Категории: Знаменитости.

Дженнифер Лоуренс: плохие отзывы о матери! портить свои отношения с Дарреном Аронофски

Дженнифер Лоуренс намекнула, что плохие отзывы о матери! (2017) сыграли свою роль в падении ее отношения с режиссером фильма Дарреном Аронофски.

Признание было выявлено в один-на-один интервью с Адамом Сэндлером, в рамках различных актеров

«Обычно, я продвигаю фильм, вы поставить работу по популяризации его, просить людей, чтобы посмотреть его, и тогда это просто какая-то из ваших рук. Я обычно просто пусть это пойти», — сказала она. «Встречаться с директором по-другому».

Она продолжала, «мы будем на экскурсии вместе. Я вернулся в гостиницу, и последнее, что я хочу говорить или думать про это кино. Он вернется с гастролей, и это все, что он хочет поговорить и я понимаю. Это его ребенок. Он написал ее. Он задумал его. Он руководил ею. Я делал двойную обязанность, пытаясь быть конструктивным партнером в то же время, как, ‘я прошу вас, ради Бога, не думаешь о матери! на одну секунду?'»

В итоге, она сказала, динамического стал нездоровым. «Я наконец-то хотелось-это не здорово. Никто из нас не делает это, потому что если я его читаю, я начала получать оборонительное’. Тем более, что это мой мужчина»,- сказала она. «Я не хочу говорить в интервью, что я защищаю то, что мы делаем в любом случае. Это здорово, что мы сделали. Некоторые люди ненавидят его и людей, которые ненавидят его действительно ненавижу его. А это ничего, что нуждается в защите, и если я прочитала негативный отзыв, я просто чувствую, что защищаюсь.»

Лоуренс и Аронофски раскола было впервые сообщено развлечения сегодня вечером в ноябре. Они, как сообщается, расстались в октябре и раскол был дружный. Они были вместе около года.

Выпущенный в сентябре, мама! быстро стал одним из самых скандальных фильмов года, заработав редкий «F» от CinemaScore.

 

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.