Категории: Знаменитости.

Знаменитости, которые использовали свой статус, чтобы обмануть систему

Образ жизни богатых и знаменитых далеко не обычен. Со знаменитостями, привыкшими к определенному уровню баловства, легко попасть в мир легкой роскоши, не так ли? Вот почему, когда все не обязательно идет своим чередом, «а-листеры» могут вытащить карту славы — последняя попытка получить преференциальное отношение. Самая шокирующая часть? Иногда это срабатывает.

Возможно, это вина нашего общества, которое, казалось бы, поставило голливудскую элиту на пьедестал власти. Как сказал Эндрю Валленштейн, заместитель редактора Hollywood Reporter: «есть что-то странное в американской культуре и нашей озабоченности [знаменитостями], которая, кажется, не знает границ.»

Итак, влияет ли это отсутствие морали на более серьезные уголовные преступления? Алан Дершовиц, когда-то входивший в команду защиты О. Дж.Симпсона, а теперь профессор права Гарварда, определенно так думает. В интервью для серии ABC News / Yahoo Newsmakers он отмечает: «каждое знаменитое дело, в котором я участвовал — я участвовал во многих — единственное, в чем вы можете быть уверены, что они не получают такую же справедливость, как и все остальные. «Другими словами: знаменитости знают, как использовать свой статус, чтобы обмануть систему. Читайте дальше, чтобы узнать, какие звезды размахивали карточкой, чтобы выбраться из некоторых странных ситуаций.

Сколько шансов у Криса Брауна?

У Криса Брауна определенно есть характер и история злоупотреблений. Его самое громкое преступление произошло в феврале 2009 года, когда он напал на свою тогдашнюю подругу Рианну во время вождения в Лос-Анджелесе. Согласно отчету детектива (через людей), пара спорила о текстах, которые Браун получил от другой женщины. Затем Браун напал на Рианну, несколько раз ударил ее по лицу, укусил и даже угрожал убить. Когда ситуация обострилась, свидетель позвонил 911. По словам People, в обмен на признание вины в совершении тяжкого преступления Браун избежал тюремного заключения. Он был приговорен только к пяти годам условно и 180 дням общественных работ с завершением занятий по бытовому насилию и некоторыми штрафами. Его адвокат сказал, что Браун хочет » убедиться, что сообщение выходит, что такого рода вещи, бытового насилия, неприемлемы.»

Очевидно, ему было трудно получить сообщение, так как всего несколько лет спустя в 2013 году «Kiss Kiss», как утверждается, напал на другую жертву. На этот раз он фотографировался с поклонницей в Вашингтоне, когда другая фанатка попыталась запрыгнуть в кадр. Согласно полицейскому отчету, полученному CNN, Браун объявил, что он чувствует себя «как бокс», прежде чем продолжить бить человека по лицу. Учитывая, что он все еще находился на испытательном сроке после своего предыдущего нападения, мы удивляемся, как его обвинение в нападении снова сократилось до простого нападения.

Если это не обслуживание номеров на уровне Хилтон, Пэрис не будет есть это

Во время остановки в сентябре 2006 года Пэрис Хилтон провалила тест на трезвость. Согласно сегодняшнему дню, она не признала никакого конкурса и » была приговорена к 36 месяцам условно, алкогольному образованию и штрафам в размере 1500 долларов.- И что еще хуже, всего через несколько месяцев после этого инцидента ее остановили еще два раза! Когда Хилтон вернулся в суд, она умоляла: «мне очень жаль, и с этого момента я буду уделять полное внимание всему.»

Судья не сдвинулся с места, приговорив светскую львицу к 45 дням тюрьмы за нарушение ее условного срока. 3 июня 2007 года, когда Хилтон поселился в окружной тюрьме Лос-Анджелеса, его номер сильно отличался от отелей-тезок, к которым привыкла наследница. Согласно TMZ, моя новая звезда BFF якобы «балансировала на грани», отказываясь есть или спать. После отбытия пяти дней своего наказания Хилтон была освобождена из тюрьмы и помещена под домашний арест на оставшиеся 40 дней, согласно CNN. Представитель департамента шерифа Стив Уитмор объяснил, что знаменитость была освобождена частично из-за «медицинских соображений».»

Однако после того, как прокуратура города «подала петицию с просьбой о том, чтобы департамент шерифа был задержан за неуважение к суду» над решением (согласно New York Times), Хилтон было приказано вернуться в ее камеру. Люди отметили, что звезда получила еще один ранний релиз в конце июня, снова страдая от «проблем со здоровьем». Возможно, это как-то связано с тюремной едой?

Вращающаяся тюремная дверь Хлое Кардашьян

Ким, фотографирующая себя в переполненной Кардашьян машине, в то время как ее сестра Хлоя была отправлена в тюрьму,-это любимая сцена поклонника с Кардашьянами. Так что же все-таки произошло? Давайте освежим вашу память. Младшая сестра Кардашьян была арестована за вождение в нетрезвом виде в марте 2007 года и приговорена к трем годам условно. По словам People, после того, как она не выполнила свою «обязанность по очистке дороги и записалась в класс алкогольного образования», она была приговорена к 30 дням тюрьмы 3 июля 2007 года. На каждого человека Кардашьян проверили в середине июля-выпустили в тот же день из-за «переполненности».»

Хотя она провела менее трех часов в тюрьме, звезда реалити-шоу сказала Райану Сикресту в своем радиошоу (через People), что опыт был «мучительным.»Она продолжала говорить, что в то время была угроза взрыва. «Они посадили меня в одиночную камеру, и начальник тюрьмы спустился, чтобы поговорить со мной и сказал:» Ты-тот, кто вызывает все проблемы здесь. … Есть все эти угрозы взрыва, и мы думаем, что это из-за тебя. «Хотя люди отметили, что она была освобождена в соответствии с «политикой досрочного освобождения для ненасильственных правонарушителей из-за переполненности» департамента шерифа округа Лос — Анджелес, Кардашян полагала, что это также потому, что она «представляла угрозу для остального тюремного населения», доказывая, что ее известность помогла ей, намеревалась она или нет.

Джастин Бибер, плохое яйцо

Кто бы мог подумать, что быстрое забрасывание чьего-то дома яйцами может быть уголовным преступлением? Джастин Бибер узнал в 2014 году, когда он якобы вторгся в собственность своего соседа и забросал его «не менее 20 яйцами». Вкладка получила эксклюзивное видео от жертвы, где вы якобы можете услышать, как звезда кричит: «F**k you! Вообще-то, у меня есть еще один для тебя! «Оказывается, поскольку ущерб превысил $400, Бибера могли обвинить в уголовном преступлении, а не в проступке. Так как же Бибсу удалось избежать такой ужасной участи, как яйца?

Последовали серьезные юридические споры, поскольку прокуратура округа Лос-Анджелес потратила время на рассмотрение рекомендации департамента шерифа округа Лос-Анджелес о обвинении в вандализме (на CNN). В конце концов Биберу повезло. Не оспаривая мелкого вандализма, он был помещен на два года условно, 5 дней труда и классы управления гневом, согласно TMZ. Хотя мы предполагаем, что» извините » певец не извинялся, ему было приказано заплатить своему соседу $80,900 — сумму ущерба. Как отметила сторона обвинения, дом необходимо было перекрасить — конечно, дорого, поскольку это была «очень дорогая венецианская штукатурка.»

Наконец, Биберу было приказано держаться на расстоянии 100 ярдов от жертвы, что оказалось легко, так как он уже захватил новую квартиру. В TMZ почти сразу же новые соседи уже жаловались на «чрезмерный шум и марихуану».

Джей-Зи понял, деньги могут решить любую проблему

У Джей-Зи была тяжелая жизнь в декабре 1999 года, когда он был арестован за нанесение ножевого ранения исполнителю звукозаписи Лансу Ривере во время вечеринки в клубе «Кит Кэт» на Манхэттене. Свидетели рассказали New York Post, что рэпер подошел к Ривере, воскликнув: «Лэнс, ты разбил мне сердце», прежде чем ударить его ножом в спину и живот. В конце концов Джей-Зи обратился в полицию. Между тем, его адвокат отрицал причастность своего клиента к инциденту, утверждая: «это не в его природе, чтобы делать такие вещи.»

Что предположительно вызвало потасовку? Согласно E! News, Хова обвинил исполнителя в бутлегерстве своего альбома, Vol. 3 … Жизнь и времена С. Картера. Естественно, звезда сделала то, что делает любая знаменитость в своей ситуации — бросила деньги на проблему, чтобы заставить ее уйти. Как сообщает Rolling Stone, Джей-Зи, как сообщается, заплатил ривере от 500 000 до 1 миллиона долларов за урегулирование вне суда через два года после нападения. Согласно судебным документам, полученным E! Новости, Ривера недоверчиво сообщил прокурорам, что он «даст показания таким образом, что это поможет «его другу.»

Rolling Stone также сообщил, что наряду с урегулированием инцидента с Rivera, Джей-Зи также изменил свое первоначальное признание с невиновного на виновного, заключив сделку, чтобы его потенциальный 15-летний приговор был сокращен до трех лет условно.

Был ли суд над Мэтью Бродериком пародией на правосудие?»

В 1987 году, через год после массового успеха Ferris Bueller’S Day Off, на экране брат-сестра дуэт превратился в реальную пару Мэтью Бродерик и Дженнифер Грей отдыхали недалеко от Белфаста, Ирландия, когда они столкнулись с другой машиной после полуденного ливня.

По словам людей, Бродерик ехал около 3 часов дня, когда он заехал на бензоколонку и спросил у полицейского, который был свободен от дежурства, как проехать. Офицер решил следовать за ним несколько миль и позже отметил, что «он ехал не быстро … менее 40 миль в час. Через несколько миль машина актера столкнулась с другой машиной, за рулем которой сидели Анна Галлахер и ее мать Маргарет Доэрти. Они были объявлены мертвыми по прибытии в больницу. Между тем Бродерик был доставлен в больницу с «сильно сломанной ногой», в то время как Грей получил только незначительные травмы.

Удивительно, но он был только осужден за меньшее обвинение в неосторожном вождении и оштрафован всего на 175 долларов, которые члены семьи покойного назвали «пародией на справедливость».

Хотя семья жертв простила Бродерика после несчастного случая, звезда все еще скорбит о том судьбоносном дне. Как он сказал Бесту (через New York Post): «было чрезвычайно трудно понять, что произошло.»

Линдси Лохан оказалась в роскошной тюремной камере

В середине 2000 — х годов было время, когда знаменитости «вождение в нетрезвом виде» были нормой. В 2007 году Линдсей Лохан оказалась в тюрьме в течение 84 минут после того, как признала себя виновной в «вождении в нетрезвом виде и хранении кокаина», сообщает Reuters. Помимо того, что она провела минимальное время за решеткой, беспокойная актриса была также «приговорена к 10 дням общественных работ, трехлетнему испытательному сроку и 18 месяцам программы обучения алкоголю».

Перенесемся в 2010 год, когда в звездочку попала правда, что она снова станет тюремной птицей. Как сообщалось, Лохан была обвинена в нарушении своего испытательного срока за то, что она не посещала занятия по алкогольному воспитанию. Когда судья зачитал вердикт о 90 днях в тюрьме и 90 днях в реабилитации, театральная звезда «Злые девочки» рыдала.

К счастью для Лохан, слезы были напрасны, так как она отбывала наказание только 14 дней. Согласно The Guardian, актриса была освобождена из-за «переполненности» и «хорошего поведения». В то время как тюремные чиновники сказали, что с ней «обращались, как с любым другим заключенным в ее классификации», другие заключенные рассказывали Daily News о слухах о ее «особом обращении». Дебра Сикелс, другая заключенная, отметила, что у Лохан была специальная комната с «обычной больничной койкой, телевизором и комодом для ее новой одежды и носков». Если этого было недостаточно, другие говорили, что знаменитость «платит за специальную еду и новую одежду… и за доступ к личному телефону». Конечно, Лохан не была жестоким преступником, но это совсем не похоже на тяжелые времена.

Работать на Наоми Кэмпбелл не весело

Не секрет, что Наоми Кэмпбелл немного вспыльчива. Согласно Fox News «срыв ее » плохого поведения», ее первая ссора с законом была в 1998 году, когда супермодель обвинили в нападении на ее помощника Джорджину Галанис. По данным BBC, Галанис подала обвинения в нападении, заявив, что Кэмпбелл «ударила ее по голове телефоном, а также схватила за шею и ударила ее о стену» в отеле Торонто. Длинноногая красавица сразу же сбила претензии, назвав Галанис «недовольным сотрудником». Пресс-секретарь Кэмпбелл, Миранда Денофф продолжала объяснять Би-би-си, что модель считала, что ее бывший помощник надеялся заработать после того, как Кэмпбелл уволил ее, добиваясь «2 миллионов долларов компенсации.»

Через два года после предполагаемого нападения Кэмпбелл заключила сделку с канадскими прокурорами. По данным The New York Post, модель призналась, что ударила своего помощника в обмен на отсутствие тюремного срока или судимости. Интересно отметить, что судья сказал о модели: «она усвоила урок и продемонстрировала свое раскаяние. Я убежден, что благодаря консультациям и ее предыдущим выступлениям в суде она понимает серьезность ситуации.»

Возможно, судья отпустил Кэмпбелл слишком легко, учитывая, что модель оказалась в десяти других предполагаемых инцидентах, связанных с гневом, всего за семь лет, некоторые из которых включали больше телефонов и бывших сотрудников (за Fox News).

Алеку Болдуину трудно быть «хорошим мальчиком»

Алек Болдуин уверен, что не имеет никаких проблем, что делает его ясно, когда он не получает свой путь. В мае 2014 года актер был закован в наручники сотрудником полиции в Нью-Йорке, с которым связался, получив эксклюзивные детали. Как отметил один из инсайдеров: «он ехал на велосипеде не в ту сторону и не имел при себе удостоверения личности. «В то время как один свидетель утверждал, что рок-звезда 30 была «спокойной и тихой», другой отметил, что он «пошел на полицейских. «Оказывается, он, конечно, не был мягким, так как актер якобы получил наручники за хулиганство.

Пока он ждал даты суда, Болдуин опубликовал свои жалобы в Twitter. Сначала он вызвал офицера, который его арестовал, затем решил поделиться несколькими резкими словами о городе, который он называет своим домом. Наконец, в мае знаменитостям повезло, когда он появился в суде перед судьей, который нашел его дело более забавным, чем что-либо. В ежедневных новостях судья Джон Делури игриво «подшучивал» над актером, признавая, что он поклонник работы Болдуина, и спрашивая его, может ли он «держаться подальше от неприятностей». «В то время как Болдуин трижды пытался просто заплатить штраф, Делури сказал, что он просто хочет извинений. Когда ничего не произошло, судья сказал Болдуину: «впредь будь хорошим мальчиком.»

В, казалось бы, окончательном мятежном восстании, культовый актер покинул зал суда, якобы зашагал в свою ожидающую машину и уехал.

Эта французская поп-звезда якобы избежала наказания за убийство

Клодин Лонже, французская поп-певица, когда-то была известна своим браком со здоровым певцом Энди Уильямсом. Однако довольно скоро она добьется позора другим способом-через убийство. По данным Denver Post, новоиспеченная Лонже встретила своего следующего кавалера, Олимпийского лыжника Владимира Сабича в 1972 году в ресторане Aspen. Через несколько лет после того, как они стали парой, Лонже с тремя детьми переехала в шале Сабича. Когда инсайдеры рассказали о себе, пара жила, «довольно быстро и свободно», вписываясь в «расовый» образ Аспена, но также имела «жестокие бои на публике.»

Все закончилось выстрелом в марте 1976 года. Как она сказала полиции в то время, Лонже утверждала, что Сабич «показывал ей, как обращаться с пистолетом, когда он случайно выстрелил. «В ходе сенсационного судебного процесса обвинение объяснило, как «положение тела» и «расстояние, с которого был произведен выстрел», не соответствовали защите певицы (через GQ). Хотя многие согласились, Лонже была осуждена только за мелкое правонарушение по обвинению в «преступном убийстве по неосторожности», согласно People. Ее приговор? 30 дней в тюрьме округа Аспен Питкин, » срок, который начнется в день по ее собственному выбору. Ей даже разрешили перекрасить свою «серую камеру» в живые первичные цвета.

Примечательно, что Лонже осталась в Аспене, хотя жила затворницей. Как прекрасно сказано, из «национального достояния» она превратилась в «парию», ставшую частью самого шокирующего в истории процесса об убийстве знаменитостей.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

1 час тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

2 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.