Категории: Знаменитости.

Келли Кларксон может присоединиться перезагрузка американский идол

Энди Скотт
8 часов назад

Перезагрузка Азбука американский идол начинает выглядеть намного более знакомо.

Через несколько дней после сообщения стало известно, что Райан Сикрест может вернуться в качестве принимающей, ТМЗ теперь сообщает, что сеть хочет, чтобы Келли Кларксон, оригинальный американский идол победитель, присоединиться к ее возрождению в качестве судьи. Кларксон, между тем, как сообщается, заинтересован в предложении, к точке, где ТМЗ говорит, что ее команда активно ищет на поляне ее расписание, так что она может присоединиться.

Американский идол 2.0 была официально подтверждена компанией АВС во вторник, 9 мая 2017 года. Детали, в том числе, когда шоу будет на самом деле премьера и в какие дни он будет и воздух, по прежнему остаются туманными на данный момент. ТМЗ сказал, что прослушивание туры будут проходить на студии Уолта Диснея, в Орландо, штат Флорида. что и Сикрест будет «почти наверняка» хозяин.

Как Свифт Ники ранее сообщалось, АВС в настоящее время с учетом рабочего графика идол вокруг Сикрест, чтобы вместить его новый концерт совместно жить! с Келли рипа.

Кларксон в выиграл американский идол 2002 году, и стал невероятно успешную карьеру, нерест несколько Грэмми и номер один синглов. Она вернулась к кумиру за его последний сезон на Лису в 2016 году, в течение которых она пела замедленная версия песни «по кускам». Эмоциональное выступление помогло катапульты песня к № 8 на рекламном щите горячие 100 диаграмм.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.