Категории: Знаменитости.

Что случилось с Рэнди Джексоном?

 

Американский кумир был самый большой хит ТВ в начале 21 века. Он регал непреодолимое Формат: новейший, ром певцы исполняли каждую неделю, и голоса  вырезал их победителю в течение сезона. Предлагая свою поддержку и критики панели шоу ПДД: Bottle тупой углов музыкальной индустрии кости Саймона капот, поддержки и заряжена экс-поп-звезда пола Абдул, и музыкальный бизнес ветеран Рэнди Джексон. Джексон был девять известный из трех ПДД, но его добро, дал показать столь необходимое доверие: он работал в области музыки, от песен, производитель в сессии музыку в исполнительной власти. Его конструктивные критики всегда чувствовал себя грудь, но добрый. Джексон был последним из оригинала ПДД на шоу, и он, наконец, пол шоу «американский кумир» в 2013 году. Вот что он до тех пор, ядер.

Он руководит рекорд-Лейла управляющей компании и

Джексон работал в этой отрасли достаточно долго, чтобы знать, что реальная власть и деньги-за случае. Пока еще работаю над шоу «американский кумир», Джексон официальную этикетку и менеджмент компании назвал купе сон 21. Он много провел времени там, подписания, регистрации и предоставления вежливо и групп. Первым дзюдо, он соз: «американский кумир» участник Kimberly замок. Иные день, он работал с группой под названием он мой брат она моя сестра, SAL, Club исполнитель Гра Валерий, и группа под названием брюнетка, которая называется Fish «стоить куклы воды». Однако ни одно из этих действий (или любые другие, если на то поло), выйдет что-нибудь через Merchant мечта к 21. Джексон оставил свой ударил ТВ-шоу, чтобы сосредоточиться на музыке.

Он коротко сумел Mariah Carey

Термин Mariah Carey в качестве судьи на шоу «американский кумир» был сжечь, она часто бодалась с коллега приятно управлять, но по крайней мере это было только в течение одного сезона вокального конкурса. Care попал на шоу с зарплаты 18 миллионов долларов для нее проблема, благодаря prom своего менеджера… Рэнди Джексон. Волнует Нил Джексон в 2011 году, но они негодяи профессионально только два года спустя-за нагрузок обеих сторон были «слишком заказ.» Джексон и волнует brat отправиться в путь, все пути назад к началу карьеры запроса. Он был вежлив в Колумбии отчеты, когда запрос был яд на этикетке в начале 90-х, и Джексон доказать, написал и сигнал на базу на кучу альбом Care. В своем официальном качестве, как ее и гранита, Джексон сделал волнует, что большой американский Idol повезло, но это было, казалось бы, все, что он сделал для нее. Он не так много удается сделать в течение этих двух лет, период, в который все равно не выпустила ни одного альбома.

У него есть собственные линии очков

Джексон является мод панели, и он позволяет своим черный стиль, особое место занимают очки. Джексон практически всегда появляется на телевидение или в общественных понятие свежий набор кадров. Zyloware, один из прямо и очки крупнейших компаний в США, заметили, и в 2007 году приблизилась к Джексон о начале серии пожарные очков. Компании и музыку работали вместе, чтобы создать Randy Jackson очки. Джексон дал свое имя и разрешение на несколько отдельных линий, в том числе сбор соз Рэнди Джексон, Рэнди Джексон, ограничивая Коллекция, и Рэнди Джексон, единственная Коллекция.

Он снова играет на автобус-гитаре

Первые успехи Джексона в музыкальной индустрии пришли в качестве автобус-гитарист. Будучи свинину в конце 70-х, Джексон сигнал низкий гитаре кузен на различные альбомы души, а также перкуссии на мой Джексон с огромным успехом от стены. Sober кредиты как изучать музыку, Джексон также провел два года в 80-ых в кожаные штаны носить основные для рок идолов пути. Американский кумир поставил его в центре внимания, таким образом он никогда не был в нем раньше, которые, в свою очередь, положил его обратно востребован как изучать музыку. С Кумар, он был гораздо больше времени, чтобы слот песни для других вежливо в различных банку. Джексон и его сосудов, но удалить автобусе совсем недавно появился на белый человек Ник Кэннон партия музыка, Смоки Smokey Robinson и друзья, и бывший Орел не папку дорогу навсегда.

Он открыл студию звукозаписи

Джексон делает музыку сам, но он до сих пор любит, чтобы помочь другим сделать музыку, что в свою историю, как менеджер Лейла, менеджер, художник и продюсер. С этой целью в 2017 году Джексон начал массовое производство музыкальных комплексе студии Starwest. Это гораздо больше, чем стоять с хорошей акустической палубе и, однако. Бербанк объекта лнр запись с прямого огонь студии и 3,800 quadrant Foot открытого пространства, что служит танцпол и место, где массового прослушивания для крупных развлекательных проектов может иметь место.

Он вошел в бизнес кино

Джексон ветвится, за доступ к музыке и музыкальных ТВ-шоу — он делает кино. Джексон в тр как вежливо производитель двух фильмов выйдет в прокат в 2018 году, АН шесть и Эсбери-Парк. Yen шесть показана на реальной истории шести афро-американских подростков шагом избиение белого на в средней школе иен в Луизиану, и миссис напряженности и оценки правах марш, которые Polly. Эсбери-парк, с другой стороны, совершенно разные: это ностальгический взгляд назад в 70-х Нью-Джерси летом.

Почему он не является частью American Idol перезагрузка

Рэнди Джексон является, очевидно, самым вложить за его пребывания на «American Idol». Он служил больше, кто-либо чем, открыл пола Абдул и уголь Саймона, и выветривания может в замок на Коул-ПДД украшали стол, в том числе Kara месте сайту dioguardi, Стивен Тайлер, Дженнифер ЗЫ и комплект городской. Американский Idol возвращается в 2018 году с совершенно новой колледжи ПДД: поп-звезда кошка Perry, не могу-певец Люк Брайан, и легенда музыки Лайонел Риччи. Так где же Джексон? Он не собирается быть судьей, потому что он не попросил быть судьей — Производитель хотели, чтобы он нечто. «Они хотели меня взять на работу Ryan секрет это», — сказал Джексон развлечения сегодня вечером. Он сказал, что может только сделать это, если он сделал со своим другом звезды и коллега, а не вместо него. Может быть, производители приняли предложение Jackson: Хохол будет принимать американский Кумар 2.0.

 

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

17 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

17 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.