Категории: Знаменитости.

Звезд застукали за гомофобные комментарии

Блейк Эдвардс

Это ЛГБТ-фрэндли вообще Голливуд место, но не у всех звезд есть открытая позиция, и они могут варьироваться от невежа до откровенно ненавистным в их отношении к окружающим. Эти звезды все приняли тепло за гомофобные комментарии, и не все из них имеют апологетическую об этом…по крайней мере не в первую очередь.

Вивика А. Фокс

Вивика А. Фокс получил некоторое количество тепла, когда она сказала, что мужской Стриптиз-от Черного Вивика магия не будет танцевать для геев. Когда его спросили, если ее работяга труппа исполнит для гомосексуальных мужчин, сказал Фокс, клуб «завтрак», «ад НАУ! Обратно это все. Нет…никакой необходимости нет [танцы для геев]. Танцуют Они для женщин. Это называется ‘ночь конечной девочек’ по причине».

После того как Лиса сделала замечания, Жан-Клод Ламарр, режиссер и продюсер сериала—как человек за шоколадный город, из которого шоу спинофф—не был счастлив. Ламер сказал ТМЗ, что он разорвал все связи с ней за замечание, хотя он остается исполнительным продюсером шоу. «Были Замечания, и они не представляют наше отношение к ЛГБТ-сообществу. Все приветствуются», — сказала Ламарр. «Вивика говорит за себя не бизнес или шоу».

После этого, Фокс публично извинился через социальные медиа. «Я был сторонником и другом ЛГБТ-сообщества в течение многих лет», — написала она в Instagram (через Нью-Йорк Дейли Ньюс). «Моим намерением было не обидеть и я достаточно женщина, чтобы извиниться, если ты чувствовал, что путь, мое шоу уже записано и я просто делаю что-то для дамы, но все могут пользоваться черной магией показывают, Вивика это! Это красавчик… я все о любви не ненависть доулинг! Есть благословенный день».

50 процентов

Бывший пламя—кто лиса, она и сама намекала гей—были свои проблемы с предполагаемой гомофобии. 50 процентов пришлось сражаться сказки о гомофобии в течение многих лет, большинство из которых проистекают из его собственных замечаний. В 2010 году, после говядины с блоггер Перез Хилтон, рэпер в Твиттере (через бумагу), «Перес Хилтон, называли меня douc***** так что я был моим гомерчик расстрелять гей-свадьба. [Не] его, но все еще заставило меня чувствовать себя лучше». В 2012 году он рассказал журналу ХХL, «нам нужна организациям для прямых мужчин в случае, если вы уже на лифте, а кто-то решает, что они хотят, чтобы захватить ваши маленькие плюшки.»

Однако, он может быть более прогрессивным: в 2012 году он поддержал гей-браки и выступал за певец Фрэнк Оушен, который признался бы, что влюблен в мужчину.

В 2013 году он поддержал трансгендерных подростков о школе мечты, и отрицал, что гомофоб, защищая его использовал гомофобные оскорбления в своих песнях, говорю заверните, «у меня нет гомофобии. Я никогда не делал…я бы использовал терминологию, которая будет идти вокруг. Мой дед может сказать, плане—люди на самом деле могут сказать термины, основанные на их опыте, что происходило в этот момент…у тебя есть люди, которые назвали бы некоторые люди быдло, или некоторые люди н****р. Это термин того времени или этот период. Не расист Они обязательно, но они слышали эти термины используются вокруг них, и они используют их».

Эминем

Наставник фитти это, Эминем, провел более 15 лет, споров с его текстами. Он, как полагали, расслабилась на его оскорбления после 2001 Грэмми исполнения своего хита «Стэн» с Элтоном Джоном, но попали под огонь снова с выпуском «Рэп Бог» в 2013 году, в который вошли песни, «маленький гей мальчик / гей я едва могу сказать это с каменным лицом смотрит мальчик» и «ты ж**ы думают, что это все игра, пока я гуляю стая пламя.»

Он объяснил «Роллинг Стоун», «я не знаю, как это сказать, не говоря это, как я говорил это миллион раз. Но это слово, такие слова, когда я подошел батл-рэп или что еще, я никогда не приравнивал эти слова [на самом деле означает ‘гомосексуалист’]…это было больше похоже назвать кого-то б***ч, или панк или в**отверстие. Так что слова были просто брошены вокруг так свободно тогда. Она восходит к битве, в взад и вперед моей голове, желая не стесняйтесь говорить то, что я хочу сказать, а потом, заботясь о том], что может или не может влиять на людей.»

«»И не говорю, что это неправильно или что это правильно, но на данном этапе моей карьеры—человек, я сказать так сильно е**т, что это язык-в-щеку», — продолжил он. «Я потешалась над другим людям, самому себе. Но настоящая я сидит сейчас здесь с вами разговариваю не имеет проблем с геи, натуралы, транссексуалы, на всех. Я рад, что мы живем в такое время, где это действительно начинает казаться, что люди могут жить своей жизнью и проявить себя».

Он добавил: «Я занимаюсь этим с**т, что, 14 лет? И я думаю, что люди знают мою личную позицию на вещи и образы, которые я создаю в своей музыке. Если И кто-то не понимает, что сейчас, я не думаю, что я могу сделать, чтобы изменить свое мнение об этом».

Ким Баррелл

Госпел-певицей Ким Буррелл сотрудничал с Фарреллом Уильямсом для саундтрека к скрытым фигуры, и пара были назначены, чтобы сделать пресс-турах вместе…пока одна из проповедей Баррелл пошли вирусные в январе 2017.

«Я пришел, чтобы рассказать вам о грехе», Баррелл заявил во время проповеди в любви и свободы общения Церкви Международного в Хьюстон. «То извращенный гомосексуальный дух, и дух заблуждения и путаницы, он обманул многих мужчин и женщин.»

Всех на Facebook в прямом эфире, чтобы опровергнуть обвинения в гомофобии, заявив, «есть много людей, что я знаю, что борьба или сделка [с] или этом духе. Я к ним предвзято? Им Я сказал откровенно, что я не люблю тебя и ты попадешь в ад?…Я не даю этот призыв».

Все-таки ущерб был нанесен: Эллен Дедженерес сделала Баррелл персоной нон грата на ее ток-шоу, и Уильямс опубликовал заявление, говоря, «я осуждаю речи любого рода ненависти. Нет места в этом мире для любого вида ущерба. Я очень надеюсь на включение и любви для всего человечества в 2017 году и далее». Скрытые фигуры звезда Жанель портмоне повторно отправил письмо Вильямса, добавив: «я безоговорочно отвергаем любые и все злобные комментарии против ЛГБТ сообщества. На самом деле я устал от этого ярлыка. Мы все принадлежим к одной общине, общая сообществе, называемом человечеством. И сегодня и завтра и послезавтра я буду продолжать стоять с единомышленниками, люди, которые осуждают все и всякие выступления и действия, которые будут стремиться отрицать элементарной человечности наших братьев и сестер.»

Ее реакция не заканчивается. Даже Фрэнк Оушен мама попросила его удалить вокал буррелл’с совместной работы они сделали вместе.

Фил Робертсон

«Утиная Династия» патриарх Фил Робертсон не зарабатывал поклонников ЛГБТ после его декабрьское интервью журналу GQ в 2013 хит полки. В профиле, он разглагольствовал, «начните с гомосексуального поведения и просто превратиться оттуда. Зоофилия, спать вокруг с этой женщиной и этой женщиной и этой женщиной и тех мужчин…не обманывайтесь. Ни прелюбодеи, идолопоклонники, мужчины проститутки, гомосеки преступников, жадный, пьяницы, клеветники, мошенники—они не наследуют Царства Божьего. Не обманывайте себя. Это не правильно».

Сети, который был показан утка династии, А и Е, завелся приостановления его из популярного шоу, но это длилось всего несколько недель. Шоу было отменено спустя три года.

Исайя Вашингтон

При нагревании на аргумент-набор с Анатомия Грей-звезда Патрик Демпси, Исайя Вашингтон, как сообщается, использовал гомофобные оскорбления обращаться к своим со-звезды, Рыцарь р. т.. Впоследствии рыцарь вышел публично как гей, и Вашингтон якобы повторил ругательство кулисы на Золотой глобус 2007. Договор Вашингтона на шоу не был продлен. Позже он утверждал, что он никогда не был гомофобом, но то, что он использовал ругательство ссылаться на «кого-то, кто был слаб».

Пэрис Хилтон

В сентябре 2012 года Пэрис Хилтон была арестована за создание действительно безграмотные комментарии. В аудио получены с помощью Радиолокатора онлайн, Хилтон говорит открытый гей модели мужчины приятель, «гей, ребята, самый пошлый человек в мире. Отвратительны Они. Чувак, большинство из них, наверное, СПИД».

Ее представитель рассказала сайту», — комментирует Пэрис Хилтон должны были выразить, что это опасно для любого, чтобы иметь незащищенный секс, который может привести к угрожающему жизни заболеванию. Беседа стала накаляться, после того как близкий друг-гей сказал в ей такси, история про гея, который болен СПИДом и заведомо незащищенным сексом. Он также обсудил сайте, который призывает случайный секс геев с незнакомыми людьми. Как она была показана на сайте ее замечания были в отношении тех людей, рекламирующих себя на сайте. Водитель такси, который записал это, только часть разговора. Это не было ее намерением сделать какие-либо уничижительные комментарии о все геи. Пэрис Хилтон-это огромный сторонник гей-сообщества и никогда не будет целенаправленно делать какие-либо негативные высказывания о сексуальной ориентации кого-либо».

Чарли Шин

Во время проведения вечеринки в Мексике в декабре 2012 года, Чарли Шин сказал толпе, «как мы делаем? … Валяется куча б**у**ям, как у нас дела?» ЭМ, что? Позже он извинился и объяснил, ТМЗ, сказав «я имел в виду, не испытывал и намеревался никого обидеть и прошу прощения, если я кого-то обидел…я хотел сказать, опарыш, но у меня есть лисп.» ЭМ, что?

Мэл Гибсон

По мнению адвоката, Мел Гибсон пошел на гомофобные тирады в 1991 году, которая содержала некоторые вещи такие яркие, мы даже не можем перепечатать большинство из них здесь. Укротитель часть содержала вопросы, «с этим взглядом, кто подумает, что я гей? Я не одалживаю себе, что Тип замешательства. Разве я похож на гомосексуалиста? Я говорил, они как? Двигаю Я, как они?»

Два десятилетия спустя, брат Гибсон, Эндрю, которые гей, сказал адвокат, что Мэл не хотел никого обидеть. «Он прямой человек, и он свидетельствует о том, что факт» Андрей объяснил. «Точно так же гея не хочет заниматься сексом с женщиной.» Конечно.

Кирк Кэмерон

В интервью Пирс Морган в 2012 году, экс-болезнь роста звезды Кирк Кэмерон сказал, что гомосексуализм — «это неестественно…я думаю, что это вредно, и в конечном итоге разрушительным для многих из основ цивилизации…брак был определен Богом давно. Брак почти так же стара, как грязь, и он был определен в саду между Адамом и Евой—один мужчина, одна женщина на всю жизнь, пока смерть не разлучит вас. Так что я бы никогда не пытайтесь, чтобы попытаться переопределить брак. Я И не думаю, что кто-то другой должен либо. Так что я поддерживаю идею однополых браков? Нет, я не».

Его комментарии привели к интенсивным сети люфтов, в том числе твиты от своей бывшей роста коллеги-звезды Алан Тик Трейси Голд и со-звезды Алан Тик, и Трэйси Голд.

Трейси Морган

В июне 2011 живой стэндап, Трейси Морган рассказал собравшимся, что он хотел убивать своего сына, если бы его сын был геем. Это не хорошо сидеть с Интернетом, ни со своим начальником в тот момент, Тина Фей, кто сказал ТМЗ «жестокие образы Трейси рант был тревожным для меня в то время, когда гомофобные преступления на почве ненависти продолжают быть опасной для жизни проблемой для ЛГБТ-сообщества. Он также не совпадают с Трэйси Моргана я знаю, кто не озлобленным человеком и, как правило, слишком сонный и эгоцентричный, чтобы когда-либо причинить боль другому человеку. Ради его блага я надеюсь, что Трейси извинения будут восприняты как искренние его геев и лесбиянок сотрудников на 30 рок, без которого Трейси не было бы слова, одежду, наборы для опоры, сцена партнеров действовать с, или распечатанный чек из бухгалтерии, чтобы положить себе в карман.»

Позже Морган извинился.

Алек Болдуин

В июне 2013 года, Морган 30 рок-звезда Алек Болдуин назвал репортера Дэйли мэйл «королева» в гневную тираду. В ноябре 2013 года, он потерял кабельных новостей гиг с Эн-би-си после того, как он пошел на гомофобные тирады против Нью-Йорк пост писателя в ноябре 2013 года.

Это в конечном итоге привело Болдуин написать для Нью-Йоркского журнала, утверждая, что нет, он не был гомофобом, и что он по сути сделал с общественной жизни. Около двух месяцев спустя, в апреле 2014 года, он был обвинен в виду, что бывший сотрудник Митт Ромни был геем. Что, да…

Блэйк Шелтон

В Академии музыки Кантри награды в апреле 2011 года, Блэйк Шелтон пошутил о роли Джейк Джилленхол в «Горбатой горе», когда его спросили, почему он тогда бросил Тейлор Свифт. Спустя месяц он попал под огонь для твитов, которые были восприняты, чтобы быть гомофобом. В августе 2016 года, пользователи Твиттера ворошить некоторые из твитов Шелтона между 2009 и 2012, в одном из которых читаем: «взрослые мужчины, которые носят Чак Тейлоры могут также написать на лбу, ‘огурцы заводит меня.'» Другой сказал: «вопрос для моего гей-последователей…не кегли у вас любимые конфеты?» Третье чтение, «стоя в очереди в кафетерий в Ла-говорить с человеком передо мной. Он приказывает тощий карамельный латте. Я не могу сказать, что он гей!!!»

Он извинился после того, как твиты пошли вирусные, написав, что «каждый знает, что комедия была большая часть моей карьеры и всегда был там для любого, чтобы видеть. Что сказал никому, что знает меня и знает, что у меня нет терпимости к ненависти любого вида или формы. Может ли мой юмор порой неуместно и по-детски? Да. Постылый? Никогда. Что сказал, я приношу глубочайшие извинения всем, кто мог быть обижен».

Си Ло Грин

Бывший товарищ тренер шелтона на голос Си Ло Грин пошел на странный рант Твиттер своего в июне 2011 года. Когда музыкальный критик назвал одну из своих живых выступлений «тусклым», — написал он (через Е! Новости), «я уважаю вашу критику, но честно! Люди наслаждались прошлой ночью! Я думаю, ты что гей? И моя мужественность тебя обидел? Ну ж**к вам!» После этого он выдаст половину-извинение, письмо, «извинения гей-сообществу! Что об этом гомофоб? Я сказал, что предполагаю я, что он [был] гей-это нормально, но приятно [знаю], что думаешь обо мне». ЭМ, что?

Позже он удалил первый квази-извинения твит, а затем издал полный отчет об инциденте.

«Она была очень требовательна ко мне. В то время я даже не знала, какого пола этот человек был», — сказал он. «Я был немного откровенным, что вечером, немного эпатажная. Я всегда ожидаю, что люди предполагают, что все, что я делаю-это часть моего характера и чувства юмора. Я предположил, что кто бы это было бы предположить, что это было все в хорошей забаве…я, безусловно, не укрываем каких-либо негативных чувств по отношению к гей-сообществу. У меня нет мнения на людей с разными религиозными, сексуальными или политическими предпочтениями. Я один из самых либеральных художников, что я думаю, что когда-либо вы встречали, и я горжусь этим. Двух остальных членов, что у меня в моей команде на голосе гордостью и откровенно гей. Мы просто сделали выступление команды «обычные люди» и я выбрала эту песню для нас специально, чтобы подчеркнуть, насколько мы можем ужиться, хотя мы такие разные.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.