Категории: Знаменитости.

Странные факты о браке Вуди Аллена

Культовый Режиссер Вуди Аллен женился на Сун-Йи Превин в течение двух десятилетий, что само по себе необычно, потому что большинство голливудских браков не длятся половину того времени,

но есть много еще более странных аспектах к этой связи…и некоторые из них также немного тревожно

Его жена-приемная дочь его бывшей

Начнем с очевидного: Аллен женился на своей бывшей подруге дочери.

До свидания Аллена, актриса Миа Фэрроу и пианист Андре Превин принят в ближайшее время-Йи из Кореи. После Фэрроу Превин и сплит, Аллен от Фэрроу с 1980 по 1992 год. Хотя Аллен и Фэрроу никогда не жили вместе и не женаты, у них общий один биологический ребенок, сын ранец (теперь Ронан Фэрроу,), а также приемная дочь Дилан и приемный сын Мозес.

Фэрроу и Аллен отношения закончились, когда она обнаружила его, взяв с Сун-Йи.

Он не думал, что свидания ребенка его бывшей страшного

Аллен якобы не видит проблемы в ближайшее время-яй встречаться, потому что она была не биологический ребенок и потому что он и Фэрроу никогда не была замужем.

Он сказал раз: «я не скоро-Йи отец или отчим. Я даже никогда не жил с Миа. Я никогда за всю свою жизнь спал в квартире Мии, и я даже не ходила туда, пока мои дети пришли вместе семь лет назад. У меня никогда не было семейных ужинов там. Я не был отцом ее Приемные дети, в любом смысле этого слова». Он добавил: «нет никаких недостатков к нему. Единственное необычное, что она дочь Миа. Но она приемная дочь и взрослая женщина. Я бы познакомился с ней на вечеринке или что-то».

Скоро-яй повторил, что обоснование, рассказав времени, «думать, что Вуди был в любом случае отец или отчим для меня это смешно. Мои родители Андре Превин и Миа, но очевидно, что они даже не мои настоящие родители. Я приехала в Америку, когда мне было 7 лет. Я никогда не был близко Вуди».

Никто не знает, сколько ей лет

Скоро-яй приехал в Соединенные Штаты, как ребенок без свидетельства о рождении. Сканирование костей определяется ее между 5 и 7 лет, когда она приехала в Америку в 1978 году, Ярмарка тщеславия сообщила. Это означает, что когда она и Аллен начали встречаться, она была, вероятно, между 18 и 20 лет Аллен 55.

Он предложил ей сделать макияж

Одри Seiger, кто только-яй учиться с шестого класса до окончания школы, она сказала, что заметила изменения в ее учеником во время только-яй старшего года средней школы.

«Последние шесть месяцев в средней школе, было определенное изменение. Я не знаю, когда ее отношения с ним», — сказал Seiger Ярмарка тщеславия. «Он помогал ей, чтобы показать ей, как одеваться и подготовить себя, чтобы стать моделью, и он устроил для нее, чтобы иметь профессиональные снимки. Когда я видел профессиональные фотографии, я был очень удивлен, потому что скоро-Йи посмотрел так гламурно.»

Ее братьев и сестер, подозреваемых романтика

Присцилла Гилман, который от Матфея Привин и, как сообщается, как дочь Фэрроу, сказал ярмарке тщеславия , что Фэрроу другие дети заметили что-то случилось с Сун-Йи.

«Вдруг она начала носить эти невероятно сексуальную одежду, и надевать эти черные, очень облегающие маечки и юбочки, и эти насосы и прочее,» Гилман напоминает подростка-Сун-Йи. «Она сказала, ‘Не говори маме. Я пойду в дом друга’. И я сказал Мэтью, — я думаю, что у нее есть тайный возлюбленный, и я думаю, мы должны выяснить, кто это.’ И Матфей сказал: ‘О, нет, просто позволь ей делать свою собственную вещь.'»

Источники сказал ярмарке тщеславия , что Моисей Аллен якобы сказал другому члену семьи, что он увидел Вуди, глядя Сун-Йи юбку, и один из Фэрроу дочери, Дейзи, утверждал, что она заметила Вуди касаясь только-Йи бедра.

Фэрроу узнала в худший способ

История о том, как Фэрроу обнаружен отношения Аллена с Сун-Йи является боронование.

Ярмарка тщеславия сообщила, что Фэрроу нашел кучу обнаженные фото своей дочери у Аллена дома, скрытого под коробку тканей. Сообщается, что Аллен взял фотографии скоро-Yi, которые он утверждал, были инструментом, чтобы начать ее карьеру моделирования.

Аллен сказал раз, «скоро-яй говорили о том, модель и сказал бы мне сфотографировать ее без одежды. В это время у нас были интимные отношения, поэтому я сказал, конечно, что я и сделал. Это просто забава в мгновение… [Фэрроу] ударил в потолок, когда она узнала]. Я сказал, ‘посмотрите, наши отношения закончились некоторое время. Мы должны идти наши отдельные способы. Важно то, что мы делаем то, что правильно для наших детей».

Первоначально он заявлял Фэрроу призвала отношения

В 1992 году Аллен сказал раз , что Фэрроу был тот, кто подсказал ему наладить отношения с Сун-Йи–хотя скорее не конкретные отношения, на которые они в конце концов встать.

«В одну ночь, просто случайно, я был у Мии, и у меня никого не осталось, чтобы пойти на баскетбольную игру. И скоро-Yi сказал, — я пойду.’ И поэтому я взял ее, и я нашла ее интересно и восхитительно», — сказал он. «Миа призвал меня, чтобы узнать ее. Она говорила, прогуляться со скоро-яй, что-то делать с ней. Попробуйте подружиться с ней, она на самом деле не так враждебно, как вы думаете.’ Миа подумала, что это было хорошо, я взял ее к игре… я взял ее в игру снова, может быть, через месяц. И это произошло несколько раз. И мы завязали отношения. Он был строго—я не хочу сказать, что интеллектуальные отношения, потому что я не говорю, что мы обсуждали Канта или что-нибудь, но мы болтали о разных вещах.»

Он получил ее уволили с работа на лето

В Нью-Йорк пост сообщили, что после того, как Фэрроу узнала о Allen отношения с дочерью, она отправила скоро-Yi, чтобы работать в детском летнем лагере в штате Мэн в июне 1992 года. Работа не последняя, но Ферроу не знаю что.

По словам пост, Фэрроу Превин позже узнал, был уволен от лагерь, потому что Аллен был «бомбардируя ее зовет». Фарроу даже не знала, где ее дочь, пока она не видела только-яй папарацци фотографии ее возле квартиры Аллена.

Скоро-яй захлопнул ее мама в прессе

Когда весть о взаимосвязи сломал, скоро-Йи сделал заявление для «Ньюсуик» , защищая ее романтикой и утверждая, что Фэрроу надругался над ней.

Она, в частности, сказал: «я думаю, что Миа была бы так же зла, если [Аллен] взял с другой актрисой или его секретарь. Миа всегда был очень вспыльчив и дали бушует которого в ужасе все дети… у меня потрясающие отношения с Вуди и понимаю, что это полная драматических обертонов, но это действительно довольно просто. Она вращается вокруг разговоры, фильм, разговоры, спортивные беседы, книги и искусство. Он очень спокойный и трудолюбивый и находит это удивительно и парадоксально, что наши отношения такого интереса к людям».

Сун-Йи продолжал, «я не отсталый маленькая несовершеннолетних цветка, которую изнасиловали, совратили и испортили какой-то злой отчим–не на долго выстрел. Я изучаю психологию в колледже, которая влюбилась в мужчину, который, оказывается, экс-бойфренд Миа. Я признаю, что это необычно, но давайте не впадать в истерику. Трагедия здесь заключается в том, что мстительность Мии, дети должны страдать. У меня всегда будет чувство любви к ней из-за возможности которые она мне дала, но трудно простить многое, что последовало».

Инсайдеры думаю, что Аллен только-яй написал заявление

Скоро-яй заявление было мощным, но близкие к ее поверить, что эти слова были на самом деле Аллена, особенно если учесть, что только-ух обучаемостью и борется с английским языком.

Один из источников рассказал «Ярмарка тщеславия», «скоро-яй не знаешь и половины тех слов, что они означают.»

Скоро-яй репетитора, Seiger, рассказал журналу: «она очень типичная [обучение инвалидов] малыш, очень социально неуместно, очень, очень наивная… у нее проблемы обработки информации, проблемы с пониманием языка на уровне умозаключений. Она очень, очень буквальный и квартира в том, как она интерпретирует то, что она видит и как она интерпретирует все социально. Она искажает ситуаций».

Он не думал, что Фэрроу будет так зол

Аллен, казалось, сбит с толку в зазор, он столкнулся в течение его роман с Сун-Йи, и он был особенно озадачен в том, что Фэрроу не может хорошо приспосабливаться к отношениям.

Он сказал раз: «я не нашел никаких моральных дилемм вообще. …[МВД] подумал бы более или менее то же самое, если бы это был мой секретарь или актрисой. Здесь есть различные психодинамические… но разница в один небольшой степени.» (Вы заметили, что язык Аллена звучит очень похоже на формулировку, использованную в ближайшее время-яй вышеупомянутого заявления?

Как ни странно, после того, как Фэрроу узнала о Allen отношения с Сун-Йи, источники сказал ярмарке тщеславия , что он сломался, рыдая и спросил Фэрроу, чтобы жениться на него, якобы говоря, что роман с дочерью был «наверное, скоро-Йи самоуважения.»

«Все его отношение было, как будто это было нарушением этикета—он использовал неправильную форму: ‘так давай оставим это между нами. Это стыдно, но, знаешь, давай жениться,» Леонард Gershe рассказал журналу. «[Фэрроу] не могла поверить, что выходит из него. И тогда она дала ему пощечину».

Он думал, что отношения будут бросать

Аллен сказал раз , что причина он держал его отношения с только-яй в тайне от Фэрроу, по крайней мере поначалу, потому что он не должен думать, это будет продолжаться.

«Я хотел убедиться, что эта штука взлетит», — сказал он. «Для всех я знал, я мог бы просто маленькую сноску в ближайшее время-и в жизни, и тогда она впоследствии скажет: ‘Ну, у меня был небольшой флирт с парнем моей матери в конце их отношений.'»

Он сказал, НПР, «я начал отношения с ней, и я думал, что это будет просто интрижка. Это не серьезно, но она имела свою собственную жизнь. И я никогда не думал, что это будет что-нибудь другое. Потом мы начали ходить вместе, потом мы начали жить вместе, и мы наслаждались его. И разница в возрасте не имеет существенного значения. Это, казалось, работало в нашу пользу на самом деле».

Он говорит, что он отвечает за ее хорошую жизнь

Выступая в Голливуд репортер в 2016 году, Аллен говорит о своей жене: «она была очень, очень трудное детство в Корее: она была сиротой на улицах, и живут в мусорных баках и голодают, как 6-летний. И она была подхвачена и сдать в детдом».

Он, казалось, забыл упомянуть о том Фэрроу Сун-Йи принятия и дал вместо себя много кредитов: «и поэтому я был в состоянии, чтобы действительно сделать свою жизнь лучше. Я предоставил ей огромные возможности, и она вызвала их. Она образованная себя и имеет массу друзей и детей и получил степень бакалавра и поступил в аспирантуру, и она уже объездила все со мной. Она очень сложная и для всех великих столицах Европы. Она просто становится другим человеком. Так что вклад я сделал в своей жизни дал мне больше удовольствия, чем все мои фильмы».

Он не думал, что отношения будут влиять на своих детей

С точки зрения мысли его ребенка на его отношения с Сун-Йи, Аллен, кажется, в равной степени сбиты с толку всякого сопротивления. Когда его спросили о его детских чувств, Режиссер сказал раз: «я не думаю, что они думают, ‘спать с.’ Они знают только то, что постоянно вдалбливается. И я не думаю, что мои дети чувствуют отсутствие любви или любое соперничество. Скоро-Yi и я буду очень, очень осведомлены о их ситуации и чувства».

Друг семьи Линн Несбит рассказал Ярмарка тщеславия», он не видел, как травматично это для семьи».

«В самом начале, это не приходило в голову, что это может быть что угодно, но это личное дело. Я чувствовал, что никто в мире не будет иметь никакого представления», — сказал Аллен в 1993 судебного заседания (через Нью-Йорк Таймс). Когда судья спросил о том, что спал с сестрой своего ребенка, он ответил: «я не вижу его таким образом. Мне жаль».

Она не поклонник его творчества

В 2011 году Аллен сказал Хранитель , что скоро-яй не поклонник его творчества.

«Она никогда не воспринимал меня всерьез, правда. И по сей день…она видит меня, как люди, ипохондрик, некий идиот савант. Она думает, что я очень хорош в том, что я делаю, и совершенно ужасно на все остальное. И она, наверное, не за горами», — сказал он. «…Люди думали, когда я в первый раз женился на ней, что из-за этого большая разница в возрасте, я бы женился кто-то, кто бы боготворил меня. Но это было не так. Она не видела 90% моих фильмов, и по сей день она не видела 60% из них. Она просто не заинтересованы в них».

Он признает, что есть дисбаланс

Аллен признал неравенство в его отношениях с Сун-Йи в 2005 интервью с Ярмаркой тщеславия, но он сказал, что он полагал, что это было положительным моментом.

«Если кто-то сказал мне, когда я был моложе, ты окажешься женат на девушке 35 лет моложе тебя, и кореец, не в шоу-бизнесе, не имея никакого реального интереса в шоу-бизнесе, я бы сказал, ‘Ты с ума сошла», — сказал он. «…Само неравенство я старше и намного более совершенными, гораздо более опытных, отнимает все содержательные конфликты. Поэтому, когда есть разногласия, это не состязательный вещь. Я никогда не чувствую, что я с враждебным или угрожающим человека».

Алена не может быть полностью правдивым о своеобразии этого процесса. В Нью-Йорк пост сообщил, что, когда Аллен был 41, он встречался тогда-17-летняя актриса Стейси Nelkin, который позже вдохновит его фильм Манхэттен (1979).

Он признал, что у них отеческие отношения

Несмотря на предыдущие отказы Аллена иметь любой тип родительского отношения с Сун-Йи, он описал свое отношение к ней отца в 2015 году.

Он сказал НПР. «Я был по отцовской линии. Она ответила кому-то по-отцовски. Мне нравилась ее молодость и энергию. Она отложила на меня, и я был рад дать ей огромное количество решений как подарок и позволить ей взять так много вещей. Она процветала. Это был просто удачу вещь».

Он добавил, «Я чувствую, что Вы не можете организовать эти вещи. Приходят два человека вместе, и у них есть триллион изысканные потребности и неврозы и нюансы, и они обязательно сетка. И если один из них не сетка, это вызывает массу неприятностей. Это как следы витамина не будучи в вашем теле. Это крошечная вещь, но если Вы не имеете его, вы умрете».

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

4 часа тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

5 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.