Категории: Знаменитости.

Знаменитости реагируют на вердикт Билла Косби

26 апреля 2018 года опальный комик Билл Косби был признан виновным по трем пунктам обвинения в непристойном нападении при отягчающих обстоятельствах. Согласно NBC News, приговор был вынесен после менее чем двух дней обсуждения присяжных в ходе повторного рассмотрения обвинений, выдвинутых одним обвинителем, Андреа Констант. Косби, 80 лет, теперь грозит потенциальный 30 лет тюрьмы, поскольку каждое обвинение несет максимальное наказание в 10 лет.

В июне 2017 года Косби предстал перед своим первым судом по тем же обвинениям, но он закончился в подвешенном жюри после того, как два присяжных отказались осудить бывшую звезду ситкома по двум из трех пунктов. Повторное рассмотрение дела, однако, отличалось тем, что шесть из более чем 60 обвинителей Косби выступили, чтобы поделиться своими историями, которые были похожи на Constand’s — что Косби якобы «накачал и напал» на них.

После приговора несколько обвинителей Косби, которые присутствовали на суде, пролили слезы и выразили радость. Одна из них, Лили Бернард, сказала NBC News: «я чувствую, что моя вера в человечество восстановлена.»

Но те, у кого были прямые связи с делом, были не единственными, у кого была реакция на новости. Многие из известных людей Косби также быстро перезвонили. Вот некоторые реакции знаменитостей на вердикт Билла Косби.

Карл Великий Бог

Скандальный радиоведущий, автор и интервьюер Charlamagne Tha God сделал себе имя своим откровенным подходом к интервью знаменитостей и своей готовностью «сказать что угодно» некоторым из самых больших звезд хип-хопа и мира развлечений.

«Я не [нервничаю], потому что я знаю, что это не происходит из злого места», — сказал он ABC News, добавив: «я не пытаюсь быть злым.»

У него должен быть другой подход к социальным сетям, потому что буквально через несколько минут после того, как новость о вердикте Косби ,Карл удолил следующий твит: «Биллу просто нужно сказать чеку Grim Reaper, пожалуйста.»Да. Это жестко даже по самым ярым анти-Косби стандартам.

Элизабет Бэнкс

К счастью, не все знаменитости выбрали низкую дорогу в своей реакции на вердикт Билла Косби. Звезда Голодных игр, Элизабет Бэнкс, была одной из них, когда она твитнула: «наконец-то справедливость для жертв Билла Косби. Пусть они найдут немного # мира сегодня. #ВИНОВНЫЙ»

Это не первый раз, когда банки проявляют солидарность с жертвами сексуальных домогательств, злоупотреблений или нападений. В октябре 2016 года она отправила сообщение в Facebook в поддержку движения #Metal, которое гласило: «слишком много ‘me toos’ там в эти выходные. Вы не одиноки. Ты храбрый. Вся любовь. Искусство для всех женщин. Кроме того, #метоо.»

Джейк Таппер

Ведущий CNN News Джейк Таппер отреагировал на вердикт Косби несколькими отснятыми кадрами: клип 2013 года «отца Америки», наказывающий Джона Стюарта за ругательство на ежедневном шоу.

» Когда люди проклинали следующая вещь, кто-то собирается ударить вас,» сказал Косби Стюарт. «Смотрите, теперь появилась совершенно новая культура. Люди проклинают и смеются. Но для меня, когда ты проклинал, я начала плакать.»

Стюарт шаг за шагом набросился на ругань: «это было не проклятие, это был идиш.»

Этот момент оказался особенно острым для Таппера, который также поделился докладом в своем Twitter о том, что Косби назвал прокурора «дырой**» в суде после того, как был вынесен его обвинительный приговор.

«Помнишь, как Косби учил других комиков не ругаться?»Таппер написал в Твиттере. Конец истории.

Челси Хендлер

В гостевой колонке Deadline комик и ведущая ток-шоу Челси Хэндлер написала о своей ведущей роли в Марш на главную, одном из нескольких сотен протестов в поддержку #MeToo, которые состоялись во время кинофестиваля Sundance 2017. В частности, Хэндлер написал, что ее активность, которую она отложила свою комедийную карьеру, была отвергнута выборами Дональда Трампа. Таким образом, это не шок, что, когда она решила прокомментировать вердикт Билла Косби, президент, который также был обвинен в сексуальном насилии и домогательствах со стороны нескольких женщин, придумал.

«Интересно, сколько времени потребуется Трампу, чтобы объявить, что он собирается простить Билла Косби», — написала Хэндлер. Похоже, что эта комедийная карьера не совсем остановилась, или, может быть, она мертва серьезно.

Патрисия И Розанна Аркетт

Это не было всей сатирой после вердикта Косби, особенно для актрисы и активистки Патрисии Аркетт, которая потратила время, чтобы напомнить всем о невероятном подъеме в гору, который потребовался для вынесения вердикта по делу Косби. «Состояние Америки таково-даже с десятками обвинителей мы все боялись, что Билл Косби будет ходить», — написала она в Твиттере.

Аркетт, чья биография в Twitter отмечает ее активность в борьбе за равную оплату, также ретвитнула несколько других сообщений от пользователей, которые были в восторге от вердикта, в том числе тот, который заявил, что это «победа для всех нас.»

Ее сестра, коллега актриса Розанна Аркетт, держала Свой ответ на вердикт коротким и сладким с серией твитов, которые просто читали «виновен» и » Косби виновен как грех.»

Лиза Блум

Знаменитый адвокат знаменитостей Лиза Блум, чьи клиенты включают обвинителя Косби Дженис Дикинсон, быстро отпраздновала результаты повторного судебного разбирательства в Twitter. «Спасибо прокурорам и полиции округа Монтгомери», — написала она в Твиттере, а также признала «всех 60 женщин, которые говорили о Косби» и » всех, кто их поддерживал. Она завершила свое послание словами: «настал день. Правосудие затянулось, но правосудие свершилось.»

Блум представляет бывшую модель Дикинсона в деле о клевете на опального комика. Согласно Deadline, » Дикинсон утверждал, что она была изнасилована и накачана наркотиками Косби в 1982 году, и что Косби и члены его юридической команды обвинили ее во лжи, когда она позже выдвинула обвинение.»

Послужной список Блума, работающего от имени обвинителей и обвиняемых в делах о сексуальных проступках, попал под огонь после движения #MeToo. В какой — то момент в 2017 году Блум согласился представлять опального медиа-магната Харви Вайнштейна-человека, чья Репутация стала такой же испорченной, как у Косби. Позже она подала в отставку с поста чемпиона суда Вайнштейна, назвав свое первоначальное решение » колоссальной ошибкой.»

Роуз Макгоуэн

Актриса Роуз Макгоуэн была на переднем крае движения # MeToo, так как она нарушила свое молчание и возглавила обвинение против опального продюсера Харви Вайнштейна. Согласно IndieWire, Макгован полностью раскрыла свое обвинение в изнасиловании Вайнштейна в октябре 2017 года после нескольких лет намеков на» инцидент», который произошел между ними в 1997 году. Ободренный разоблачением New York Times обвинений от нескольких женщин против Вайнштейна, Макгован рассказала свою собственную историю о том, как ей якобы заплатили 100 000 долларов, чтобы молчать все эти годы.

С Twitter в качестве предпочтительной платформы для ее активности, McGowan с тех пор предложил критику многих влиятельных людей, которые были сняты в результате обвинений Вайнштейна. Когда NBC уволил давнего хозяина Мэтта Лауэра из-за заявлений о сексуальных проступках, Макгован написал в Твиттере: «не позволяйте двери ударить вас по выходу, Мэтт Лауэр.»Когда Бен Аффлек был разоблачен на видео, по-видимому, нащупывая интервьюера, Макгован прямо написал в Твиттере», — сказал Бен Аффлек.»

Так что это не должно шокировать, что в течение нескольких минут после вынесения вердикта Косби, Макгоуэн был более чем готов с двумя остроконечными твитами, направленными на бывшего доктора Клиффа Хакстейбла. «Глубоко счастлив, что жертвы Косби, его выжившие, проливают слезы облегчения сегодня», — написала она в Твиттере, а затем быстро: «Косби виновен. Прости, если тебе нравилась ложь. Теперь его жертвы могут выдохнуть. Спасибо судье и присяжным. Спасибо обществу, что проснулись.»

Ларри Уилмор

Комик и бывший Ночной ведущий шоу Ларри Уилмор был очень ясно о своем чувстве к Биллу Косби в течение длительного времени. На самом деле, услышав обвинительный приговор, одним из первых шагов Уилмора было напомнить своим последователям в Twitter о сегменте, который он когда-то делал на шоу под названием «я не забыл о Вас, Motherf***ER Update», во время которого он называет Косби «жирным извращенным Альбертом.»Так что можно с уверенностью сказать, что Уилмор больше не был поклонником до осуждения Косби.

Тем не менее, самой прямой реакцией Уиллмора на решение жюри было чирикать: «что еще более важно, я не забыл о многих женщинах, на которых вы напали и заставили замолчать своей властью. Избавление!!!»Что-то говорит нам, что мы можем ожидать еще несколько ностальгических твитов от Уилмор после любых дальнейших обновлений о юридических проблемах мистера Косби.

Эллисон Толман

Эллисон Толман-актриса, у которой была роль прорыва в качестве коварного офицера Молли Солверсон во втором сезоне Фарго. Возможно, именно поэтому она пошла на правоохранительный угол в отношении вердикта Билла Косби, когда она твитнула: «это плохая неделя, чтобы быть стариком, который терроризировал женщин в течение десятилетий! Но не так плохо неделю, как быть женщиной буквально все остальные недели! # GoldenStateKiller #BillCosby»

Этот первый хэштег является ссылкой на десятилетний холодный случай серийного убийцы и насильника, который подошел к концу за день до осуждения Косби после того, как детективы Сакраменто сделали ссылку на ДНК подозреваемого.

Поразительно думать, что человек, которого миллионы американцев приветствовали в своих гостиных на еженедельной основе, когда-либо будет сосредоточен на некоторых из самых ужасных преступников всех времен, но с этим обвинительным приговором Twitter, по-видимому, уже охватывает эту реальность.

Падма Лакшми

Чуть более чем за месяц до вердикта Косби главный Шеф-повар и бывшая модель Падма Лакшми выступили с основным докладом на форуме Организации Объединенных Наций по расширению прав и возможностей женщин. В своих замечаниях она сослалась на движения #MeToo и #TimesUp, призвала к улучшению образования для молодых мальчиков и девочек о «стандартах поведения и соответствующих физических границах» и подчеркнула настоятельную необходимость улучшения систем поддержки молодых женщин, которые подвергаются сексуальному запугиванию или нападению. Когда пришло время ей предложить свои мысли о вердикте Косби, не было никакой шутки.

Лакшми также принесла некоторую серьезную перспективу, когда она напомнила нам, насколько поэтичным было время вердикта. «В подходящем конце месяца осведомленности о сексуальном насилии Билл Косби был признан виновным сегодня», — написала она в Твиттере. «Думая обо всех женщинах, которых он травмировал за последние 50 лет. Как выживший, я знаю, что боль никогда полностью не проходит. Но я надеюсь, что его жертвы наконец почувствуют некое подобие мира.»

Херальдо Ривера

Комментатор «Фокс Ньюс» Джеральдо Ривера налил немного холодной воды в начале торжества осуждения, потому что, когда он написал, «#BillCosby виновным и грозит провести остаток жизни за решеткой, если убеждения могут выдержать определенную привлекательность, основанную на след судья пособие из пяти предполагаемых жертв показания для подтверждения заявления свидетеля.»

Ответы на сомнительные размышления Риверы о вердикте Косби были повсюду. Более чем несколько человек ухватились за его кажущуюся неспособность произнести слово «суд», в то время как другие каким-то образом переложили разговор на президента Трампа. Тогда были люди, которые, казалось бы, встали на сторону Косби.

Пользователь @tonynwabudike написал: «мы не спускаемся по скользкому склону здесь, где осуждение может произойти спустя годы «без каких-либо разумных сомнений» без доказательств, за исключением «истории» «утверждения», но все же нет твердых доказательств. Это может случиться с каждым!!»Думаю, он пропустил ту часть, где присяжным было разрешено услышать, как Косби признался, что он давал наркотики женщинам с намерением заняться с ними сексом.

Дэкс Шепард

Актер Дакс Шепард пошел по комедийному маршруту, риффинг на предполагаемый профанный всплеск Косби, направленный на окружного прокурора Кевина Стила, которого он назвал «дырой», согласно шестой странице. В ответ на печально известный семейный комик Шепард написал в Твиттере: «я надеюсь, что Эдди Мерфи протягивает руку и ругает его за использование «синих» слов в своем наборе.»

Это, конечно, кивок к знаменитому биту Эдди Мерфи из его специального стенда под названием Raw. В бит, Мерфи рассказывает историю о том, как Косби «наказал» его по телефону за » говоря грязь flarn filth flarn filth перед людьми.»

Конечно, это был не самый новаторский или острый комментарий к мужчине, осужденному за отягчающее непристойное нападение на одну женщину и обвиняемому более чем 50 другими в наркотиках и / или сексуальном нападении на них, но честь Шепарду за многослойную шутку и классическую ссылку на возврат.

Джессика Честейн

Номинант на Оскар Джессика Честейн-еще одна откровенная актриса движения # MeToo, которая, по словам The Guardian, стала чем-то вроде де-факто «пресс-секретаря для женщин в кино» после замечаний, которые она сделала о представительстве женщин в среде на Каннском кинофестивале 2017 года. Таким образом, она также высказывалась об обвинениях Харви Вайнштейна и делилась своими историями о сексуальном насилии и домогательствах.

Неудивительно, что ее комментарий о вердикте Билла Косби пришел в виде сообщения о согласии. «Только потому, что вы богаты и сильны, не означает, что тело другого человека автоматически доступно для секса. Согласие должно быть дано. #BillCosby,» она в Твиттере. Как будто, чтобы действительно отвезти домой обучаемый момент, Честейн последовал за этим твитом со списком случаев, в которых согласие не дается, в том числе, «когда заявитель неспособен дать согласие на деятельность.»

Это не была наполовину испеченная шутка об изнасиловании или snarky slam, но мы чувствуем, что Честейн получил довольно твердую копать там.

Кристофер Титус

Присяжные все еще не знают, будет ли суд общественного мнения считать круто шутить об изнасиловании Косби, но Кристофер Титус не ждет приговора по этому делу. Приложение A: этот твит, опубликованный сразу после решения суда об отце Америки: «в пять лет я принял решение стать комиком из-за Билла Косби. Сегодня я решил никого не насиловать. # DodgedABullet.»

Реакция на эту шутку была неоднозначной. Пользователь @Bitterwhiteguy ответил: «я думаю, вы можете вернуться и поработать над этим твитом. Между тем, @FiendVinny написал в Твиттере: «Эй, наконец-то хорошая шутка. Продолжай идти!»вместе с видеоклипом о том, как Енот хлопает.

И это, дорогой читатель, крошечная часть первоначальной реакции на крупное юридическое решение, влияющее на бесчисленное количество людей в течение десятилетий.

mixis

Просмотр Комментариев

  • I am in fact pleased to read this web site posts which carries tons of helpful data, thanks for providing these data.

  • Привлекательный раздел контента. Я только что наткнулся на ваш веб-сайт, а затем заявил, что получаю на самом деле наслаждался вашими сообщениями в блоге. В любом случае Я подписываться на ваши дополнения, и даже я добиваюсь, чтобы вы получали постоянный доступ быстро.

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.