Категории: Знаменитости.

Брак Странные вещи о Келли рипа и Марк Consuelos’

Кармен Ribecca

По состоянию на 1 мая 2017 года, Келли рипа и Марк Consuelos были женаты 21 год, которая представляет собой монументальный подвиг для любых отношений, а особенно для той, которая началась между двумя актеров на съемочной площадке мыльной оперы. Они приписывали в значительной степени их успех к открытому общению, которое, видимо, также переводится как своих поклонников, ведь за эти годы они показали, что многое из их личной жизни. Рипа однажды сказал: «я чувствую, что у меня дружба с моей аудиторией», и это означало, что мы слышали все это; хороший, плохой, и откровенно странно. Вот несколько странных вещей о Келли рипа и Марк Consuelos брак.

Марк работал стриптизером

В интервью с Ярмаркой тщеславия, сказал рипа, что она знала о Consuelos дней как «иди-иди мальчик» задолго до того, Национальная история, исследователя показали то, что они называют сексуальный секрет Келли рипы. Для рипа, Consuelos’ стриптизерша прошлое-это не страшно. «Много горячих парней в Голливуде сделали это. Он был прямо из колледжа, и он отправился в Нотр-Дам и закончил свою степень в университете Южной Флориды. Так вот, там он был в Южной Флориде, он великолепен, хотите, чтобы ворваться в шоу-бизнес, поэтому он начал в качестве настройщика к группе этих ребят, а потом они уговорили его зачистки», — сказала она.

История исследователь также утверждает, что Consuelos танцевали под именем «Марк мясистый» в Тампе стрип-клуб под названием «Стингеры», которые мы никак не подтверждая, но мы искренне надеемся, что это правда. Что было подтверждено, это то, что фотографии Consuelos в своем «гамаке» или «осел стринги» как Ярмарка тщеславия интервьюер выразились, действительно существуют, и Келли рипа и их. «О, да. У меня даже есть старый календарь пинап», — сказала она, добавив: «он невероятно шикарен, с мексиканским отец, мать итальянка родилась в Испании и вырос в Италии, и я никогда не отдам его». Отлично, это приводит к «острый секс» говорить не так ли? Давайте двигаться дальше.

Они не позволяют своим детям смотреть телевизор в течение недели

Согласен, двое их детей сейчас достаточно старый, на момент написания этой статьи, чтобы сделать свои собственные ТВ-смотрите решения; однако, было время, когда дети Келли рипа, звездой ее собственного дневного ток-шоу, и Марк Consuelos, актер в малом и большом экранах, не позволяют своим детям смотреть телевизор в течение недели. «Мы довольно строгие. Мы немного старой школы таким образом. Есть только один компьютер на весь дом для семьи, чтобы разделить. Компьютер просто для домашнего задания. Они разрешают записать, но смотреть телевизор только по выходным. Телевизор в течение недели мешает учебе. Есть слишком многое из того, что мне ‘Дайте побыстрее пройти, помои это на странице, так что я могу пойти посмотреть телевизор,'» рипа-сказал ярмарке тщеславия.

И нет, это не сумасшедший для родителей, чтобы реализовать это ограничение, но это немного странно для людей, вроде рипа и Consuelos, чтобы сделать случай против зла телевидении, когда он не только их жизни, но сделал их безумно богатый в придачу. Опять же, Consuelos дети, подрастая, живущих в $20 миллионов долларов Сохо пентхаус, который может похвастаться «3,073 квадратных футов на крыше с камином, Гидромассажная ванна и душ на открытом воздухе,» так что если там будет место, чтобы застрять на всю неделю не умея овощи в передней части трубки, что, несомненно, будет на месте.

Они жили на противоположных берегах

С шоу-рипа в Нью-Йорке базируется в и актерскую карьеру Consuelos’ Ла, а-списка дуэт часто жили на разных берегах жизни. Рипа рассказали о своих последних 3,000 разделение семьи милю, чтобы люди в июле 2016 года. «Оба моих сына [Майкл, 19] и дочь [Лола, 15] с пометкой в Калифорнии», — сказал рипа. «Они работают все там. Двое подростков проходят стажировку. Они работают на фильм дома, и Марк работает над ТВ-шоу для лисы под названием поле», — продолжила она. Также Она сказала, что семья привыкла к динамичной и, что, «мы сделали это в течение многих лет. Это не сложно. Это на самом деле то, что мы довольно хорошо».

Его опыт воспитания двух подростков, соло в Лос-Анджелесе, Consuelos сказал ет, «мы очень похожи на соседей,» что-то рипа не было, наверное, приятно это слышать. «Это легко. Дети стали старше. Смены подгузников Нет. Полуночи кормлений Нет. В прошлом, возможно, мы бы не брали на работу, что так далеко, но сейчас это круто» Consuelos продолжение. Хорошо, что делают «соседи» звучало лучше. И, несмотря на свои вышеупомянутые страсти, расстояние как-то даже не влияет на пару романтично. «Ему не нужно брать меня везде и делать все со мной. Я очень много о нас, имеющих собственное время,» рипа сказали хорошая уборка.

Марк поведение После секса

В особо запомнился эпизод в прямом эфире с Келли, Consuelos был времено соведущий позиция, когда была огорошена предложением рипа, что он «хотел ее» после того, как они занимались любовью. «Когда есть специальные супружеской пары раз в наш дом — вы знаете, о чем я говорю? Потому что дети смотрят, так что я просто хочу сказать, назовем это специальные взрослая жизнь. Он сразу хотел меня потом, и мне это не нравится!» Сказал рипа, по данным США еженедельно. «Я думаю, что это странно. Он будет со мной. Вы знаете, что я имею в виду? Как раздражение,» продолжала она. Consuelos отреагировал так же, как большинство мужчин, у которых сексуальное мастерство унизили в прямом эфире бы: покраснел как помидор и нервно рассмеялся.

Потом, через две недели, Consuelos вернулась на шоу и защитил себя, сказав, в частности, «я просто хотел установить истину, что никто не может быть значит что-то если они без сознания.» Видите ли, Марк Consuelos еще не означает, что после секса, он просто вырубится сразу. В свою очередь, рипа извинился, воскликнув: «я пошутил!», а потом уточнила, что она не имела в виду, что он «имел ввиду», а скорее «совершенно бескорыстно.» Consuelos ответила «как насчет того, устраивает и нравится, просто счастлив?», потому что это то же самое, верно?

Независимо от фактической сделки с их половой жизнью, это, видимо, работает, так как рипа также рассказал об эпизоде смотрите, что происходит в прямом эфире (через Е! Новости): «я считаю принципиально, что чем больше вы это делаете, тем больше вы это делаете, тем меньше вы это делаете, тем меньше вы это делаете,» добавляя, «мы просто любим друг друга. Я люблю своего мужа. Я думаю, что он удивительный. Мы были вместе очень долгое время. Мы стараемся делать острые вещи вместе». Ладно. Все хорошо на слух о Келли рипа и Марк Consuelos делать это? Ага, нам тоже.

Они имеют совершенно противоположные привычки сна

Мы уже установили, что Consuelos проходит сразу после секса, но, видимо, его случайный врасплох не только для спальни. Во время появления на Джимми Киммел в прямом эфире!, Рипа обсудили то, что она называет его «markolepsy,» перечисление всех мест, в которых Consuelos принял импровизированный повтор, как во время движения, и на Премии показывает, даже когда он номинировался. Но самый смешной анекдот рассказала она была в то время на самом деле Consuelos в отключке на полу ванной комнаты, ее продюсер шоу во время званого обеда. После того, как будет выглядеть для него после его длительного отсутствия, рипа нашли его дремал в сортире на что он ответил, «что коврик так уютно».

На оборотной стороне этой медали, рипа признался, что «пять часов сна за ночь, где я», а это уже небольшое окно, сон, как правило, перемежается со многими пробуждений, делает ее пограничной бессонницей. «Обычно Я спать ложусь в 1:00 утра я просыпаюсь около 3:30 по некоторым причинам. Я встаю проверить и детей. Марк сказал, ‘почему ты не спишь? Я не уверен. Я проверить мою электронную почту. У меня есть друг, который страдает бессонницей, поэтому там обычно по электронной почте от нее, что я буду реагировать. Как только я это делаю, я в беде, потому что она смогла ответить, и тогда мы общаемся в середине ночи. Я включаю телевизор и пытаются найти рекламный ролик, который очень однообразная, чтобы усыпить меня. Потом обычно я встаю около 6:00 утра», — она сказала хорошая уборка. Две вещи об этом: 1.) Мы не математики, ученые, но это никоим образом не добавляет до пяти часов сна, и 2.) Как любой из этих людей еще жив в этот момент?

Не против Они жить в 1950-х годах

Марк Consuelos считает себя мужчина. Он однажды сказал Элль, «если был бы я еще в 1950-х годах, я был бы абсолютно счастлив.» Если абстрагироваться от того, что его собственный брак был бы свысока, если не противозаконно, то, что это странное заявление для него, чтобы сделать, учитывая, что его жена очевидное кормильцем семьи, а также. Тем не менее, Оззи и Харриет рутинной работы для них. Рипа, также обращаясь к Элли, сказал: «на самом деле я называю [Марка] Дези, потому что то, о Дези была, что столько внимания, как у Люси, Дези был всегда главный», добавив, «я был привлечен к марку, потому что он даже Альфа-самец, и я не думаю, что будут втянуты в это. Но я просто поклоняться ему. Он заставляет меня чувствовать себя очень безопасно».

Выступая с хорошей уборки, рипа и заявил, что она делает Завтрак в постель для Consuelos каждые выходные, которые мы предполагаем относится только к раз они живут в одном городе. «Я делаю ему кофе каждый день. Я готовлю ему Завтрак в постель каждые выходные: омлет с сыром, бекон, гренки и кофе со сливками. Это то, что он хочет. И я служу ему на подносе», — сказала она. Ладно, внезапно околдованных-тематические Электролюкс эдак начинают проясняться.

Они сбежали в Лас-Вегасе

Некоторые знаменитые пары раздувать их свадьбы. Ким Кардашьян даже по телевидению два ее. Но Consuelos рипа и отправились в полное противоположное направление, когда они поженились. Конечно, это, вероятно, потому, что на тот момент они оба были просто мыльная опера, актеры на все мои дети и не мегазвезды, но реальной причиной будет даже проще. «Мы сбежали, потому что его брат и сестра тоже только что была свадьба, было все просто поженились, наши герои на все мои дети были женаты друг на друге три разных уже раз. Мы чувствовали, как будто мы пережили достаточно свадеб. Мы не чувствовали, что нам нужна большая партия,» рипа-сказал ярмарке тщеславия.

Но рипа не отметить это событие особым образом. В интервью с журналом Элль, она показала, что в ночь она сказала «Да», она также получила несколько свежих чернил. Это было, когда интервьюер сказал в шутку рипа общих новых корней-Джерси», по крайней мере у вас нет клеймо проститутки,» рипа признался: «да. У меня есть тоже». Когда его спросили, какой дизайн она получила штамп на нижней части спины, в честь ее свадьбы, сказал она рипа «не скажу». Так что мы все будем идти вперед и просто изложить, что уже прямо сейчас все угадал: там написано «собственность Марка мясистый».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.