Категории: Знаменитости.

Что Вы не знали про странные отношения Брэд Питт и Анджелина Джоли

Изображений Гетти

Энди Скотт

От того, как они встретились в их тайном венчании, отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли было ничего, кроме обычных. Как пару готовит, чтобы решить один из самых шокирующих голливудских разводов, вот беглый взгляд на множество уникальных, если нечетное, моменты в их громких ухаживания.

Они собрались в тени обстоятельствах

Около четырех месяцев после того, как Питт и Дженнифер Энистон объявили, что они разводятся, Питт был сфотографирован на пляже в Кении с Джоли и ее приемный сын Мэддокс, еще больше подогревая слухи о том, что Г-Н & миссис Смит (2005) со-звезды были вместе. Несмотря на многочисленные инциденты, в которых утверждается обратное—как вы знаете, их странные-о снимать для журнала, в котором они представляют, как супружеская пара с детьми—Джоли и Питт не подтверждают их отношений до января 2006 года, когда Джоли объявила, что у них будет ребенок.

Спустя около года, говорит Джоли в моде журнал о том, как их отношения начались. «Она пока не брала, правда, конец [съемки Мистер и миссис Смит] для нас, я думаю, чтобы понять, что он может означать нечто большее, чем мы раньше позволяли себе поверить,» сказала Джоли (через людей). «Как И зная, что реальность это, то, что собирается занять много серьезного рассмотрения.»

Джоли добавила, что двое остались «очень хорошие друзья» в течение длительного времени, прежде чем все стало романтично. «А потом жизнь сложилась таким образом, где мы могли бы быть вместе, где он чувствовал то, что мы хотели сделать, мы должны сделать», — сказала она.

История о том, как они встретились изменились с течением времени

Изображений Гетти

Хотя Джоли рассказала в 2006 году моду, что она и Питт были друзьями, любовниками, она явилась, чтобы рассказать другую историю Нью-Йорк Таймс в октябре 2008 года, когда она говорила, как она рада была показать на ДВД Мистер и миссис Смит своим детям. «Не много людей в кино, где их родители влюбились», — сказала Джоли. В Питт предлагал подобные настроения «Роллинг Стоун» всего два месяца спустя, когда он тоже признался, что «влюбился» на съемках фильма.

Их первый биологический ребенок родился в Африке

Изображений Гетти

У Джоли и Питта родилась дочь Шайло, в мае 2006 года в Намибии, где они прилетели, чтобы избежать папарацци. По данным Ассошиэйтед Пресс, Намибия «поставить охрану вокруг отеля и больницы, созданы большие зеленые барьеры, чтобы защитить свою частную жизнь от фотографов и отказали в выдаче виз для зарубежных журналистов, если у них нет письменного разрешения от Джоли и Питта, чтобы покрыть рождения». АП сообщает Полиция также «арестованные фотографы и конфисковали фильм»,.

Выступая на Би-би-си Радио 4 Женский час в 2016 году, Джоли коснулся ее поучительной опыт родов в Африки. «Я пошел в больницу в Намибии, где я, моя дочь, и я был в тазовом предлежании. Мне нужно кесарево, я и знал, что я нарушила, потому что у меня были деньги, чтобы УЗИ», — сказала она. «Но я нашел даже в местную больницу со множеством женщин–и это была хорошая больница–не есть аппарат УЗИ.» Джоли отметила, что многих осложнений можно было бы избежать с помощью «простой машины», добавив, «я знаю, что есть много необычных людей, которые работают на это и здоровья женщин во всем мире, и многие группы, посвященные исключительно этой, и их работа так нужна и эти решения можно найти.»

Они продавали свои детские фотографии за миллионы долларов

Изображений Гетти

Согласно Нью-Йорк Таймс, журналу «пипл», как сообщается, заплатил около 4 миллионов долларов за права США в первые фотографии ребенка шило в 2005 году, которая впоследствии была пожертвована на благотворительность. (Лондонский Здравствуйте! Британское прав.) Эта цифра оказалась мелочью, по сравнению с 14 млн. долларов Джоли и Питт, как сообщается, получил права фото их близнецов Вивьен и Нокса в 2008 году. Эти деньги пошли на благотворительность, тоже, по словам источников агентства Ассошиэйтед Пресс.

Они ждали навсегда, чтобы выйти замуж

Изображений Гетти

В течение многих лет, Джоли и Питт заявили, что не поженятся до тех пор, как Питт положил его на журнал Эсквайр в 2006 году «и все остальные в стране, кто хочет быть замужем-это возможность легально». Все изменилось в 2012 году, когда Питт наконец сделал предложение, хотя однополые пары еще не заслужил право по всей стране, чтобы сказать «да».

Ведущие к помолвке, Питт намекнул на «Голливуд репортер», что их позиция изменилась немного, признаваясь: «мы сделали это заявление некоторое время назад, что мы не собирались сделать это, пока смогут все. Но я не думаю, что мы сможем продержаться. Это так много значит для моих детей, и много задают они. И это что-то значит для меня, чтобы принять такое обязательство.» Свое участие подтвердили только четыре месяца спустя.

Интересно, он взял пару более двух лет, чтобы на самом деле идти под венец в супер-отдельная, супер-эксклюзивные церемонии в родовом имении во Франции.

Джон Войт не был приглашен на их свадьбу

Изображений Гетти

Несмотря на сообщения, что Джоли прервала свою многолетнюю вражду с отцом, оскароносным актером Джоном Войтом, в 2010 году, он сказал ТМЗ, что он не был приглашен на свадебное торжество пары 2014. Родители Питта были среди тех, кто на эксклюзивный список приглашенных, сообщает ТМЗ. В свое оправдание сказал Войт он в любом случае не мог совершить обряд, потому что он должен был присутствовать на Премии «Эмми». Тем не менее, учитывая даты их вражда к тому времени, Войт утверждал, что его дочери были проблемы с психикой, мы не в шоке, он не получил пригласительный.

Семейная драма Джоли якобы у его родителей Питта, а также. В 2012 году журнал Звезда сообщил Джоли был «подавлен», когда мать Питта, Джейн, написал анти-гей-браков, против Обамы письмо Спрингфилд Новости-лидер. Джоли и ее мать-в-законе сообщается также, что бодалась, когда Джейн купила «девочковую» одежду «озорное фото Джоли» дочь Шайло.

Анджелина призналась, что их брак были проблемы

Изображений Гетти

При продвижении новой пары фильм—напряженная брачные драмы у моря, в 2015 году—британский Телеграф Джоли намекнула, что ее брак не как идеальная картинка, как иногда казалось. «Брэд и я были наши проблемы, но если бы персонажи хотя бы отдаленно близко к нашим проблемам мы не могли сделать фильм», — сказала она. «Чтобы было ясно: у нас есть ссоры и проблемы, как любая другая пара. У нас есть дни когда мы друг друга совершенно безумный и хочу свободы, но проблемы в фильме не наши конкретные проблемы.»

Пара (который всегда был лакомый кусочек для желтой прессы) был подвергнут многократному распада слухи в течение 2016 года, с некоторыми так далеко, чтобы утверждать, что Джоли наняла частного детектива, чтобы выяснить, если Питт изменяет ей с его союзников со-звездой, Марион Котийяр. Отчеты интрижки были сбиты источники еженедельника и ТМЗ.

Анджелина была недовольна родителей Питта

Изображений Гетти

Если источники ТМЗ, чтобы поверить, причину шокирующего развода Джоли сводится к якобы плохое воспитание и поведение Питта. Джоли подала на развод в сентябре. 15, 2016, ТМЗ и согласно инсайдерской, она «выдержала на прошлой неделе за Брэда потребления травку и алкоголь, а в сочетании с тем, что она говорит это бред гневом, его взаимодействия с детьми создали интернет пробития для нее проблемой.»

В заявлении, опубликованном сентябре. Сказал 20, 2016, представитель Джоли еженедельник США, «данное решение принято для поддержания здоровья семьи. В это время Она не комментирует, спрашивает и, что семья их частную жизнь в это трудное время.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.