Категории: Знаменитости.

Об отношениях Тейлор Свифт все просто игнорируют

Тейлор Свифт, возможно, выпустила свой шестой студийный альбом, Репутация, в ноябре 2017 года, но ее Репутация была предметом обсуждения на протяжении большей части своей карьеры.

Пройдя с одной голливудской красоткой в течение большей части последнего десятилетия, Свифт был назван серийным датировщик без признаков остановки.

Это не новость ни для кого, что считается, что поп-звезда, оказывается у нее множество связей в многомиллионные альбомы писать сочные песни о своих бывших. Однако, пока ты разваливал все настройки для скрытых вещей, которые вы, возможно, пропустили, вы просто могли бы быть пропавших без вести на более широкую картину проблем, связанных Свифт отношений. В стороне от тенистых тексты песен, вот некоторые перепутались вещи об отношениях рестлера, что все просто игнорируют.

Она утверждает, что хочет частную жизнь, но делает ее расставания очень публичных

На протяжении многих лет, Свифта становится все более критической СМИ для желающих углубиться в каждый аспект ее отношений и ее обозначения в «серийный датировщик.» В интервью с журналом Vogue в апреле 2016 года, Свифт спросили, что она хотела сказать, чтобы ее 19-летний я и ответил: «Эй, ты собираешься на свидание как обычный 20-что-то должно быть разрешено, но вы собираетесь быть национальный громоотвод, что ты шлюха.»

Во-первых, Свифт была зарабатывать на жизнь писать песни о своей любви, т. к. она была подростком. Она изливает ей душу в свою работу, но потом ожидает мир, чтобы закрывать глаза на те отношения, которые служат в качестве вдохновения? Прости, Тай, Вы не можете иметь ваш торт и съесть его.

Кроме того, это своего рода трудно принять ее роли как жертвы, кто просто хочет немного уединения, когда она публично подливает масла в огонь. В 2008 году, когда Свифт и Джо Джонас расстались, она выложила пресловутое видео с YouTube посрамления Джо порвал с ней за 27-второй телефонный звонок. В 2009 году, Свифт взял на субботним вечером в прямом эфире сцене и пел вступительным монологом, которое она отделилась от Джонас и ее последующие отношения с Сумерки звезды Тейлор Лотнер.

Новость: что делает ваши отношения общественные кормов настолько не способ, чтобы держать их под спудом.

Она манипулирует фактами пост-отношения

Когда роман выходит кисло, подробности о отношения часто становятся немного он сказал / она сказала ситуации. Аспекты отношений, которые были когда-то видела через розовые очки вдруг рассматривать в гораздо ином свете. Однако, есть разница между запоминанием вещи немного иначе и полностью меняют факты. По всей видимости, Свифт виновным попадает в последнюю категорию.

Что касается вышеупомянутых 27-второй телефон, по словам Джонаса, болельщики не получили все факты от Swift. Хотя разрыв соединения между двумя поп-звездами, возможно, длилось менее 30 секунд, Йонас утверждает, что он не был один, чтобы закончить его. Он написал в Одноклассниках сообщение (через людей) в 2008 году: «я не закончила разговор. Кто-то сделал. Телефонные звонки могут продолжаться только до тех пор, пока человек на другом конце провода готов говорить». Он заключил: «я желаю всего самого лучшего для другого человека, но не мог сидеть сложа руки и оставить наших болельщиков неверное впечатление правды. Надеюсь, что это помогает просветить немного».

Это определенно звучит как хороший способ сказать, что шорты Свифт может быть в огне.

Она создана Келвин Харрис?

Это все развлечения и игры и небывалые продажи альбома, пока бывший решает флип сценарий на Свифт.

Келвин Харрис был публично смущен в 2016 году, якобы не давая стремительный кредит за написание его хитом «это то, что вы пришли.» Что информация была удобно подтверждено лагерь Свифта вскоре после того, как Харрис и Свифт расстались и она стала жить с актером Томом Хиддлстоном.

Как правило, зарезервированы Харрис не слишком любезно к быстрому украсть его гром. Он высказал свое недовольство в социальных медиа, в серии с-удаленные твиты, пишу: «я думаю, что если ты счастлив в новых отношениях вы должны сосредоточиться на том, что вместо того, чтобы оторвать твой бывший БФ вниз что-то делать. Я знаю, что ты офф и тебе нужен кто-то новый, чтобы попробовать и похоронить, как Кэти [Перри] и т. д., но я не тот парень, к сожалению. Я не допущу этого».

По правде говоря, Свифт, по сообщениям, хотели оставаться анонимными на Харриса мелодию и решил использовать псевдоним Нильс Шоберг в титрах, но все, что, видимо, изменилось в какой-то момент после раскола. К сожалению, Харрис, видимо, не понял и продолжал щит Свифт участия в его работе, так далеко, чтобы сказать, Райан Сикрест, что он не был заинтересован в сотрудничестве с ней.

Достаточно сказать, носитель огня было явно не то, что Харрис рассчитывал.

Она бросила еще одну женщину под автобус за старые отношения

Для кого-то, кто такой защитник девушки дружины, все эти женщины, кажется, чтобы выйти в окно, когда Свифт считает, что она была обижена в отношениях. Актриса Камилла Белль узнала, что урок трудный путь.

Джонас и Свифт рассталась в 2008 году, и он вскоре познакомился с Белль. Два года спустя, похоже, Свифт все еще злясь из-за окончания отношений, когда она написала песню, «лучше, чем Месть.» Песни включают, «она не святая, и она не то, что вы думаете она актриса, Эй/ей лучше известны за то, что она делает на матрасе.»

Тонкие.

Хотя Белль остается мамой на эту песню в то время, кажется, актриса просто позволила Карма делает свое дело. В июле 2016 года, в разгар Свифт и Кимье вражда, Белль, казалось бы, показали свою поддержку для команды Кимье, опубликовав следующее высказывание в Instagram: «нет необходимости для мести. Просто сидеть и ждать. Те, кто больно вы будете в конечном итоге испортить себе и, если вам повезет, то Бог даст вам часы.»

Как это для ВПК падение?

Ее романы имеют большие пробелы возраст

Возраст может быть просто числом, но это также может быть причиной, почему Свифт, кажется, так не везет с любовью. Давайте взглянем на ее послужной список.

В 2010 году, Свифт от музыканта Джона Майера. Перенесемся в имплозии, что был конец их отношений и последующая песня, «дорогой Джон.» В мелодию, стремительную напевает: «не думаю, что 19 слишком молод, чтобы быть воспроизведены на вашей темной витой игры, когда я любила тебя так?» и «Вы не думаете, что я был слишком молод, чтобы быть перепутано с?» Учитывая, что было 12 лет разница в возрасте между ними, мы собираемся выйти на конечности здесь и сказать, что она, наверное, была слишком молода, чтобы быть частью Майер чудес.

Свифт оказалась в отношениях с 9-летней разница в возрасте, когда она встречалась с актерами Джейком Джилленхолом и Хиддлстон в 2010 году и 2016 году соответственно.

Однако Свифт не только на разницу в возрасте с парнями, которые старше ее. Она сыграла более старшего партнера во время ее краткого отношения с Конором Кеннеди, который был еще в средней школе , когда он встречался с 22-летней Свифт.

Она преследует более недолгие отношения

В какой-то момент, мы все были виновны задерживаясь на старый пламя слишком долго. Однако, степень вспоминать, это обычно случайные поездки к своей странице Instagram или текст с помощью жидкой храбрости. Но если ты быстро, воспоминания просто может воплотиться в основной альбом.

Свифт 2012 Альбом Красного было бы достаточно Контента недостаточными, если бы не было ее три месяца отношения с Джилленхолом. Неа, это не опечатка — три месяца. По словам грифа, около пяти из 16 песен из красно указывать пальцем на актера.

Джилленхол не только бывший любовник, чтобы якобы оставить альбом-достойное влияние на жизнь Свифта. В 2014 году 1989 был якобы Гарри стили’ время, чтобы сиять. Хотя пара встречалась меньше года, стили, кажется, быть вдохновителем , по крайней мере, четыре песни на альбоме.

Что касается Харриса и Хиддлстон, эти двое якобы должны поделиться утешительную песню. Подробнее об этом позже.

Она написана одним из очевидных песню извинений

Свифт продала миллионы альбомов, выиграл 10 Грэмми, и написал около 90 песен, но из тех песен, она только пишется один очевидный мотив —»апология обратно в декабре.» Свифт, по сообщениям, написал песню про Лотнера, пели про «проглотить свою гордость» и «извиниться за ту ночь.»

Пока мы не знаем точные детали того, что произошло в ту роковую зиму, это наверняка звучит не очень приятным для обеих сторон. Хотя Лотнер явно выгнали на улицу, он может взять утешение в том, что он был, видимо, единственный парень Свифт встречалась, что она считала, будто обидели. Мы уверены, что несколько других бывших (читай: Майер) с удовольствием бы подписаться на извинение мелодию.

Увы, похоже «лейкопластырей не исправить пулевые отверстия» и извинения не выиграть Грэмми.

Она позволила одному наплодил бесконечная вражда

Мы можем все притвориться, что некоторые танцоры были причиной Свифт и Кэти Перри выпадают, но давайте быть реальным, это вражда Майер имя написано над ним.

Быстрое и Perry говядина вражду прекратить все распри. Даже если Вы не жили под скалой в течение последних пару лет, вы наверное еще знаете о плохой крови между этими двумя поп-звездами. Согласно городской легенде — он же Свифт 2014 интервью с перекати – она объявила себя и Перри «прямо враги» после того, как Перри якобы пытался нанять танцоров, которые работали на Свифт до «саботажа» Свифт тур.

Тем не менее, источники сообщили, что шестой странице вражда на самом деле началась за Майера, который был романтично связан с обеих суперзвезд. Перри и Майер начали встречаться летом 2012 года, через два года после его раскола от Swift, но, как мы уже обсуждали меню Джонас и красавица, два года-это еще честная игра для Свифт таить обиду.

Очевидно, Свифт и Перри не последователи сестер за правило господа.

Hiddleswift почувствовал, как пиар-ход

Свифт известна скоропалительные романы, но не любовные отношения было столь же быстро, как она моргнет-и-вы будете-мисс-это отношения с Хиддлстоном. Из Европейской КПК к встрече с семьей, «Hiddleswift» упакованные год отношений вехи в три месяца.

Некоторые члены Свифт лагерь, как сообщается, обвиняемый Хиддлстон использования поп-звезда , чтобы нарастить его славы, но всего прочего, похоже, об отношениях. Наиболее спорным моментом? Когда Хиддлстон был замечен качания «я сердце т. С.» безрукавка на одной из своих ежегодных рауты. Теперь мы не пиарщики, но давая вашему клиенту носить инициалы своих подружек на сувенир в стиле рубашка в месяц или так в отношениях не очень хорошо для оптики, даже если человек по уши влюблен.

Хиддлстон, кажется, не единственный, кто получил что-то бросать. Первые выстрелы папарацци пара попала в Интернет в тот же день Ким Кардашян хлесткие GQ в интервью о Swift был опубликован — как удобно.

В конце дня, признаки указывают на тот факт, что Свифт и Хиддлстон может быть , используя друг друга, хотя они оба появились относительно невредимым.

Она может обидел Харрис

Свифт-это обычно не просто о предметах или содержание ее песен. Вместо этого, она оставляет улики в ее буклете, прекрасно зная, что последователи будут препарировать содержимое, как археологи на раскопках. Иногда предметы сами даже выйти вперед , чтобы пролить свет на песню.

Но на «автомобиль getaway», с ее репутацией альбома, суперзвезда, кажется, вам очень откровенны в распутывание ее отношения с сыном. Проверьте эту строку: «я хотел оставить его/мне нужна причина». По всем признакам указывает на Хиддлстона ее метафорический спасательный корабль.

Свифт также напевает: «подумайте о месте, где вы впервые встретили меня,» что заставило некоторых поклонников полагать, она говорит о НДПИ Гала-вечеринке, где она позорно плясала с Хиддлстоном.

И там такие строки: «но с тремя из нас, дорогой, это цирк и цирк не история любви/ и теперь мы сожалеем (мы оба к сожалению).» Почему это говорю? В Харрис — британский GQ в интервью, он сказал, что «после отношений [Свифт] был сильно разрекламированный, чем сами отношения. Когда мы были вместе, мы были очень осторожны, чтобы не быть цирк СМИ. Она уважала мои чувства в этом смысле».

Может эта песня быть путь Свифта квази-извиняясь за поворотом конец их романа в цирк СМИ?

Ее багаж следует за ней в новые отношения

До выхода репутацию, Свифт провел тайные прослушивания , так что некоторые из ее самых преданных болельщиков смогли услышать альбом, прежде чем он дебютировал. На одном из заседаний, она, как сообщается, сказал болельщикам, что если кто-то сомневается, кто песня «красотка» о том, что они должны ответить, что «это 100 процентов про нее сладкий ангел парень в один год,» он же актер Джо Олвин. Это кажется достаточно милым и невинным, да? Хороший кусок альбома есть подозрение, Олвин, так что это не кажется сумасшедшим, чтобы предположить, «великолепный» было написано о нем.

Однако, несмотря на Свифт, которая, казалось бы, кубарем для нее новый кавалер, она еще как-то находит время, чтобы тень предыдущих отношений. В «Король моего сердца» Свифт поет о ней так называемого короля и предлагает «все мальчики и дорогие машины, с их рейндж Роверы и Ягуары, и не взял меня, где ты.» «Да, Харрис подъехал рендж Ровер и Хиддлстон Ягуар», — сообщил Е! Новости.

Можно подумать, что если бы Свифт был на 100% в ее нынешних отношениях она не чувствовала необходимости зацикливаться на старых. Увы, это, кажется, повторяющаяся тема с поп-звездой. Пока она не смогла отпустить прошлое и полностью сосредоточиться на отношения она, похоже, история обречена повторяться.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.