Категории: Знаменитости.

Робин Тик, Паула Паттон идя к психологу с сыном

Как сообщается, певец Робин Тик и уродливой битве под стражей актриса Паула Паттон был взят гражданского оборота. По словам людей, разведенок давно собирались терапии с их 6-летнего сына, Джулиана. Источник рассказал журналу, «в то время как Джулиан остался на попечении своей матери, обе стороны работают с терапевта, который консультирует по интересам джулианс. Семьи присутствовал на их первой совместной сессии терапии в эти выходные. Г-жа Паттон будет продолжать делать то, что правильно для ее сына». Второй источник добавил, «Робин хочет иметь наилучшие интересы джулианс на сердце».

Ники Свифт Как сообщалось ранее, супруги развелись в 2014 году после 9 лет брака и боролись за опеку над Джулианом, с Паттоном, 42, утверждая, Тик, 39, проявлял физическое насилие по отношению к ребенку. В судебных документах, полученных от людей, Паттона юристы писали, что она «озаботилось [Тик] с употребления спиртных напитков и наркотиков, а также формы наказания он использует для дисциплины Хулиан» и что школьные чиновники «посоветовали [о ней] комментарии и высказывания Джулиан сделал им примерно так [Тик] бьет и наказывает в частных…[Джулиан] поведение стало очень относительно…[Джулиан] стала очень напряженной» и, как сообщается, проскальзывает В «что представляется транс» и разработал «легкого заикания.»

«Размытые линии» певец опроверг эти утверждения в суде подачи, полученных по электронной! Новости, сказав: «это-мое понимание, что Паула обвиняет меня в чрезмерной шлепки.’ Мне сказали, что в школу Хулиан сообщил, что я его отшлепала, и что в школе делал доклад в Департамент семьи и детей. В очень редких случаях, и только в крайнем случае, я буду использовать легкий шлепок, но это согласуется с законом—открытой ладонью по заднице. Это типа дисциплина, которой Паула и я согласилась во время нашего брака».

На Января. 13 2017, ТМЗ сообщил, Тик пошел к дому Паттона для получения Джулиан, в их уговор и привело полицию с ним. Источники говорят, что депутаты выступили с Джулианом, который, по сообщениям утверждал, что боится своего отца; полицейские заявили, что не будут заставлять ребенка идти против его воли. К счастью, на сайте сообщается также, что актриса Дежавю (2006) и ее бывший прорабатывают свои разногласия и найти «золотую середину» по вопросам содержания под стражей, так что, надеюсь, этот кошмар скоро закончится для всех участников.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.