Сара Джессика Паркер посылает Ким Кэттралл подарки, чтобы она сделала «секс в большом городе 3»?

Сара Джессика Паркер посылала подарки Ким Кэттролл, чтобы получить ее на борту для «секс в большом городе 3»? Это заявление в одном из таблоидов на этой неделе. Сплетник изучил ситуацию и мы можем все прояснить.

В интервью Пирсу Моргану в прошлом году Кэттролл сказала, что она “никогда не дружила” со своим сексом и городскими созвездиями и не была заинтересована в возвращении третьего взноса в франшизу фильма. Паркер ответила на «Watch What Happens Live» в феврале этого года, сказав, что она была” убита горем » из-за комментариев актрисы. Вскоре после этого она отправила соболезнования Кэттролл на Instagram после того, как ее брат скончался, но Кэттролл отписалася: “вы не моя семья. Ты не являешься моим другом. Поэтому я пишу, чтобы сказать тебе в последний раз, чтобы ты перестала использовать нашу трагедию, чтобы восстановить свою личность «хорошей девочки».”

По словам звезды, Паркер продолжала тянуться к Кэтролл, чтобы заключить мир, потому что она отчаянно пытается сделать еще один секс в большом городе фильм. Предполагаемый инсайдер говорит журналу “ » Ким дала понять, что она ненавидит Сару. Но Сара умирает, чтобы сделать фильм,  она смазывая Ким с нотами и подарками.»Сомнительный источник выхода добавляет “» Сара поняла, что Ким – тот, кто здесь стреляет, а не она. Она пытается загладить свою вину. Но это может быть слишком мало, слишком поздно.”

Тем не менее, похоже, что журнал состряпал этот фальшивый отчет, потому что Паркер недавно сказала, что она не может “представить”, что делает еще один секс и городской фильм без Кэттролл. Актриса сказала об этом в ответ на поклонника в Instagram, предложив ей “заменить или написать Ким ”Секс в большом городе 3. Выход извлекает выгоду из обмена, придумывая историю о том, что Паркер отправляет подарки и заметки, чтобы вернуться к доброй милости Кэттролл. Дело обстоит совсем не так.

Сплетник связался с источником, близким к Паркер, который сообщил нам на условиях анонимности, что статья таблоида сфабрикована. Это неудивительно, учитывая, что мы недавно разорили сестру звезды, RadarOnline, за неправильное сообщение о том, что Хайди Клум хотела заменить Кэттролл в Секс в большом городе 3.

В прошлом году другая печатная публикация таблоидов, National Enquirer, ложно утверждала, что Паркер убивал персонажа Кэттролла, чтобы они могли сделать третий фильм без нее. Как показало время, этого никогда не было. Понятно, что «Звезда» и ее родственники не понимают, что происходит с франшизой «Секс в большом городе»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.