Категории: Знаменитости.

Тайны Меган Маркл

Американские и британские граждане радовались в ноябре 2017 года, когда Принц Гарри сделал предложение Меган Маркл. Ее смешанной расы фоне предыдущего брака, и, конечно, статус американского гражданина есть все обращено особое внимание в этой работе новаторским, но несколько вещей происходит за кулисами у нас поднимая брови. Вот посмотрите на тайны Меган Маркл..

Она связана с принцем Гарри

Да, вы правильно прочитали: две голубки приходят из той же родословной. Конечно, мы должны взять это с зерном соли, потому что после всего, мы, наверное, все делятся несколько гены, здесь и там, если проследить нашу родословную достаточно далеко. Хотя Маркл-американский и британский Принц Гарри, в октябре 2017 года ежедневная Почта исполнил то, что они называют «генеалогическое исследование» показательно, что пара якобы собратья, построенные в 15 веке. Связь на стороне—но отец Маркла все это 15 поколений назад, так что нет необходимости беспокоиться о семейных обедов становится все более неловко за праздники.

Возможно, Голливуд изменил ее

В декабре 2017 года, новости о том, что Маркл не общается сводная сестра Саманта Грант, готовит к выпуску книгу, рассказывающую все сфокусированы на выявлении некоторых убийственный семейные тайны, так далеко, чтобы назвать Маркл в «карьеристка» в интервью с Солнцем.

«Голливуд изменил ее. Я думаю, что ее мечта-стать принцессой», — сказал Грант, когда Маркл и Принц Гарри начал встречаться. Грант также жаловались, что Маркла все, но забыл о ней после обретения высокого статуса в обществе. Однако, по мнению Е! Онлайн, человек, близкий к семье говорит, что Грант нельзя доверять.

«Саманта Грант не иметь отношения с Меган Маркл, и она не имеет», — сказал источник. «Меган никогда не делал ничего для нее и продолжает играть большую дорогу». Как бы то ни было, стоит отметить, что это не только Грант, который думает, что Маркл совершенно разные в эти дни. «Человек, которого я знала больше нет,» Маркл бывший лучший друг, Ninaki Придди, рассказал «Дейли мейл» в декабре 2017 года. «Есть Меган до славы и Меган после Славы.»

Ее карьера может помешать ее первого брака

Меган Маркл и помолвка принца Гарри нетрадиционно по ряду причин—и ее статус разведенная женщина является, возможно, первым среди них. До встречи с принцем Гарри, Маркл вышла замуж за продюсера Тревора Engelson в течение двух лет, прежде чем они расстались, сославшись на «непримиримые разногласия».

Бывший друг Ninaki Придди, который служил в качестве фрейлины Маркл свадьба в Engelson, рассказал «Дейли мейл» , что Маркл карьеры, в конечном счете, привело к гибели этого союза, говоря: «это был такой шок, когда она сказала мне, что они разводятся.» Еще один человек, близкий к паре, сказал женский день (через жизнь и стиль журнал), что стресс из-за отношений на расстоянии, вероятно, сыграли свою роль, как Маркл жил в Канаде во время съемок на ее сети США сериал костюмы в то время как ее муж жил в Лос-Анджелесе. Источник издания отметил, что «это был очень трудный путь начать семейную жизнь».

Секрет королевского увлечение?

В их Би-би-си обручальное интервью, пара показала, что они познакомились на свидании вслепую. «Потому что я из Штатов, Вы не росли с таким же пониманием королевской семьи», — сказала Маркла. «И хотя теперь я понимаю очень ясно, что у нее есть глобальный интерес, я не знаю много о нем.» Однако, Придди в «Дейли мейл» интервью рассказывает другую историю.

«Я знаю, что королевская семья была то, что она нашла увлекательный», — сказал Придди. «Она была одной из книг принцессы Дианы на ее книжной полке». Плюс, между популярности принцессы Дианы и принца Гарри дни в качестве премьер-таблоид кормов (помнишь, когда он буйствовал в Вегасе?), трудно поверить, что она ничего не знала о принце.

Семейные узы

В радио-интервью с Би-би-си, Принц Гарри сделал короткий комментарий относительно Маркл по истории семьи, говоря: «она сделала совершенно потрясающую работу» вписаться в королевскую семью и добавив, что «это семья, которая я предполагаю, что у нее никогда не было.» Что одна короткая линия быстро превратился в огромное дело, когда пару Маркл члены семьи были допрошены в «Дейли мейл», рассказывая совсем другую историю.

«У нее была очень хорошая семья», — сказал ее брат Томас Маркл-младший: «мы были так близки, как мы могли бы быть, так сильно, как могло быть, что мы были.» Это привело к некоторым людям, обвиняя скоро-к-быть королевской врать своим женихом. Все это можно легко списывать на непонимание усугубляется типичные махинации таблоид, но все-таки достаточно, чтобы заставить вас задуматься.

Щенок беда

В ее ежедневная Почта интервью, Придди описал, как собака-любящая Маркл красовались ее статус как способ взять собаку. Теперь владелец двух спасает, Маркл, кажется, есть скалистые отношения с обоими из них: в ноябре 2017 года, в Кенсингтонском Дворце пресс-секретарь сломал Новости , что Маркл это ретривер, Богарт, не присоединиться к ней за рубежом.

«Это сказывается на животных, чтобы так далеко путешествовать через Атлантику в сочетании с жесткой, длительный процесс согласования», — сказал пресс-секретарь. «Это в интересах благополучия животного, чтобы остаться». Вместо того, чтобы ехать с Маркл, Богарт останется с одним из ее друзей в США. В декабре 2017 года, газета «Дейли мейл» сообщила, что Маркл другие собаки, парень, сломал две его ножки. Обстоятельства травмы неизвестны, но источники утверждают, Маркл был обоснованно «обезумевшего» по поводу аварии.

Ее представители могут быть посадки слухи

Маркл снялся в сериале костюмы в течение многих лет—мы бы никогда не пытайтесь отнять у нее. С другой стороны, она не стала именем нарицательным, пока ее отношения с принцем Гарри снял. Однако ее представители, как представляется, подчеркивая свою актерскую карьеру теперь, когда все знают, кто она.

В декабре 2017 года, по слухам, Маркл был на радаре на роль Бонда в следующем фильме. «Меган подходит на роль девушки Бонда отлично», — рассказал источник Солнца, добавив, что «производители сузили ее и четырех других актрис на мой в прошлом году с 25 Облигаций в уме». Видимо, ее очень общественного отношения правят ее, потому что Продюсеры искали «восходящие звезды».

Слепой сплетни опровергли это утверждение, однако. Источник утверждает, что знает продюсеров фильма сказал Маркл никогда не был вариантом на роль Бонда, а на сайте предположил, что это было «более вероятно, что это исходит от ее народа». Идея не слишком надуманной, если учесть тот факт, что некоторые из Маркл бывшие друзья предложили ей роль в костюмы , сделали ее слишком большие для нее штаны. «Даже на второй сезон подходит, она отказываться пообедать с нами, потому что она сказала, что она будет признана,» Придди сказал Дэйли мэйл. «Были случаи, когда я почувствовала, что у нее развилось чувство вседозволенности, потому что она была на шоу».

Дружба закончилась в горечь

А Придди сделал некоторые хорошие вещи, чтобы сказать о ее бывшем друге, а о том, как они с детства вместе, она не стесняется называть Маркл для ее условно-патогенными путями. «Все, что я могу сказать сейчас, что я думаю, что Меган была рассчитана очень расчетливым—в том, как она обрабатывается люди и отношения», — сказал Придди в «Дейли мейл». «Она очень стратегическим в том, как она воспитывает кругу друзей». Оуч!

Придди также утверждал, что это всегда была мечта Маркл, чтобы быть знаменитым, напомнив, что «она просто любила быть в центре внимания». Что черта будет служить ей в Королевском дворце—и может, фактически, быть причиной ее отношения с принцем Гарри, скорее всего, получится. «Одним из преимуществ Меган, потому что она находится в центре общественного внимания, она любит, что,» Пенни Юниор, Автор Принц Гарри: брат, солдат, сын, сказал Экспресс. «Реальная проблема с подругами Гарри в прошлом заключается в том, что они абсолютно ненавидел внимание СМИ и это их спугнуло.»

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

20 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

20 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.