. «Я походил, ‘ну ладно’. Мы не общались долгое время, но я не знал, что мы расстались.» Когда предложили роль Белоснежки, она ухмыльнулась и сказала: «я мог бы просто оставить это. Я был действительно в этом, но…сейчас я люблю…’слава Богу!'»

Сказала Она, Голливуд-это что сексизм

Изображений Гетти

Стюарт разглагольствовал на харперс базар Великобритании о том, как сексистские Голливуд может быть. «Голливуд-это так отвратительно сексистское…это так обидно, это безумие», — сказала она. «Женщины неизбежно придется работать тяжелее, чтобы быть услышанной». Она добавила: «я просто даже вопрос, когда довольно установлено, актриса, наконец, сцена в кино, когда она показывает ее сиськи и она не делала это вплоть до этого момента, а может, она только сделала это ради престижной части, и это нормально для этого времени, потому что он классный, и я такой: ‘Господи, спасибо, явив миру свое сокровище.'»

Но она работала с директором обвинили в сексуальном домогательстве

Изображений Гетти

Для всех разглагольствует про Стюарта сексизм, ей больше феминистского толка критиков (в том числе Ронан Фэрроу) указывали на то, что она не всегда ставить ее деньги, где ее рот, особенно в плане работы с режиссером Вуди Алленом. Аллен был лихо обвиняют в сексуальном домогательстве своей падчерице Дилан Фэрроу и женился на приемной дочери своей бывшей Миа Фэрроу Сун-Йи Превен.

Стюарт объяснила свой выбор, чтобы работать с Алленом на деятельность общества (2016) в различных. «Мы не знаем никого из этих людей участвует. Могу Я персонализировать ситуаций, которые было бы очень неправильно, если мы преследовали за сумму с**т, что было сказано о нас, что это не так, наша жизнь была бы более», — сказала она. «Опыт создания фильма был так вне этого, он был плодотворным для [Джесси Айзенберг и меня], чтобы пойти с этим.»

Она подвергалась критике за комментарии, которые она сделала о гендерном равенстве

Изображений Гетти

Когда разнообразие спросил Стюарт о гендерном разрыве в оплате труда в Голливуде, ее ответ был расценен некоторыми как Глеб. «Вместо того, чтобы сидеть и жаловаться, что, что-то делать. Идти что-то писать, займись чем-нибудь», — сказала она. «Легко это И сказать. Как, б**ь, трудно сделать кино. Это огромная роскошь. Кто будет снимать просто фильмы? Но эту тему просто так встречаются везде сейчас, и это скучно». Спасибо за совет, к-Стю!

Была Она когда-то напутствовали для сравнения агрессивное поведение папарацци, чтобы изнасиловать

Изображений Гетти

Стюарт сравнил сфотографирована папарацци в сексуальных домогательствах. «То, что Вы не видите камеры суют мне в лицо и странные навязчивые вопросы, или люди из кожи лезут вон, кричат и дразнят, чтобы получить реакцию», — сказала она журнала журнала Elle Великобритания. «Фотографии не так…я чувствую, что я смотрю на кого-то насилуют!».

Когда сексуальное нападение группы пропаганды вызвал ее вскоре после этого, она быстро отступил на ее замечания, говорить людям в своем заявлении: «я действительно сделал огромную ошибку—явно и очевидно, и я действительно не жалею о своем выборе слов…’нарушил’ наверняка был бы лучшим способом выражения мысли». Она добавила: «люди думают, что я бесчувственная о предмете выводит меня из себя. Я сделал большую ошибку».

Сказала Она, что никогда не делайте макияж кампании (а потом сделали макияж кампанию)

Изображений Гетти

В сентябре 2012 года, Стюарт говорил с Гламур Германии (через зло свеклы сплетни) о ее отвращение к вещи, как громкие макияж кампаниях знаменитостей. «Я никогда не буду работать с людьми, которые на самом деле не творческий и не стремится к тому, что они делают», — сказала она. «К сожалению, есть много людей там, они ж**царя повсюду, и они пытаются высосать душу из тебя. Например, я бы никогда не сделала макияж кампанию, несмотря на то, [финал] фото со мной, вероятно, хорошо выглядеть. Спасибо, но это меня не интересует.»

Для записи, Стюарт была названа лицом макияж Шанель в феврале 2016 года. Да, и кстати: последнее фото выглядело неплохо.

Она якобы изменяла Майклу Ангарано с Робертом Паттинсоном

Изображений Гетти

Компания Яху! Знаменитость сообщает, что Стюарт якобы получил очень близко с Сумеречный коллега Роберт Паттинсон на установить и, когда она была все еще встречаешься с давним бойфрендом Майклом Ангарано. Стюарт отшучивался слухи о внеэкранный роман с Паттинсоном сначала, но шпионы пойманы в ближайшее время в реальной жизни Белла и Эдвард, держась за руки. Хотя Ангарано и Стюарт были сфотографированы вместе на фоне скандала, их отношения в итоге развалились, сообщил, что компания Yahoo! Знаменитости. Ну, и остальное-история.

Она изменила Роберту Паттинсону с Рупертом Сандерсом

Изображений Гетти

В июле 2012 года, Стюарт поймали на списывании на Паттинсона с ней в браке Белоснежка и Егерь режиссера Руперта Сандерса. После того, как нас неделю сломал историю, Стюарт опубликовала шокирующее заявление для журнала людей, в которой она владела до ее действия, говоря, «я глубоко сожалею о боли и смущении я вызвал тем близко ко мне и все это сказалось. Эта мгновенная неосторожность поставила под угрозу самое важное в моей жизни, человек, которого я люблю и уважаю большинство, Роба. Я его люблю, я его люблю, мне так жаль».

Сандерс выпустил собственное заявление по поводу скандала, заявив: «я совершенно обезумел о той боли, которую я причинил моей семье. Моя прекрасная жена небесный и детям все, что у меня в этом мире. Я их люблю всем сердцем. Я молюсь, что мы можем пройти через это вместе».

Сандерс и Росс развелись, позже она вышла замуж за запись исполнительный Джимми Йовин. Стюарт и Паттинсон пытался остаться, но уехал в мае 2013 года. На момент написания этой статьи, он якобы помолвлен с певицей фка ветки, в то время как Стюарт якобы встречаешься с Алисией Карджил.

Она якобы изменяла Алисии Карджил с Соко (и наоборот)

Изображений Гетти

Когда Стюарт хлынула о Карджил для журнала Elle в Великобритании в июле 2016 года, призналась она, один очень интересный факт. «Мы пару раз расставались и опять вместе», — сказала она. Эти разрывы были, возможно, следствием предполагаемого тенденция Стюарта для перекрытия привязанности. Стюарт, по слухам, познакомился с французской певицей Стефани «Соко» Соколински перед сбросом Карджил, Соколински и намекнул раз, что Стюарт изменила своему с Карджил. Мы упомянули, что все три дамы присутствовали на Каннском кинофестивале в мае 2016? Драма!

Она, возможно, изменила Алисией Карджил с Сент-Винсентом

Изображений Гетти

Лэйни сообщает слухи, что Стюарт и Карджил еще были вместе в августе 2016 года, когда Стюарт был впервые замечен болтающийся с певицей Энни «Святой Винсент» Кларк. Независимо от специфики временной шкалы, на момент написания этой статьи, Стюарт и Кларк официально, по данным американского еженедельника. «Это было очень романтично», — сказал источник. «Кристен всегда шепчет [Кларка] ухо и спрашивал ее мнение». Источник утверждает, что пара не разлей вода, но поклонники надеются на свадьбу может хотите подождите пока. Причина: Кларк все еще свежие от нее разрыва с давней подругой Кара Делевинь.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.