Поклонники реагируют на раскрытие «Бэтмена» Роберта Паттинсона

Когда Мэтт Ривз, соавтор и режиссер предстоящего супергеройского фильма Бетмен, поделился в Twitter первым тестом камеры Роберта Паттинсона как величайшего защитника Готэма, интернет практически рухнул на себя.

На короткое мгновение показалось, что мир перестал вращаться — внезапная остановка, вызванная тысячами твитов, отправленных поклонниками, ответившими на большое раскрытие. #RobertPattinson и #TheBatman начали тренд на Twitter, а хэштеги #Daredevil и #ArkhamKnight начали собирать пар, а также поклонники проводили сравнения между визуальными эффектами Костюма летучей мыши Паттинсона и другими супергероями.

Как и в любом другом шоу такого рода — которое дает миру первый официальный взгляд на актера в костюме как любимого, всемирно признанного деятеля поп-культуры. Реакция на Паттинсона как Бэтмена была смешанной. От выражения удивления и волнения до признания разочарования и сложных чувств, граничащих с подлинным гневом, вот как фанаты отреагировали на Бэтмена Роберта Паттинсона.

Некоторые люди любили раскрытие Паттинсона

В течение нескольких минут после того, как Ривз сбросил видео Паттинсона, одетого как Бэтмен, многие поклонники сделали свой восторг известным. Казалось, что большинство ранних ответов на раскрытие были положительными, с бесчисленными пользователями Twitter, хлынувшими взглянуть на первые кадры.

Один пользователь написал: «Я в восторге. Этот фильм будет потрясающим». Другой добавил, что они наслаждались тем, как выглядит костюм Баттинсона, так и тем, как звучит партитура для Бэтмена, написанная Майклом Джаккино и дразнившая в тестовом видео: «Тизер Бэтмена выглядел действительно крутым. Мне особенно понравился тон, который играл во время него. Надеюсь, что вы получите полную версию этого, когда он выпустит.»

Множество поклонников проанализировали видео с более острым глазом, подбирая возможные ссылки на прошлое Бэтмена и на другие итерации персонажа. Были сделаны сравнения с новым костюмом Бэтмена для Бэтмена и костюмами, увиденными в Batman: Arkham Knight, Arkham Origins и Batman: Gotham Knight .Многие также отметили, что видео было похоже на дразнилку для проекта смельчака, так как оно тускло освещено и окутано ярким красным оттенком, похожим на цвет костюма героя Marvel.

«Я определенно получаю некоторые флюиды смельчака», — написал пользователь Twitter @ChibuikemMolok1. «Новый костюм Бэтмена выглядит невероятно для того, что это такое. Чувак я так рад за Мэтта Ривза взять на себя роль персонажа.»

Один поклонник, который на самом деле был одним из нескольких, кто представил эту теорию, предположил, что новый символ летучей мыши может быть сделан из пистолета-возможно, тот, который использовался для убийства родителей Брюса Уэйна. Этот поклонник также написал в Twitter, что Паттинсон «выглядит потрясающе», и что они «не могут дождаться», чтобы увидеть Бэтмена.

«Очень рад за этот фильм… Фантастический первый взгляд от #MattReeves не может ждать фильма.. один адский костюм… DC абсолютно вернулся!!»пользователь @lamaks2132 писал. Другой поклонник написал в Твиттере простой, но эффектный ответ на раскрытие: «простой тест камеры, и я в 300 раз больше взволнован для Паттинсона в качестве Бэтмена

Другие не в восторге от того, как выглядит Бэтмен Роберта Паттинсона

К сожалению, начальная волна положительных реакций на открытие Паттинсона вскоре была встречена одним из отрицательных ответов. Люди критиковали видео как «хромое» и «глупое» и использовали много неприятных слов, чтобы критиковать то, как Паттинсон выглядит как Бэтмен.

«Так что в основном это еще один уродливый бронежилет, только на этот раз они даже не потрудились сделать эмблему хорошей», — написал пользователь @ReidWmMason1 в Твиттере. «Вау. Есть ли правило в WB/DC, что ни один актер Бэтмена больше не может иметь приличный костюм?»

Другой поклонник написал в Twitter: «Новый костюм Бэтмена уродлив, если вы спросите меня. Мне нравится маска и воротник, но я не поклонник Броневого взгляда.»

Эта тенденция нефильтрованных реакций на раскрытие продолжилась по всему Twitter, с одним чириканьем: «Извините меня за мой язык, но это просто F* ужасно! Я знаю, что у Бена Аффлека были сомнения, но как только мы увидели его в костюме, никто, никто не сомневался тогда! Я большой поклонник Бэтмена, и это вполне может быть первый раз, когда я не иду смотреть фильм.»

В то время как этот поклонник явно считает, что Бен Аффлек был лучшим Бэтменом и что Паттинсон никогда не сможет соответствовать,. Другие сказали, что видя это открытие для Бэтмена, укрепляет представление о том, что Кристиан Бэйл-Лучший актер, который вошел в Бэтсьют. Пользователь @sham_cb утверждал: «Бэтмен должен был закончиться, когда Кристиан Бэйл перестал его играть. Хватит его убивать! Аффлек был ужасен, Роберт здесь выглядит как Сорвиголова.»

Учитывая все обстоятельства, это кажется довольно нормальной реакцией на раскрытие такого калибра. Не все будут любить то, как Паттинсон выглядит как Бэтмен, и не все будут ненавидеть его (ну, по крайней мере, это то, на что надеются Ривз и остальная команда фильма). Это просто название супергеройской игры в кино. Хотя многие из них были вокальны как о своем обожании, так и о презрении к Бэтмену Паттинсона. Некоторые из них сохранили холодную голову и посоветовали другим сделать то же самое, пока Бэтмен фактически не откроется в кинотеатрах. Как один поклонник твитнул, «Люди, решающие, что новый Бэтмен-это s*** * после одного короткого тизерного изображения… Я думал, что Стражи галактики выглядят ужасно после одного изображения. Говорящий енот и дерево? — Нет, спасибо. Да, это один из моих любимых фильмов. Подожди и увидишь.»

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

1 день тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

1 день тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.