Категории: Знаменитости.

Где сегодня Келли Бенсимон?

Келли Бенсимон не обязательно получала лучшее лечение от своих настоящих домохозяек из Нью-Йорка. Она знала, что сказать, чтобы вызвать драму, и она принесла свой собственный уровень драмы, который сделал некоторые из лучших моментов реальности. Например, ее эпический провал на Страшном острове. Реальность.

После вождения ее созвездия Бетенни Френкель и остальной части бросания стены в течение трех сезонов, срок пребывания Бенсимон в качестве штатного актера подошел к концу, когда серия рассталась с ней в сентябре. 2011, согласно заявлению, опубликованному Us Weekly.

С тех пор мы видели много домохозяек, которые приходили и уходили, но у нас все еще есть слабое место для этого всадника и мамы двух, которые источают позитивность и женскую силу. Так что будет правильно, если мы выясним, чем она занималась, верно? Неудивительно, она такая же целеустремленная и упрямая, как всегда. С объявлением о том, что обеих ее дочерей нет дома, график Бенсимон все еще упакован до краев, но у нее, наконец, есть время поработать над своей личной жизнью, и у нас есть все детали о типе мужчины, которого она ищет (и не ищет).

От коллекции ювелирных изделий до публикации романа и продажи многомиллионных объектов недвижимости, Вот где Келли Бенсимон сегодня.

Она опубликовала кучу книг

Келли Бенсимон писала всю свою жизнь, сказала она Haute Living, и стать опубликованным автором было карьерным путем, которым она баловалась задолго до того, как стала домохозяйкой. После того, как ее работа на реалити-шоу закончилась, она продолжала заниматься литературой. Я Могу Сделать Тебя Горячей! Диета супермодели, книга — о чем же еще? — как сохранить стройную фигуру как Бенсимон, была выпущена в 2012 году. После его дебюта ее агент посоветовал ей попробовать свои силы в написании романа.

К счастью, у Бенсимон уже была история, над которой она работала со студенческих лет в Колумбийском университете. Опасный возраст был выпущен в 2016 году, книга, которая описывается как » сложный, снисходительный и вкусный роман современного Нью-Йорка, идеально подходит для поклонников франшизы и секса и города.»

А год спустя она выпустила второй курс, рассказ о » четырех старых друзьях, пытающихся найти опору в быстро меняющемся мире.- О, звучит заманчиво!

Она запустила линию каникулы украшений

Одно Келли Бенсимон знает точно-это стиль. На момент написания этой статьи она все еще моделирует через агентство MMG, по словам Браво, она также бывший редактор Elle Accessories. После того, как ее время на настоящих домохозяйках Нью-Йорка подошло к концу, она приняла решение погрузиться еще глубже в индустрию аксессуаров.

Она объединилась с HSN в 2016 году, чтобы запустить свою собственную коллекцию ювелирных изделий, просто названную Келли Киллорен для HSN. Это был поворотный момент для нее, тем более, что она была ювелирным фанатиком большую часть своей жизни. «Я буквально делаю ожерелья вручную с 16 лет», — написала она на своем сайте.

«Линия отдыха» была под влиянием ее путешествий по Америке, и, чтобы начать процесс проектирования, она отправилась на итальянский остров Панарея, чтобы работать вместе с дизайнером ювелирных изделий. «Он научил меня быть игривым с тем, что я делаю, не бояться смешивать металлы, такие как серебро и медь, а также высококачественные драгоценные камни», — сказала она Haute Living.

Она столкнулась с проблемами как «единственный полицейский»

После развода с известным фотографом Жилем Бенсимоном в 2007 году Келли Бенсимон попыталась охватить ее жизнь как матери-одиночки. Однако ее вновь обретенная роль единственной заботливой дочери Си Си Луиз Бенсимон (на фото справа) и Таддеуса «Тедди» Бенсимон (на снимке слева) возникла с некоторыми трудностями.

Во время чата 2016 года с Personal Space (через Браво) Келли сказала: «Одна из самых больших проблем воспитания подростков — это просто воспитание их самостоятельно». Она добавила: «Я имею в виду, другого полицейского нет. Я хороший полицейский, а я плохой полицейский. Я единственный полицейский». Тем не менее, она по-прежнему была сосредоточена на образовании своих дочерей и получении их в отличных университетах, и ей это удалось. По словам Браво, Си Луиза переехала в общежитие в университете Миссисипи в августе 2017 года, а Тедди отправилась в Тринити-колледж осенью 2018 года.

«Я просто делаю все, что в моих силах, с тем, что у меня есть», — сказала она в Personal Space (через Браво). «Моя работа как родителя — воспитывать удивительных, красивых, нежных женщин, и это то, что я пытаюсь сделать».

Миссия выполнена, Келли!

Эта пустышка готова найти любовь

Келли Бенсимон рассказала «Нью-Йорк пост», что готова попробовать онлайн-знакомства, но ее сердце не было открыто ни для кого. «Я могу сразу сказать, если вы каноэ душ», сказала она, прежде чем добавить свои требования: «Не курить, не может быть сторонником». У нее также есть требования к росту, но можете ли вы винить в этом потрясающего окуня на пять футов десять дюймов? А что касается того, что она напишет в своем профиле знакомств, Бенсимон сказала «Посту»: «Я пустой носитель, и я готова сделать почти все!»

После ее развода в 2007 году, она еще не вступила в повторный брак, хотя у нее были многолетние (и безумно драматичные) вновь и вновь встречающиеся отношения с мужчиной по имени Николас Стефанов, по данным Daily Mail. Тем не менее, Бенсимон определенно открыта для принятия пожизненного обязательства. «Я бы хотела выйти замуж, посвятить себя одному человеку и просто построить жизнь с кем-то, — сказала она в феврале-шестой странице. — Я встречаюсь и прекрасно провожу время. Мне просто очень хорошо там, где я нахожусь в моей жизни.»

Она была «сделана», чтобы продать недвижимость

Конечно, мы все знаем, что она домохозяйка, но в Келли Бенсимон нет ничего, что кричало бы о маме-домохозяйке. Фактически, она добавила еще одну работу к своему уже полному резюме: агент по недвижимости. «Я создана для этой работы», — написала она в марте 2018 года вместе с несколькими фотографиями своего первого Открытого дома.

Согласно New York Post, одним из ее первых списков через Dolly Lenz Real Estate был ее собственный дом, «четвертый этаж в шикарном и фанки полицейском здании, который будет перечисляться примерно за 10 миллионов долларов.»

К тому времени, когда наступил 2019 год, нью-йоркский общественный деятель объединился с Warburg Realty в качестве агента, и она добилась успеха со своим новым концертом. «Я работала со столькими людьми на стольких должностях, и самый большой вывод из этого-доверие», — сказала она шестой странице. «Поэтому, когда я разветвилась на другие возможности, особенно на рынке недвижимости, люди доверяют мне.»

Она «серийный предприниматель»

Со всеми ее различными проектами и бизнес-проектами мы не совсем удивлены, что Келли Бенсимон описывает себя как «серийного предпринимателя». «Она сказала Page Six, что» использование [ее] социальных сетей «для связи с ее» международной базой поклонников «было» изменением игры » для нее, особенно когда речь шла о ее суете с недвижимостью.

Модель и заядлая наездница также поняла, что большинство ее поклонников были зрителями Настоящих домохозяек Нью-Йорка, и, таким образом, они, вероятно, думают, что она «сумасшедшая» и далека от того, чтобы быть законной бизнесвумен. Но Бенсимон не волновали их предубеждения. «Каждый человек, который встречает меня, говорит: «Я доверяю тебе», — сказала она.

С другой стороны, быть предпринимателем и мамой двух означает, что дни этой бывшей звезды реальности переполнены. «У меня также очень необычная рабочая жизнь, поэтому я иногда работаю очень, очень долго», — сказала она Браво.

Она объединилась для линии аксессуаров

Келли Бенсимон не только разработала коллекцию доступных ювелирных изделий для HSN, но и Bravolebrity также стала дизайнером сумочки, когда она связалась с Рейчел Мириам через семь лет после того, как она была загружена в качестве полноправного члена актерского состава.

Бенсимон была в восторге от коллекции KKBxRM, потому что она была выпущена в очень важную дату. «В годовщину, когда женщины получили право голоса, я с гордостью запускаю коллекцию, созданную женщинами и подпитываемую сестринством, чтобы изменить ситуацию», — написала она в Instagram. Коллекция 2018 limited-edition Hampton Classic включает в себя «сумку, клатч и одеяло», и каждый предмет может быть персонализирован с «винтажным металлическим золотом, розовым золотом или серебряной детализацией и может быть настроен с любой буквой алфавита», согласно Bravo.

В истинном Bensimon моды, коллекция была сделана для большого дела, с доходами от продаж в пользу Хэмптон классический прыжок на благотворительность, согласно веб-сайт бренда.

Она открыта для возвращения на реалити-шоу, но при одном условии

Несмотря на то, что она была злодейством во время появления в серии Браво, и ее психическое здоровье было поставлено под сомнение, Келли Бенсимон не готова оставить маленький экран в пыли. Она сказала Page Six в марте 2019 года: «я думаю, что определенно будет возвращение, но это должно быть что-то, связанное с работой.»

Что это за работа? Со всеми ее побочными предприятиями ей было бы легко выбрать полосу и бежать с ней, но разве ее карьера агента по недвижимости не сделает ее идеальным дополнением к хитовому шоу Браво, миллион долларов в списке Нью-Йорка?

Когда издание спросило, будет ли она открыта для участия в программе на тему недвижимости, она ответила: «я думаю, что им нужна девушка», прежде чем добавить, что она уже дружила с некоторыми из актеров, такими как Фредрик Эклунд, Стив Голд и Райан Серхант, с которыми ее бывшая подруга по актерскому составу Джилл Зарин (на фото, справа) связала ее с эпизодом Рони.

Она рассказала о послеродовой депрессии.

Келли Бенсимон всегда была такой бодрой и жизнерадостной, появляясь на настоящих домохозяйках Нью- Йорка-ну, когда ее, конечно, не подначивали. Но за ее мегаваттной улыбкой было много боли, о которой мы не знали, пока она не открылась для Life & Style в январе 2018 года. Бенсимон рассказала журналу, что она боролась с послеродовой депрессией после рождения старшей дочери.

В то время модель «жила в Хэмптоне и Нью-Йорке» со своим тогдашним мужем, поэтому ей приходилось иметь дело с язвительными комментариями осуждающих людей, которые думали, что ее жизнь идеальна. «Но когда ты один, ты не можешь водить, и ты боишься своего собственного ребенка, это невероятный вызов», — сказала она. «Я чувствовала, что не могу помочь даже себе, не говоря уже о моем ребенке. Это было очень, очень трудно.»

К счастью, она смогла получить некоторую помощь в виде верховой езды, которая оказалась единственным видом терапии, в которой она действительно нуждалась, сказала она изданию.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.