Категории: Знаменитости.

Азилия Бэнкс выступает на инцидент Рассел Кроу

Изображений Гетти

Блейк Эдвардс
2 дня назад

Рэпер Азилия Бэнкс говорит о странной и якобы ссора у нее с актером Расселом Кроу.

Ники Свифт Как сообщалось ранее, банков плюс один для режиссера РЗА на вечеринке в гостиничном номере Кроу в минувшие выходные, когда она якобы жаловались выбор музыки Кроу, то грозились ее сломать стекло и использовать его, чтобы уколоть других гостей. Кроу якобы вмешался, когда она, задрав свой стакан обратно, давая «212» рэпер медвежьи объятия и удаления ее из помещения. Банки обратились в полицию с победителем австралийского Оскара, когда он, якобы, отказался извиниться перед ней после инцидента. «Я думаю, что он расист, женоненавистник свинья», она рвала на солнце. «Это пятно на мне. Моя женственность чувствует себя запятнанным. Я чувствую себя запятнанным, как женщина, я чувствую себя засланным, я чувствую себя плохо обращались, я чувствую себя грязным. Я чувствую себя очень б***ь низкий».

Банки также обвинила Кроу пить и употреблять наркотики ночью в бой пошла вниз. «Рассел самогон на столе, а затем Рассел призывает к виски, так что они просто начинают смешивать их,» она сказала солнце. «Вы знаете, самогон, виски, водку, курить сигареты и курить травку.»

Вот тут начинается самое странное: банки утверждает, что Кроу был на самом деле флиртует с ней, и что их ссора произошла в результате потенциальные подключение пошло наперекосяк. «Рассел и я вам рядом друг с другом», — она сказала солнце, пересказав свою версию событий той ночи. «Он разговаривает со мной, я разговариваю с ним, и мы начинаем флиртовать. Мы отлично проводим время. У него колено на колено, он трогает мою ногу, я играю его музыку, он моя твитов песня ‘большие Биг-бит’. Он походит, ‘я это люблю, ты красивая, это здорово», — сказала она. «Так что партия продолжается. Но была одна девушка, которая я думаю, была его подруга,» продолжала она. «Она садится рядом со мной и я думаю, это как раз ее шанс попробовать и размер меня и увидеть то, о чем я. Мне И на ухо она, а она такая: ‘да, думает Рассел, что ты так жарко. И я был, как, ‘о, действительно? Ну что вы, девушка’. Вы знаете, я здесь не для этого.»

По мнению банков, Кроу вышел из Джекилла в Хайда, когда она начала глумливые гости. «Рассел просто перешли. Он был, как, ‘хорошо, вы знаете, что? Ты молод и у тебя ничего не получилось в вашей карьере, так что Вы не знаете о чем вы говорите.'» Она сказала Солнцу, что она была «немного обижена», но был «легкий», рассказывая Кроу, «Ваши лучшие дни позади вас».

Банки утверждали, что другая женщина вмешалась, чтобы защитить Кроу, в какой момент, банки призналась, что набросилась. «Я сказал, девочка, это не подходящее время или место для нас, чтобы бороться, как, что будет, если я встал и ударил е**т тебя, и я взял стакан и Ф***инг бросил на вас и вы были кровотечения повсюду? Я бы так и мы бы все быть неправы, и партия будет закончена.» Банки продолжали, сказав Солнцу», то Рассел поворачивается ко мне и говорит: ‘Ну, вы даже не получите достаточно близко, чтобы получить шанс, н***ЕР.’ П говорит он И слово ‘***так ЕР’, мол, тихо, под нос. Он называет меня н***ЕР, а потом схватил меня, поднял меня, он душит меня за горло, поднял меня, выгоняет меня из комнаты, а затем плюет на меня».

Несколько свидетелей, в том числе РЗА, требования счета банков является полностью ложной. Рассказал источник, близкий к солнце Кроу, «Азилия поведение, что ночь была абразивной, шокирующим, грубым, оскорбительным и странным. Она неоднократно использовала слово и метнул, что оскорбление на других неоднократно. Рассел никогда не использовал это слово». Инсайдер продолжил: «шокирующее и странное поведение Азилия кульминацией ее выпад в сторону Рассела и одного из его гостей и угрожая, чтобы нарезать горло. Это было в то время, что Рассел посадил ее в медвежьи объятия и вывел ее из комнаты, в защите себя и своих гостей. Охрана отеля была названа и она выпроваживает. Она впоследствии потребовал извинений от г-на Кроу пригрозил заявить в полицию и, если она не получить его.»

Австралийский комик Джим Джеффрис, который был на вечеринке, обосновал счета Кроу вечера на Твиттере. «Я был там, она вышла из-под контроля,» Джеффрис написал. «Рассел не сделал ничего плохого. Банки азилия полный лжец. Я был в комнате. Рассел Кроу совершенно невиновен. Я бы взял детектор лжи [тест]».

Банки не относиться легкомысленно к РЗА не собираюсь бороться за нее: ТМЗ сообщает, что она вела переговоры, чтобы подписать контракт с его лейблом, но поставить крест на каких-либо договоров после того, как он не вернулся за ней.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.