Категории: Знаменитости.

Бывшая Диснеевская звезда Джози Тота выходит как трансгендер

Джози Тота, кто выступал в шоу, как ликованием Джесси, и чемпионов, показала что она является трансгендерной женщиной, в статье опубликованной 20 августа 2018 на time.

Ранее пойдя по имени J. J. Tota в Голливуде, Тота показала, что люди предполагали, что она была гомосексуальным мужчиной с тех пор, как она выросла в Северной Калифорнии, так как ей нравилось петь со своими одноклассницами больше, чем заниматься спортом с мальчиками в ее школе. «Затем я обнаружил, что играю эту роль, как только я попал в индустрию развлечений, и люди продолжали принимать мою личность», — поделилась она. Отметив, что ее спросили «каково это-быть молодым геем» в интервью, и она была представлена как таковая, прежде чем была удостоена правозащитной организации LGBTQ+, она призналась: «я понимаю, что они действительно не знали лучше. Я почти чувствовала, что обязана всем быть геем. Но это никогда не было так, как я думаю о себе.»

17-летняя поделилась тем, что она «наполовину исправила» людей о своей гендерной идентичности, заявив, что она «ЛГБТК.»Но теперь, после многих лет беспокойства о том, что общественность не примет ее истинное «я», Тота готова рассказать всем, кто она на самом деле. «Сейчас, как никогда, я знаю, что наконец-то готов сделать этот шаг, чтобы стать самим собой. Я готова быть свободной», — написала она в своей статье Time. «Мои местоимения-она, она и ее. Я идентифицирую себя как женщина, особенно как трансгендерная женщина. И меня зовут Джози Тота.»

Тота отметила, что она всегда считала себя девочкой с самого детства. «Я всегда знала на каком-то уровне, что я женщина», — сказала она. Но только после того, как она посмотрела TLC docuseries I Am Jazz, которая следует за молодым трансгендерным подростком, готовящимся к медицинскому переходу, в 2015 году она полностью поняла, что хочет начать этот процесс сама.

Молодая актриса вспоминала, как узнала о заместительной гормональной терапии из шоу и сказала своей матери: «это я. Я трансгендер. И мне нужно пройти через это.»Тота добавил:» моя мать, которая очень поддерживает и любезна, сказала: «хорошо, давайте сделаем это.»Через три дня я встречалась с педиатром, который направил меня к специалисту, который поставил мне блокатор гормонов. С этого момента я начал работать на полную мощность.»

Тота поделилась тем, что теперь она начинает колледж, и что с этого момента она будет искать роли трансгендерных и цисгендерных женщин, описывая свое будущее в бизнесе как «чистый лист».»

Поскольку ее эссе было выпущено в интернете, Тота удалила свои прошлые сообщения в Instagram, как отметил E! Новость. На момент написания этой статьи она поделилась только одним сообщением на платформе-скриншотом своей статьи Time. В заголовке она написала: «так долго я пыталась скрыть, кем я была, притворяясь тем, кем я не являюсь. И я сделал это со страхом. В страхе, что меня не примут или не полюбят. Она продолжила: «я так старалась стать человеком, которым, как я знала, никогда не была. Но я понимаю, что не могу притворяться вечно. Я знаю сейчас больше, чем когда-либо, я готов сделать шаг, чтобы стать самим собой. Я Трансгендер и это моя история.»

В ответ на смелое раскрытие Тоты некоторые знаменитости высказались, хваля ее за то, что она верна себе. Коллега Тота чемпионов Минди Калинг, который также написал недолговечного сериала телеканала NBC, написал: «Я люблю тебя, Джози. Я так рада, что ты можешь говорить свою правду и жить как настоящий ты. Ты также чертовски талантлив – я не могу дождаться, чтобы написать для тебя снова!»

Звезда YouTube Gigi Gorgeous приветствовала Тоту в трансгендерном сообществе, в то время как писатель-Режиссер Джадд Апатоу похвалил Тоту за то, что он «потрясающий.»

Orange-это новый черный Laverne Cox, опубликованный: «поздравляю Джози с вступлением в себя. Удачи тебе в колледже. #TransIsBeautiful.»

Мы так счастливы, что Тота, наконец, живет своей истинной жизнью, и мы поддерживаем ее, поскольку она, без сомнения, продолжает штурмовать индустрию развлечений. В конце концов, она была названа одной из 30 звезд голливудского репортера до 18 лет. И поверьте, мы обязательно будем наблюдать.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.