Категории: Знаменитости.

Звезды, которые терпеть не могут Дженифер Лопес

Все, что касается Дженнифер Лопес, превращается в золото. Успешная певица и актриса, мама двоих добилась успеха на музыкальных чартов, в Лас-Вегасе (ее Планета Голливуд резидентуру установил рекорд , когда он превысил $1 млн от продажи билетов), на маленьком экране (как звезда оттенки синего и ведущий мир танца), и даже на большом экране в серии романтических комедий.

По состоянию на июль 2018, она стоила внушительное $47 млн. и приземлился в доме № 53 по версии Forbes’ знаменитость 100 списков. Несмотря на все ее впечатляющие достижения, однако, она не всегда имела столько же успеха в любви … и на личном уровне со своими сверстниками и другими знаменитостями. Как оказалось, Дженни из блока, как сообщается, делает врагов в Голливуде. Вот звезды, которые терпеть не могут Дженнифер Лопес.

Мэрайя Кэри утверждает, что не знает ее

Лопес-Кери феод разыгрывается с начала 2000-х, а начиналось все с четырех маленьких слов Мэрайя Кэри однажды сказал немецкий журналист: «я ее не знаю.»

Обе звезды неоднократно спрашивали о комментарии, и они просто не могут решить, нравятся они друг другу или нет. Когда Энди Коэн поднял говядину на его шоу, смотреть, что происходит в прямом эфире, в 2014 году Дженнифер Лопес сыграла эту затею, сказав: «я не враждую против нее вообще. Я знаю, что еще в тот день я читал то, что она сказала обо мне, что не было самым великим, но мы никогда не встречались. Например, мы не знаем друг друга. Она добавила: «я бы с удовольствием с ней познакомилась, и я бы с удовольствием подружилась с ней.»

Однако, она пела совсем другую песню в 2016 внешний вид на Венди Уильямс шоу. «[Кери] это написано. Я думаю, она забывчива!»она хлопнула. «Мы встречались много раз.»В том же году Кэри разговаривала с Энди Коэн о вражде и стояла на своем, повторяя: «я ее не знаю. Что я должен сказать?»

Следующим Кери катастрофические новогодний спектакль в декабре того же года Лопес нашла возможность бросить тончайший оттенок. Когда пользователь Instagram опубликовал о шоу trainwreck, написав: «когда-нибудь видел несчастный случай, от которого Вы не могли отвести глаз? Это была она сегодня!»Лопес понравился пост.

Бренди приняла сторону Мэрайи Кэри

Бренди , казалось бы, выбрала сторон в продолжающемся Лопес-Кери вражда, когда, в июле 2017 года, она взяла в Instagram , чтобы поделиться фотографию себя обнимать Мэрайя Кэри с простых трех слов заголовка многие считали, был переполнен тень: «#SheKnowsMe».

Почти как только певица загрузила оснастку, подписчики были на нее, предполагая, что хэштег, безусловно, был в отношении знаменитого комментария Мими «I Don’t know her».

Сонгстресс быстро опровергла драму, изменив Заголовок следующим образом: «О, Боже, что случилось?? Клянусь добром, я не знаю, из-за чего эта суета. Я люблю эту фотографию, и теперь все думают, что я бросаю тень?? На кого???- спросила она. — Это забавно. Не могу снять этот, я люблю эту фотографию, и всякий раз, когда я бросаю тень (свет), это не сомнительно, вы знаете,что я!!!»она продолжала, прежде чем выдать не-извинения. «Кроме того, я встречал ее несколько раз, как несколько мест, которые должны быть приняты, она знает меня», — усмехнулась она.

Что касается Кери, у нее было что-то сказать, слишком, комментируя Брэнди пост с простым «я помню!»

Ники Минаж хотела, чтобы она «перепрыгнула»

Добро пожаловать в битву див! Ники Минаж и Лопес впервые обменялись джебами во время американской идол эпизод 2012 года, когда Минаж исполнила и последний работал в качестве судьи. После того, как рэпер закончил ее установить, она спросила, «я надеялась, что я смогу вернуться и быть приглашенной судьей. Джей Ло, ты можешь немного подвинуться?» Неловко!

Стало еще холоднее, когда Лопес пошутил назад, «я не знаю, если есть достаточно места для нас обоих.» Не выпуская его из рук, Минаж уволили и сказали «Голливуд репортер «закулиса», она, казалось, не быть его, но она ждет его», прежде чем пытаться сгладить острые углы, заявив, «мы просто шутили.»

Перенесемся в 2015 году, однако, и то, что между двумя, казалось, не будет лучше. Когда Лопес открыл американский музыка Награды с Попурри из песен, которые включали отрывок из Ники Минаж «Анаконда», там был один человек в зале, который, казалось, был совершенно не впечатлило: сама Минаж.

В качестве камеры, чтобы сократить Минаж, ее безэмоциональное лицо, несомненно, говорит все это, но когда фанат написал в Твиттере клип и провозгласил «черт, Джей Ло… Ники Минаж выражение лица говорит все это,» она стреляет в ответ, объясняя, «лол говорит, что все? Я смотрю на свое лицо на экране, когда я смотрю направо. Я поворачиваюсь назад и смотрю на нее».

Рианна назвала ее » отчаянной»

Почти сразу после того, как Дженнифер Лопес поделился привязать себя охлаждение с Дрейком за кулисами ее шоу в Лас-Вегасе в декабре 2016 года, слухи начали, сообщив, что пара встречалась. Надпись, которую она использовала для pic, возможно, была приручена — » посмотрите, кто прикатился к моему шоу сегодня вечером, чтобы сказать привет!!- но хэштег, который она решила добавить (#lovehim), конечно, не был, и ни один из них не был последующим. Певица уверена, что не поможет вопросов, когда она загрузила изображение канадского рэпера давая ей медвежьи объятия и выглядит довольно уютно прижимаясь к ней.

В то время как некоторые не верили заголовкам, Дрейк снова, снова-снова любовь интерес, Рианна, конечно, казалось, чтобы принять посты к сердцу и не был слишком впечатлен. По словам неназванного инсайдера, который говорил с В Контакте, она чувствовала, как она страдала «абсолютное предательство» и окрестили Лопес «отчаянный» и «предателем.»В конце концов, две свирепые дамы были туго, и, как говорят, Рири признался в Лопес о ее бурных отношениях с звездой хип-хопа.

Хотя Рианна никогда публично не рассматривался этот вопрос, она все-таки появляется, чтобы бросить некоторые крупные тени в самых тонких способов, когда, в декабре 2016 года, она внезапно нарушенными Лопес в Instagram.

Рози Перес назвала ее «сучкой»

На поверхности, кажется, Рози Перес и Лопес, которые давно знают друг друга десятки лет (они познакомились в 1991 году на открытом кастинге для живых цветовс лету девушки-танцовщицы, когда Перес был их хореографом и Лопес был восходящей звездой), должны иметь отличное взаимопонимание. Но, несмотря на много общего — они оба танцоры из Пуэрто-Рико, который вырос в Нью — Йорке, по данным Переса 2014 мемуары, пособие для непредсказуемой жизни (через Нью-Йорк пост) нет любви между ними.

В книге Перес вспоминал свое время, работая вместе над шоу, и воспользовался возможностью нарисовать Лопеса в серьезном негативном свете. «Все девушки приходили в мой офис, жалуясь, что она манипулировала гардеробом, косметикой, и мной, все в ее пользу», — написала она, обвиняя Лопеса в том, что он вел себя как «какой-то гетто-биатч, кричал и колотил ее грудь!»

Хотя Лопес оставил в живых цветов после всего два сезона, Перес обвинил звезду держать их вражда долго после того, как они расстались. В книге она изображала певицу как двуличную, говоря, что она сделала «пренебрежительные комментарии» о ней в Голливуде, а затем действовала дружелюбно. «Она подошла ко мне, улыбаясь, здороваясь, как будто ничего не произошло», — вспоминает Перес о встрече, которую пара имела в клубе. «Я должен был отпустить его, отыграть его тоже. Вместо этого я убила ее своим кусающим языком», — заключила она. Поразить.

Дженна Деван считает, что она слишком поддельная

Дженнифер Лопес и Дженна Деван, казалось, прекрасно поладите, когда они обе появились на NBC в мир танца. На конкурсе реалити-данс, премьера которого состоялась в 2017 году, Лопес взял на себя роль исполнительного продюсера и судьи, в то время как Деван выступал в качестве ведущего и наставника. Пары, которые оба танцоры, никогда не показывал признаков враждебности на маленьком экране, но по данным ОК! журнал [через сплетни КС], атмосфера была очень разной за кулисами.

«Дженна не может терпеть театральный факер Джен», — цитирует выход неназванный источник. «Джен никогда не перестает закапывать его, когда камеры катятся, и она захватывает шоу. Похоже, она предпочла бы, чтобы Дженна осталась на заднем плане. Каждая ситуация, даже вне камеры, микроуправляется JLo, и Дженна чувствует себя очень исключенной», — заключил инсайдер.

Предполагаемая вражда, возможно, должна быть взята с большим зерном соли, однако. После публикации рассказа, сплетни КС сообщили выхода на неназванный продюсер шоу, а также Деван Респ, и сказал, что доклады говядины на съемочной площадке были совершенно не так.

Оджани Ноа винит ее за все

Хотя Лопез недолгий брак с Кубинским официантом Ojani Ноа закончилась в 1998 году, кажется, ее бывший до сих пор ее терпеть не могу. Несмотря на то, что они были женаты только в течение девяти месяцев, Ноа пытался оклеветать свое бывшее пламя и сохранить его имя в новостях любыми возможными средствами.

В 2006 году он решил опубликовать книгу, рассказывающую все окрестили неизвестные истины: страстный портрет серийного триллера, который Лопес перестал с иском, утверждая, что ее бывший муженек был разорвать их соглашение о конфиденциальности. Она была награждена $ 545,000 в ущерб, и Ноа был хлопнул с судебным приказом, который запретил ему «критиковать, клеветничать, кастинг в негативном свете или иначе порочить» Лопес.

Всего три года спустя, он сделал заголовки снова, когда он угрожал обнародовать видеозаписи выявляется в течение пары медовый месяц, показывающий поп-звезда «в откровенном отсутствие одежды, и в сексуальных ситуациях, особенно в гостиничном номере,» заставляя ее файл в $10 млн. иск против него.

Между тем, в 2016 внешний вид на миллион долларов сваха, он свалил вину на свою бывшую жену, сказав, что она вызвала их разделения и утверждая: «я с нетерпением жду, чтобы быть с ней для остальной части моей жизни. Этого не произошло. Она сделала выбор в своей карьере вместо меня.»Говори о том, чтобы быть горьким!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.