Категории: Знаменитости.

Муж Найи Риверы, Райан Дорси говорит о ее аресте

В обоснованных актер нарушив свое молчание.

Райан Дорси принял в Твиттере во вторник, ноября. 28 2017, в связи с недавними его жена ная Ривера арест по обвинению в домашнем насилии.

«Это трудное время для всех в семье, особенно для ная и я», актер написал в тексте поста. «Это не какое-то реалити-шоу, это наша жизнь, и я прошу всех, особенно СМИ, пожалуйста, уважайте нашу частную жизнь и относятся к нам/ситуация, как вы хотели близкого человека лечиться. Возможно, с добротой, уважением, без осуждения, и как негативные ситуации, это, с позитивом и любовью. Спасибо. -РД.»

Как Ники Свифт сообщалось ранее, бывший хор звезд был взят под стражу около 9:30 вечера в субботу, ноября. 25 2017, после того, как полиция была вызвана к ней домой в округ Канауа, У. ва. для «внутренней ситуации».

Дорси, которого Ривера называемый «родительский тряпка» всего за неделю до инцидента, утверждал, что его жена ударила его по голове и губы, когда они были на прогулке со своим сыном, и якобы видеозапись, чтобы доказать это. Он не нуждается в медицинской помощи. В «Прости» певец был обвинен в проступке внутренней батареи и выпущен на $1000 облигаций в начале следующего дня.

Ривера, 30, и Дорси, 34, вышла замуж в июле 2014 года после ее раскола от бывшего жениха Шона. После подачи на развод в ноябре 2016 года, безумный семей актриса отменила свои отделения в октябре 2017 года. Супруги делят один ребенок, два-летняя Джози Холлис. Как источник ранее рассказал Е! Новости, «она вернулась вместе с Райаном Дорси. Они хотят заставить его работать ради своего сына».

Пока мы ждем больше новостей о певице-актрисе ареста

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.