Категории: Знаменитости.

Брэд Питт Анджелина Джоли планирует бороться за опеку над шестью детьми

Изображений Гетти

Энди Скотт
3 часа назад

Брэд Питт планирует бороться Анджелина Джоли на совместную опеку над их шестью детьми, источники ТМЗ сообщил Сет. 21, 2016.

Джоли подала на развод в сентябре. 19, 2016, немногим более двух лет после того, как молодожены сказали «Да» во Франции. По данным ТМЗ, она просила Питт получит только совместное юридическое попечительство своих детей. ТМЗ добавляет, что Битва за опеку Джоли и Питта может стать «горячая точка» в их развода, и может привести к «жесткой правовой бой». На яркой стороне: источники рассказали ТМЗ, что Питт считает Джоли «Великой Матери» и не хочу вмешиваться в ее воспитание. В этот момент, он просто «не позволит ей помешать ему».

По данным ТМЗ, источники утверждали, Джоли подала на развод после того, как она «стала ‘сыта’ с Брэдом потребление травы и, возможно, спирта, и смешивается с тем, что она считает себя гнев проблема, фетровые он стал опасен для детей.'» Вкладка также сообщил, супруги не получают месяцами, а на самом деле разводятся обсуждали «в несколько раз».

Инсайдеры утверждают, Питт «опустошен» и что он ни разу не поставил своих детей в опасности. Источники еженедельника заявил Питт был «ошеломлен», подав на развод Джоли и узнала об этом в сентябре. 20, 2016. Источник добавил, что семья была фактически запланирована на поездку в Лондон вместе на сентябрь. 23. Что прогулку отменили. Вскоре после их развода стала публичной, Питт выпустила официальное заявление журналу людей, сказав: «я очень этим опечален, но наиболее что сейчас важно, это благополучие наших детей. Я прошу прессу, чтобы дать им место, которое они заслуживают в это непростое время».

Джоли выпустила заявление к нам еженедельно через своего представителя: «Анджелина Джоли Питт подал на расторжения брака. Это решение было принято за здоровье семьи. В это время Она не комментирует, спрашивает и, что семья их частную жизнь в это трудное время.»

Помимо Джоли и Питт стражу драма, есть слухи о том, что Джоли бросила Питта поймав его роман с его союзниками-звезда Марион Котийяр. Что сплетен был развенчан сразу несколько авторитетных СМИ, в том числе ТМЗ, нами еженедельно, и люди. Источники РСН добавил, что Котийяр является «абсолютно опустошен» по слухам, что она была любовницей Питта.

Джоли и Питт вместе три шесть биологических детей и троих приемных. Они поженились августа. 23, 2014 в семейное поместье во Франции. На развод был указан в судебных документах как Септ. 15, 2016.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.