Категории: Знаменитости.

Элисон Мак Смолвиля со звезда говорит

Со-звезда Эллисон Мак из Смоллвиля Сэм Джонс III только что рассказал об актрисе после ее ареста за предполагаемую секс-торговлю.

На вопрос TMZ, проявил ли Мак сексуальное поведение на съемочной площадке шоу супергероев, Джонс ответил: «Нет, не совсем. Пока мы были на шоу, у нее был парень, так что она была классной. Я имею в виду, я думаю, она просто стала странной, понимаешь, о чем я?»

Он добавил: «Я думаю, что внутренний урод просто вышел из нее или что-то такое.»

Отметив, что он не знает, верны ли обвинения, Джонс добавил: «в конце дня, надеюсь, все участники в порядке, и, надеюсь, она отскакивает от него.»Он сказал TMZ,» Смолвиль получил эти хорошие остатки, поэтому она [должна] иметь возможность получить хорошего адвоката.»

Как ранее сообщал Ники Свифт, Мак был арестован 20 апреля 2018 года за ее предполагаемую роль в сообщенном культе сексуальных рабынь NXIVM. Она и предполагаемого лидера секты, Кит Raniere, были предъявлены обвинения в торговле секс, секс заговор людьми и принудительный труд заговора. По данным отчета, Мак выступал в качестве «раба» Raniere но был «мастером», чтобы другие члены культа.

В заявлении, в то время прокурор США Ричард П. Донохью сказал: «как утверждается в обвинительном заключении, Эллисон МЭК, завербованных женщин присоединиться к тому, что якобы женский группа наставничества, который был, по сути, создал и возглавил Кит Raniere.»Он продолжал», — жертвы были затем эксплуатированы, как сексуально, так и для их труда, в пользу обвиняемых.»

В случае осуждения Маку может грозить от 15 лет за решеткой до пожизненного заключения.

Мак с тех пор был освобожден из тюрьмы на 5 миллионов долларов и содержится под домашним арестом в доме ее родителей в Калифорнии. Как часть ее залога, ей придется носить браслет на лодыжке и проходить кибер-мониторинг. Ей также придется избегать контактов с любыми людьми, связанными с NXIVM.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.