Как сегодня выглядит актерский состав «Магазина ‘Империя'»

Несмотря на плохую работу после выпуска как критически, так и коммерчески, фильм Аллана Мойле «Магазин ‘Империя» пошел дальше, чтобы стать классикой наступления совершеннолетия. Постепенно накапливая культ, следующий в течение десятилетий с момента его неутешительной премьеры в 1995 году.


Variety назвала его «саундтреком в поисках фильма», вторя настроениям большинства критиков в то время, все из которых, казалось, согласились, что музыка была никакая, в то время как сам фильм не удался. Ностальгия имеет способ смягчить даже самые жесткие мнения, однако и консенсус по записям империи медленно смещался с течением времени.

Когда-то считавшийся неудачным заявлением о молодежной контркультуре, фильм Мойла теперь с любовью вспоминают дети 90-х повсюду. Фильм, который захватывает все, что было одновременно ужасно и потрясающе в этом десятилетии. Для некоторых членов актерского состава Empire Records была стартовой площадкой для долгой и плодотворной карьеры, хотя для других столь любимый подростковый фильм оказался их вершиной. Успешный или нет, в значительной степени все члены актерского состава сегодня выглядят совсем по-другому.

Лив Тайлер-Кори

Лив Тайлер начинала как детская модель, хотя будучи дочерью ветерана рокера Стивена Тайлера (то, что она узнала только в возрасте 9 лет) означало, что она всегда была предназначена для жизни в качестве исполнителя. После перехода в актерское мастерство ее папа устроил ей концерт вместе с Алисией Сильверстоун в вечном (и, по размышлении, отчасти жутком) музыкальном клипе Aerosmith «Crazy», платформы, которая помогла ей получить свою первую главную роль в качестве сверх успевающего студента Кори в Магазине „Империя“. Со-звезда Максвелл Колфилд позже признался что члены мужского актерского состава с трудом удерживали свои глаза от этой «появляющейся лебяжку», » побуждая мать Тайлера оставаться на съемочной площадке, чтобы она могла держать поклонников своей дочери в узде.

Тайлер перешла в мейнстрим после появления в качестве влюбленной дочери Брюса Уиллиса в Армагеддоне 1998 года и получил международное признание, играя эльфийскую Деву Арвен в трилогии Питера Джексона «Властелин колец» в последующие годы. За исключением ее роли в 2008 -м Невероятном Халке (часто упускаемая из виду черная овца кинематографической вселенной Marvel) Тайлер начала уклоняться от блокбастеров и с тех пор перешла на телевидение, присоединившись к сериальному актерскому составу HBO Оставленные/The Leftovers, 2014–2017. Актриса в то время пробовала свои силы в продюсировании, дергая за ниточки над предстоящем фантастическом проекте ужасов Сага о чудовище. Сумерки/Wildling, который должен-был выйти на экраны в 2017 году и снимала Тайлер напротив Бел Поули и Брэда Доурифа.

Рене Зеллвегер — Джина

Рене Зеллвегер впервые получила признание критиков после своего незабываемого выступления в роли Джины, сотрудницы Empire Records, лучшей подруги Кори и всеобщей дразнилки. Однако, в отличие от многих ее коллег по актерскому составу, это была не первая главная роль. Зеллвегер появилась напротив столь же неизвестного Мэтью Макконахи в Техасской резне бензопилой: Следующее поколение в том году, кассовый флоп, который сам был убит как зрителями, так и критиками. К счастью для нее, отрицательный ответ на это нежелательное продолжение слешер не был направлен против молодой актрисы, когда она прослушивалась на роль в фильме Аллана Мойла.

Зеллвегер оседлала шум, окружающий ее парное выступление в прослушивании Джерри Магуайра в следующем году, и стала всемирно признанной после того, как Том Круз лично выбрал ее в качестве своего созвездия. Она не сможет повторить тот же самый уровень успеха, пока не получит свою самую культовую роль в хите 2001 года rom-com Дневник Бриджит Джонс, а еще через два года она получила «Оскар» за свою второстепенную роль в эпической военной драме «Холодная гора». Следующий проект Зеллвегер-драма о расовых отношениях 2017 года, Такой же не такой, как я. Трейлер был встречен с некоторой первоначальной критикой, с одним рецензентом, предлагающим, что «мы спасли Черного человека безумной белой виной», похоже, это будет более подходящее название.

Рори Кокрейн-Лукас

Всякий раз, когда в 1990-е годы был объявлен кастинг для отважного ребенка, Рори Кокрейн, казалось, отвечал на него в обязательном порядке. Он участвовал в общей сложности в 10 фильмах этого десятилетия, пригвоздив часть как сын Джеффа Голдблюма в криминальной драме «Отцы и сыновья» 1992 года, а затем внес свой первый вклад в культуру 90-х, сыграв роль одержимого заговорщиком Рона Слейтера в фильме «Под кайфом и в смятении» в следующем году. К тому времени, когда он появился в роли Лукаса в «Магазине ‘Империя’» . Будущее Кокрейна выглядело блестяще, хотя его состояние было на пороге спада с чередой критических и коммерческих разочарований. К сожалению, у него никогда не было возможности перейти от актера-подростка к мужской роли.

Кокрейн теперь самый известный за его работу на маленьком экране, появляясь в 50 эпизодах C.S.I.: Майами/CSI: Miami в качестве детектива Тимоти Спидла. Ему удалось получить главные роли в 2001 году в инди-криминальном каперсе Southlander и 2009 году в триллере «Грязная бомба» прямо у вашей двери, хотя все, что было между ними, и действительно впоследствии, было либо в составе ансамбля, либо в роли второго плана. Актер, похоже, принял эту судьбу и был полон решимости извлечь из нее максимальную пользу в последние годы, появляясь вместе с Беном Аффлеком, а затем Джонни Деппом в критических триллерах «Арго» и «Черная месса«.

Робин Танни-Дебра

Робин Танни начала свою карьеру актрисы с небольших повторяющихся ролей в «Закон и порядок» и Класс 96. Среди других, хотя она начала получать национальное внимание после того, как была выбрана в качестве самоубийцы подростка Дебры в «Магазин ‘Империя«. Молодая актриса впечатлилась ролью, обрила голову и полностью погрузилась в роль, что не осталось незамеченным продюсерами в то время. К концу десятилетия ее повысили до студийных блокбастеров, и она оказалась в главной роли напротив Арнольда Шварценеггера в религиозном триллере «Конец дней«, а затем Криса О’Доннелла в фильме «Вертикальный предел«. Все шло так хорошо для Танни, когда она подписалась на третий большой бюджетный пикник, хотя, к сожалению, большую часть этого бюджета пришлось списать как убытки, когда в 2000-х годах сверхновая взорвалась сильно.

Supernova описывается как оскорбление жанра научной фантастики критическим консенсусом по Rotten Tomatoes, и с тех пор, когда дело доходит до критического признания, дела у Танни не стали намного лучше. Из 20 фильмов: благодаря Танни, которые были ранжированы на Томатометре, 15 имеют оценку 50 процентов или меньше, причем ее самые последние усилия в «Все мои американцы» только управляют 33 процентами в агрегаторе обзора. В то время как она нашла некоторый успех на телевидении с перерывом на тюремный срок и 151-эпизодом на канале CBS драма «Менталист», дни Танни, когда она брала бритву для рискованной роли, кажутся давно позади.

Итан Эмбри-Марк

Карьера Этана Эмбри, возможно, не взлетела так же, как некоторые из его коллег по фильму, но у него никогда не было недостатка в предложениях, когда дело доходит до актерской работы. Ответа на его ход в роли любящего Глорию Эстефан сотрудника «Магазина ‘Империя» Марк был достаточно, чтобы сыграть в, возможно, все еще его самой узнаваемой роли, Рассела «Расти» Грисволда в комедии «Каникулы в Вегасе «. Он вырос на экране, работая каждый год без сбоев с 1995 года.

Что касается телевидения, Эмбри, вероятно, лучше всего помнят как детектив штата Род-Айленд Деклан Гиггз, в криминальной драме Братство, хотя он появлялся в ряде шоу на протяжении многих лет, включая (но не ограничиваясь) Закон и порядок, C.S.I.: Майами, Анатомия страсти. Однажды и совсем недавно, как александриец в 6-м сезоне Ходячих мертвецов, в котором он безуспешно замышляет узурпировать Рика и вскоре после этого его лицо съедают Ходячие мертвецы. В 2015 году Эмбри поддержал призывы Дженнифер Лав Хьюитт к фильму «Не могу дождаться«, еще одному классическому подростковому фильму 90-х годов, который в то время был взят критиками, но все равно был любим.

Джонни Уитворт-ЭйДжей

Еще один сотрудник «Магазина ‘Империя«, который продолжал зарабатывать на жизнь на CSI: Miami, Джонни Уитворт сумел получить повторяющуюся роль в криминальной драме CBS, играя горячего детектива Джейка Беркли в 2007 году. Ранее он играл другого телевизионного полицейского, офицера Джейсона Бейздона, в Полиции Нью-Йорка. Однако общие телевизионные полицейские с ужасными именами-не единственная вещь в его постимперском резюме. Уитворт фактически растянул свои способности в ряде критически успешных фильмов с тех пор, как он появился в качестве ЭйДжея, а именно в 2007 году Поезд на Юму и в 2011 году Области тьмы.

Уитворт недавно показал, что он не был на самом деле осведомлен о том, как именно были собраны следующие записи Empire, пока друг не предупредил его о Дне Рекса Мэннинга, ежегодном празднике поклонников, который происходит в тот день, когда исчезающая поп-звезда 80-х годов посещает магазин в фильме. В том же интервью актер признался что персонаж, которого он в конечном итоге сыграл, на самом деле не был его первым выбором: «Лично я хотел сыграть роль Лукаса, и когда мне предложили фильм, они сказали, что я либо буду играть Лукаса, либо ЭйДжея. Я хотел быть Лукасом, потому что у него были отличные одно-файлеры, но он не смог поцеловать Лив Тайлер в конце! Все происходит так, как задумал Бог.»

Энтони ЛаПалья-Джо

Австралийский актер Энтони ЛаПалья, получивший «Золотой глобус» за роль самоубийцы агента ФБР Джека Малоуна в драме «Без следа» на канале Си-би-эс, в двадцать с небольшим лет переехал в Нью-Йорк в надежде когда-нибудь стать актером. ЛаПалья показал, что это был прямой выбор между Нью-Йорком и Лондоном, двумя городами, где он мог бы принять участие в одном из лучших мировых театров в качестве ступеньки к фильму. План Лапалья сработал именно так, как он и предполагал, и к концу 80-х он регулярно выступал, дебютировав в «Удивительных историях» Стивена Спилберга.

Вскоре после этого он перешел в кино, играя второстепенные роли во всем, от криминальных триллеров до романтических комедии, прежде чем быть брошенным в качестве отца Empire Records Джо в середине 90-х. С тех пор он никогда не был без работы, регулярно работая как в Штатах, так и за ними, хотя самая большая франшиза, в которой он участвовал (фильмы «Делай ноги«), показывает только его голос. Актер развелся со своей 17-летней женой в 2015 году и, похоже, обрел новую жизнь, избавившись от чисто вырезанного образа, который поклонники давно ассоциировали с ним в пользу татуировок на полных рукавах и иногда окрашенных волос на лице.

Койот Шиверс-Берко

Хотя это правда, что мать Лив Тайлер Бебе Бьюэлл предоставляла услуги компаньонки для своей дочери на съемочной площадке, как уже упоминалось ранее, на самом деле была вторая причина для ее присутствия там. Бывшая модель вышла замуж за актера Берко Фрэнсиса» койота » Шиверса в 1992 году. Это означало, что Тайлер играл вместе с ее 24-летним отчимом в «Магазине ‘Империя» , а ее мать наблюдала за ними обоими. Как и биологический отец Тайлера, Шиверс был музыкантом (он внес песню «Sugar High» в успешный саундтрек фильма). И он флиртовал с карьерой в обеих отраслях, никогда по-настоящему не связывая себя ни тем, ни другим.

Шиверс и Бьюэлл развелись в 1999 году, и с тех пор он приобрел популярность как талантливый диджей в Лос-Анджелесе, хотя его клубная работа была приостановлена в сентябре 2015 года, когда он начал отбывать девятимесячный тюремный срок за нарушение условий судебного запрета, поданного против него его второй женой Поли Перретт. Актриса морской полиции утверждает, что Шиверс подвергал ее как физическому, так и психологическому насилию во время их брака. Хотя звезда «Магазина ‘Империя» утверждает, что Перретт (которая написала сценарий о подкованном в суде Банни Бойлере, использующем запретительные приказы, чтобы отомстить бывшему партнеру)-это тот, кто его преследует.

Максвелл Колфилд-Рекс Мэннинг

Как вымытый музыкант 80-х Рекс Мэннинг его каталог работ был предметом шуток, хотя человек, стоящий за поп-звездой permatan, на самом деле наслаждался долгой и разнообразной карьерой. Помимо десятилетий работы на сцене, Максвелл Колфилд использовал свои гибкие голосовые связки в своих интересах. Помимо рассказывания ряда аудиокниг, актер одолжил свой голос для таких шоу, как «Человек-Паук: мультсериал» 1994 года и видеоигры, такие как «Джеймс Бонд 007: ночной огонь» 2002 года, в которых он озвучивал титульного британского агента. Однако, когда речь заходит о художественных фильмах, речь идет о количестве, а не о качестве.

Колфилд впервые начал делать набеги на актерское мастерство, когда он прорвался в постановку под названием Hot Rock Hotel, гей-тематический фарс, установленный на курорте во Флориде, который начал то, что станет огромным гей-последователем для него. Успех шоу привел его к роли в Grease 2, где он продемонстрировал тип певческого голоса, который сделал его идеальным выбором для кастинга в Empire Records более десяти лет спустя. Несмотря на то, что он снялся почти в 40 художественных фильмах на протяжении всей своей карьеры, на сегодняшний день именно эти два фильма он лучше всего помнит, хотя это становится понятным, когда вы просматриваете его резюме и видите такие названия, как SyFy original fantasy Dragon Storm и бесстыдный грабеж Alien Intruder.

Деби Мазар-Джейн

У Деби Мазар есть одно из тех лиц, которым вы, возможно, не сможете сразу дать имя, но вы определенно где-то видели по крайней мере один раз. Еще до того, как она появилась в качестве ассистента Рекса Мэннинга в Empire Records, Мазар появился в Goodfellas, Malcolm X и Joel Schumacher в сильно оклеветанной DC-адаптации Batman Forever. Даже те, кто склонен придерживаться небольшого экрана, несомненно, узнают ее из ряда телевизионных фильмов и стайтов в различных шоу, включая появление разовых друзей в качестве злой суки в «The One Where Rachel Has a Baby: Part 1» и, совсем недавно, 50-серийный запуск в качестве публициста Шоны в Entourage.

Мазар познакомился с актером Полом Рубенсом в 1993 году, и вскоре после этого пара начала встречаться, опровергая слухи таблоидов о том, что их отношения переросли из романа в помолвку. Создатель «Пи-Ви Герман» приписывает мазару его выздоровление от депрессии, в которую он погрузился после того, как был неприлично разоблачен в кинотеатре для взрослых. Сейчас Мазар счастливо замужем и имеет детей, а ее муж Габриэль Коркос пытается зарабатывать на жизнь своей кухней, представляя собственное шоу на кулинарном канале и сочиняя собственные кулинарные книги.

Брендан Секстон-Уоррен

Молодого магазинного воришку, называющего себя Уоррен Битти, сыграл актер, который, похоже, в равной степени запутался в своем настоящем имени, приписываемом Брендану Секстону-младшему, Брендану Секстону III и, иногда, простому старому Брендану Секстону в различные моменты его карьеры. Секстон дебютировал в кино в 1995 году, сыграв беспокойного хулигана в мрачной комедии «Добро пожаловать в Кукольный дом». Его выступление было с независимой номинацией на приз Spirit Awards, хотя, к сожалению для Секстона (и остального молодого актерского состава Empire Records), его второй выход не был открыт для такой любви, как сегодня.

Как и его бывший коллега по кастингу Рори Кокрейн, Секстон изо всех сил старался сделать свой след в качестве ведущего человека в те годы, когда он пытался ограбить Empire Records под дулом пистолета только для того, чтобы получить там работу. Его самые большие успехи были в составе ансамбля, наиболее известный как Ковалевский в фильме Ридли Скотта «Черный ястреб вниз», который он позже захлопнул на антивоенном форуме. Секстон посетовал на то, как в фильме изображены сомалийцы.

Джеймс ‘Кимо’ Уиллс-Эдди

КИМО (школьное прозвище, которое на гавайском означает «Джим») Уиллс ходил по канату между персонажем-актером и статистом на протяжении большей части своей недолгой карьеры в индустрии, часто появляясь некредитированным и обычно обкуренным. Или, по крайней мере, хорошо справлялся с тем, чтобы выглядеть обкуренным, хотя актер действительно признавал на сцене, что пирожные с марихуаной, употребляемые во время создания Empire Records, были на 100 процентов реальны. На протяжении многих лет Уиллс изображал таких классических персонажей, как первый бездельник, продавец магазина комиксов и парень на вечеринке, давая вам представление о направлении, в котором его карьера пошла после Империи.

Хотя Эдди не был одним из главных героев, Уиллс старался максимально использовать свое время на съемочной площадке, но съемки на месте в Северной Каролине оказались немного скучными для него и остальных его молодых коллег по актерскому составу. В поисках развлечений Уиллс и Итан Эмбри купили несколько пластиковых пистолетов в местном магазине K-Mart, хотя полиция не рассматривала их как игрушки, когда актеры начали возиться с ними на парковке. Эта парочка попала в вечерние новости после того, как их отвезли в участок и обвинили в нападении, над чем Эмбри смеялся много лет спустя.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

19 минут тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

38 минут тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.