Категории: Знаменитости.

Брэд Питт нарушит свое молчание на развод с Анджелиной Джоли

Изображений Гетти

Блейк Эдвардс
23 часа назад

Похоже, Анджелина Джоли разбила сердце Брэда Питта.

Победитель Оскар, 41, подала на развод с Питтом, 52, на сентябрь. 19, 2016, нарушая все наши сердца. Ярость (2015) актер опубликовал заявление о расторжении брака с людьми. «Я очень этим опечален, но самое что сейчас-это главное благополучие наших детей», — сказал он. «Я прошу прессу, чтобы дать им место, которое они заслуживают в это непростое время».

Адвокат Джоли выпустила заявление, а также: «это решение было принято за здоровье семьи. В это время Она не комментирует, спрашивает и, что семья их частную жизнь в это трудное время.»

Как Свифт Ники ранее сообщалось, Джоли приняла решение махнуть рукой на их брак, кажется, обусловлен Питта воспитания своих шестерых детей: Мэддокса, 15, Пакс, 12, Захара, 11, Шило, 10, а также близнецы Нокс и Вивьен, 8. «[Она] очень расстроены со своими методами», — рассказал источник ТМЗ. «Ее решение файл был исключительно на основе его взаимодействия с детьми».

Эти взаимодействия могут быть подорваны другие привычки. По данным ТМЗ, Джоли поднадоела якобы марихуана Питта и употребления алкоголя, а также его «гнев», и эффекты всех этих потенциально токсичных элементов на их детей.

«Они всегда были разногласия, когда он пришел, чтобы дисциплинировать детей», — рассказал источник людей. «Со всеми детьми, она, как правило, становится хаотическим много раз.» Инсайдер сказал, «[Питт] всегда была строже» и «розыск дети были структуры». Источник добавил, что Питт «не использовали любой физической дисциплине», а может «расстраиваться иногда и орут на детей». По сравнению с «Анджелина всегда была более спокойное отношение, когда дело дошло до детей», — сказал источник. «Она никогда не кричит».

Инсайдер сказал человек, «как Брэд и Анджелина очень сильно заботятся о своих детях и печаль по обе стороны». Другой добавил: «развод-это полный шок. Наверняка Они потратили больше времени, только в этом году, но это все-таки шок. Они просто вместе отмечали годовщину свадьбы».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.