Категории: Знаменитости.

Мэтт Лауэр уволят с NBC Новости

На сегодняшний день , показывают обнародованные в среду, ноября. 29 2017, что давний якорь Мэтт Лауэр был прекращен с NBC Новости после «подробная жалоба от коллеги по поводу неправильного сексуального поведения на рабочем месте».

Новость, которая была озвучена в верхней части шоу, Саванна Гатри и хода Kotb, впервые была раскрыта в меморандуме, разосланном для сотрудников председатель NBC Новости Энди отсутствие.

«В понедельник вечером, мы получили развернутую претензию с коллегой по поводу неправильного сексуального поведения на рабочем месте Мэтт Лауэр,» памятка образом (через Твиттер). «Она представляла, после серьезного пересмотра, явное нарушение стандартов нашей компании. В итоге мы решили расторгнуть с ним трудовой договор».

Памятка продолжается, «пока это первая жалоба о его поведении в течение двадцати лет он был на NBC новость, мы также были вручены основание полагать, что это может быть не единичный случай. Нашей приоритетной задачей является создание условий на рабочем месте, где каждый чувствует себя в безопасности и защищены, чтобы гарантировать, что любые действия, которые противоречат нашим основным ценностям встретились с последствиями, независимо от того, кто преступник. Мы глубоко опечалены таким поворотом событий, но мы встретим его вместе, как новостная организация, и делать это открыто, как мы можем.»

Прочитав заявление на воздухе, плачущим Гатри добавил, что сотрудники сегодня только узнал из новостей этим утром и не иметь дополнительной информации сверх того, что содержалось в записке. Заметно пошатнулись якорь также признался, что он «опустошен» известием. Она также сказала, что она была «убита горем», как для Лауэр и женщина, которая вышла вперед с обвинениями.

Лауэр присоединился к сегодня показывают в 1994 году и был шоу соведущий с января 1997 года. Его увольнение наступает на пятки несколько обвинений в сексуальных домогательствах по отношению к некоторым из самых известных голливудских знаменитостей мужского пола, включая Харви Вайнштейн, Кевин Спейси и Чарли Роуз.

Он также представляет собой серьезную кадровую дилемму за сегодня, который был в разгар рейтинги войны с другими утренних выпусках как Доброе утро, Америка на протяжении десятилетий и боролся в последние годы с грязной закулисной драмы. На момент написания этой статьи непонятно, кого новости будут нанимать, чтобы навсегда заменить Лауэр на сегодня и будет ли Кобт будут продолжать заполнять время.

 

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.