Эллен Дедженерес, Порша Де Росси Живут Отдельно, Чтобы Спасти Брак?

Один из таблоидов этой недели утверждает, что Эллен Дедженерес и Порша Де Росси живут раздельно, чтобы спасти свой брак. Посылка совершенно ложная. Сплетник может все развенчать.

Супруги купили дом за 15 миллионов долларов в Беверли-Хиллз в прошлом месяце, но, согласно Life & Style, собственность “это не просто еще одна инвестиция, и это не их новый супружеский дом.»Предполагаемый инсайдер говорит журналу, что пара использует дом как «спасательную площадку для порции», которая будет оставаться там две ночи в неделю, чтобы дать друг другу пространство и укрепить свой брак.

Сомнительный источник продолжает “»они сказали приятелям, что не будут использовать это в качестве своей постоянной базы прямо сейчас. Это будет место, куда Порша может пойти в свои выходные, а также место, где они могут встретиться в течение ежемесячных ночей, когда они пытаются иметь более раздельный брак.“Что касается того, что привело к их предполагаемому новому расположению жизни, — говорит типстер, — Эллен очень контролирует, и Порша слишком долго терпела это. Безумная ревность Эллен всегда была корнем их самых отвратительных боев, и их последние несколько аргументов только ухудшались.”

Так называемый «инсайдер “далее утверждает, что Дедженерес часто обвиняет свою жену в том, что она слишком близка к другим женщинам, и дошло до того, что Де Росси” не может жить под одной крышей» с телевизионной личностью. “Они едва говорят за закрытыми дверями», — добавляет, казалось бы, фальшивый источник. «Порша настаивает, что единственный способ, которым их брак собирается пройти расстояние, — это получить необходимое пространство, прежде чем она взорвется.»Инсайдер» заключает “ » приятели обеспокоены тем, что это может быть началом конца, и что это может быть только вопросом времени, прежде чем она подаст на развод.”

В этом нет никакой правды. Только на прошлой неделе Дедженерес отпраздновал Национальный день выхода, опубликовав фотографию Instagram о том, как она целует Де Росси во время записи ее ток-шоу. Телеведущий добавил подпись “ » это величайший подарок, который вы могли бы дать себе.»В августе Дедженерес опубликовал любовную дань уважения своей жене в Instagram в честь их 10-й годовщины свадьбы, и Де Росси также поделился ею. Также в честь этой вехи «Entertainment Tonight» опубликовала статью, посвященную “unbreakable relationship » Дедженереса и Де Росси.“Между тем, Де Росси говорил с нами еженедельно в июне о таблоидах, постоянно распространяющих слухи о разводе, говоря: «мы избегаем этого. Нам все равно.”

Несмотря на то, что было очень ясно, что брак пары идет крепко, Сплетник все еще проверил источник, близкий к Дедженересу, который подтверждает, что они не живут отдельно. Дедженерес-заядлый инвестор в недвижимость, который, как известно, покупает и переворачивает много домов. Новая собственность пары не используется как место, куда де Росси может сбежать.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.