Категории: Знаменитости.

Ким Кардашян на рынке для тела двойной

Блейк Эдвардс
4 дня назад

Ким Кардашян предпринимает серьезные меры для защиты своей безопасности после того, как провел под дулом пистолета и ограбили в ее Парижской квартире. Тактика включает наращивает ее команда безопасности и используя новые методы, чтобы защитить себя и свою семью и не ползает и преступников.

«Похищают-это Детей самый большой страх Ким», рассказал источник на странице шесть. «Она раньше не хотела раскошеливаться на вооруженную охрану, но теперь она понимает, что семья нуждается в 24-часовую защиту». Как Свифт Ники ранее сообщалось, Кардашьян не нанял вооруженную охрану в прошлом, но это может измениться.

Кардашян, как сообщается, также искали тело, двойник, который может имитировать ее печально известный кривые в общественных местах. «Есть цирк, который следует каждое движение Ким. Ее новая команда безопасности советует ей нанять двойника, чтобы помочь запутать потенциальных злоумышленников», рассказал источник на шестой странице.

Кардашьян может изменить ее образ жизни. Ее постоянной демонстрации богатства, в сочетании с ее присутствием в социальных сетях (например, когда она выложила ее массивное кольцо с бриллиантом в Instagram), возможно, сделал ее мишенью для преступников. Источники сообщили ТМЗ, что Кардашьян соглашается с критиками, которые говорят, что она красуется слишком свободно ее состояние, особенно в интернете. Она, как сообщается, принимая в месяц от работы, чтобы оправиться от травмы и пересмотреть всю свою существование, сказал в частной беседе, «материальные вещи ничего не значат. Это не все о деньгах. Оно того не стоит».

Поскольку это было предположение, что ограбление было скорее внутренняя работа, семья и уборка в доме на их нынешнее окружение. «Она не знает, кто она может доверять», — сказал источник, допущенных к странице шесть. «Команда Ким проводит внутреннее расследование—опросив специалисты и телефоны для доказательства того, что кто-нибудь может общался с ворами. Медленно людей правящих Они». ТМЗ сообщает, что давний телохранитель Кардашян, который был от защиты Кендалл Дженнер и сестра Ким Кортни Кардашьян, когда был ограблен, зарплате останется на, а также.

К счастью, у Кардашьян есть очень важный союзник в ее расследовании: президент Франции Франсуа Олланд. Страница шесть сообщает, что Олланд «лично участвует в расследовании» обеспечить клялся и «дополнительную защиту от имени [Кима] в следующий раз она во Франции».

В то время как Ким решил передохнуть от социальных медиа и работы, ее сестры вернулись к своим привычкам, хотя, скорее всего с более меры предосторожности. Кортни взяла в твиттер опубликовать некоторые мотивационные слова и Писания в свете травмы. «Люди, которые достигают карьеры-мудрые вершины лестницы часто удивлены, обнаружив пустоту перед ними. Истинная радость-это побочный продукт жизни в моем присутствии. Поэтому в вы можете испытать его чертогах, в тюрьмах…в любом месте,» послание читать. «Не судите дня как лишена радости только потому, что он содержит трудностей. Вместо этого, сконцентрируйтесь на пребывание в общении со мной. Многие проблемы, которые требуют вашего внимания будут решать сами. Другие вопросы, вы должны иметь дело с, Но я помогу тебе с ними. Если вы сделаете решать проблемы вторичны по отношению к цели жизни рядом со мной, вы можете найти радость даже в самые трудные дни».

Тем временем, Кендалл выложила фото в Instagram, где она в гигантский красный меховой жакет, озаглавленных, «низкий ключ смотреть».

На момент написания этой статьи, общественное поведение Кима по-прежнему более сдержанно. «Этот инцидент был совершенно судьбоносное событие для Ким,» инсайдер сказал нам еженедельно. «Она понимает, что она жила в пузыре делать то, что она делала. Она любила щеголять своим богатством и общественным. Она чувствовала себя в безопасности и никогда не задумывался о ее уязвимости. Знает она Теперь, что она была так наивна. Должно Все меняться, идти вперед».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.