Леди Гага, Мадонна Когда-Нибудь Боксировались Друг С Другом?

Леди Гага и Мадонна никогда не боксировали друг с другом, несмотря на доклад ровно год назад. В то время Сплетник сказал, что утверждение о двух певцах, желающих спарринговать на ринге в Лас-Вегасе, не соответствует действительности. Теперь, 12 месяцев спустя, еще более ясно, что история была не более чем таблоидной фабрикацией.

Как широко сообщалось, Мадонна и Леди Гага враждовали еще с 2012 года, когда давний музыкант почувствовал, что рожденная таким образом младшая певица скопировала свой хит 1989 года. В интервью тогда с “20/20” Мадонна сказала, что Леди Гага «много ссылается на меня в своей работе“, которую она далее назвала» редуктивной.»Она позже будет красть в другом интервью» я рад, что помог Гага написать [родился таким образом].”

В следующем году Леди Гага сказала бы Говарду Стерну “ » мне все равно, что я ей не нравлюсь. Со своей стороны, Мадонна позже заявила, что, по ее мнению, Леди Гага была “очень талантливой певицей и автором песен”, хотя она все еще чувствовала, что звезда родилась актрисой“, нагло сорвала одну из моих песен.»К 2016 году Леди Гага отметила в радиоинтервью, что они “очень разные“, и похвалила Мадонну за то, что она «самая большая поп-звезда всех времен».” И все вроде бы упал до Леди Гага вновь замечание о ее работе, “редуктивный” в 2016 документальный фильм на Netflix, Гага: рост-пять футов два.

Хотя Мадонна никогда не комментировала фильм, 18 октября 2017 года National Enquirer утверждал, что она” кипела » и хотела публично урегулировать свою вражду с Леди Гагой на ринге. Чтобы сделать свою историю законной, в таблоиде супермаркета было то, что, по его словам, было “источником”, который утверждал, что Мадонна бросила вызов Леди Гаге, чтобы сражаться в “боксерском матче в Лас-Вегасе». Предполагаемый инсайдер поклялся вверх и вниз боксерский матч должен был произойти, так как Мадонна успешно “позор Гага в согласие.”

Сплетник выбил фальшивую историю после разговора с наперсницей Мадонны, и теперь, спустя 365 дней, очевидно, что мы были правы, в то время как журнал ошибался. Таблоид просто выдумал историю. Никогда не было и никогда не будет боксерского матча между двумя певцами.

Выход не стал намного лучше с его сообщением о ветеранском исполнителе, опубликовав совершенно неточную историю несколько месяцев спустя, которая ложно поддерживала Мадонну, оскорбляла свадьбу Эми Шумер. Это утверждение тоже не принесло ему удара. Далеко не для сплетника, чтобы взвесить, но похоже, что источники Мадонны Энкирера-это куча легковесов.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.