Категории: Знаменитости.

2017 МТВ ТВ и кино Награды: моменты все говорят о

Сагер Джессика

В 2017 МТВ кино и ТВ Награды были большой проблемой в этом году: это был первый год, что телевизор был показан на церемонии золотого попкорна, и впервые гендерных категорий были исключены. Это Все, в сочетании с веселыми хозяин Адам Дивайн, сделанный за одну ночь. Возьмите свой собственный попкорн, потому что здесь все подчеркивает!

Эпическое интро

Хозяин Адам Дивайн подделать почти каждый блокбастер в новейшей истории в его музыкальные открытия номер, и он использовал классические песни из Красавица и Чудовище (2017), чтобы сделать это. Девайн был в полном зверь встает, и камеи с Джош гад, Ребел Уилсон, Хейли Стейнфилд, и Крисси Мец — не говоря уже о каких-Росомаха-стиль когти — сделали его одним запоминающиеся песни и танцевальные номера.

Лучший Исторический трофей поцелуй

Эштон Сандерс и Jharrel Джером вошел в историю с их премия за лучший поцелуй в лунном свете (2016). Джером, 19, сказал толпе, «я действительно должен начать с того, спасибо моим родителям. Я люблю вас всех так много … но на реальной ноте, думаю, можно с уверенностью сказать, что это хорошо для нас, молодых исполнителей, особенно нас меньшинство исполнителей, чтобы выйти из ящика. Это нормально для нас, чтобы выйти на поле и сделать все, что потребуется, чтобы рассказать историю и все, что потребуется, чтобы сделать изменения. Эта награда за это. Это для художников нам, кто там, кому надо делать все, чтобы заставить людей проснуться».

Сандерс, 21, добавил: «эта награда-больше, чем Jharrel и И. это больше, чем поцелуй. Это для тех, кто чувствует, как понима, неприкаянные — это США. Мы любим вас и спасибо».

Это не первый однополый лучший поцелуй награда — предыдущие победители Уилл Феррелл и Саша Барон Коэн победил в 2007 году в Талладеге ночей (2006); Джейк Джилленхол и Хит Леджер выиграл в 2006 году на Горбатая Гора (2005); Шонн Уильям Скотт и Джейсон Биггз забрал домой золотой попкорн за чмок в Американский пирог 2 (2001) в 2002 году; и Сара Мишель Геллар и Сельма Блэр выиграл в 2000 году на Жестокие игры (1999). Это, однако, первый раз награду за лучший поцелуй досталась однополых меньшинств пара на экране.

Реюньон Хью Джекман Дафне и Кин

Когда Хью Джекман и Дафне Кин вышел на сцену, чтобы принять награду за лучший дуэт Логан (2017), 12-летний Кин схватил микрофон от Джекмана и сказал: «Вы 17 лет [как Росомаха] я не говорю на половине фильма, и вы добираетесь, чтобы сказать «спасибо»? ОК, нет». Она также поблагодарила родителей Джекман для него … но не раньше, указывая на то, что он забыл вписать их в свой список благодарностей за собственной речью.

Слова Милли Бобби Браун

Странные вещи звезда Милли Бобби Браун был так же дорого, как и следовало ожидать, когда она выиграла за лучший телевизионный актер. Рыдания, 13-летний британец пролепетала: «прежде всего, я хочу поблагодарить всех, кто проголосовал и особенно МТВ. Я хочу поблагодарить актеров и съемочную группу, которые стали моей семьей. Ребят, я тебя люблю». Она добавила о более странных вещах режиссера Шона Леви, «все как вы меня учили, я буду продолжать до конца моей карьеры». Она также поблагодарила создателей шоу братьев Даффер для создания «задира женского культовый персонаж, что я имею честь играть». Да, все она.

Лонни Чевис очаровательно

Это нам звезд Майло Вентимилья и Лонни Чевис принял лучшей Tearjerking момент вместе, и золотой попкорн был почти слишком большим бременем для Чевис нести. Мальчик рассказал аудитории: «я не могу больше притворяться, что это не тяжелый!»

Речь Эммы Уотсон

Эмма Уотсон забрал домой первое бесполое МТВ актерской премии за Лучший актер за роль Белль в красавице и Чудовище (2017). Самой откровенной феминисткой отмечены честь адекватно и изящно, когда представил трофей из номера-пол двойной звезды Азии Кейт Диллон.

«Во-первых, я чувствую, что я должен сказать что-то о самой премии,» она начала. «Первая актерская награда в истории не отдельных кандидатов по их секса говорит что-то о том, как мы воспринимаем опыт человека. Перейти на МТВ, чтобы создать награду бесполое действовать не для всех, но для меня это означает, что актерство-это умение поставить себя в чужой обуви. И это не должны быть разделены на две категории».

Добавила Она, «это очень значимое для меня, чтобы получить эту награду и быть дано мне вами, Азии. Спасибо за Просвещение в меня в такого больного, эффективный способ … эмпатии и способности использовать свое воображение должно быть никаких пределов».

Эми Шумер и Голди Хоун глумиться над катастрофой Оскар

Объявляя номинантов на фильм года, ведущие Эми Шумер и Голди Хоун имели неловкий момент, когда Шумер, 35, попытался сделать Хоун, 71, удочерить ее. Чтобы отвлечь Шумер от ее подписывать никаких форм, Хоун и сразу поехал на работу с выдвиженцами — но сначала, пара подтрунивали по лучшей ляп картинку с 2017 Оскаров. Шумер пошутил, «ла-ла-свет!» Хоун ответил: «Нет, это MoonLand».

Собственно номинантов были Красавица и Чудовище (2017), выйти (2017), Логан (2017), Изгой один: войны Звездные История (2017), и краем семнадцать (2017) — и красавица и Чудовище взял домой золото.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.