Категории: Знаменитости.

Знаменитости дети, которые никогда не жили до карьера их родителей

Кристиан Бакер

Голливудские дети обычно оказываются в двух положениях — очень успешной или сидеть в тени своих родителей. К сожалению, за эти 13 художников, актеров и музыкантов, они никогда не вырваться из их знаменитых родителей, потому что, откровенно говоря, их родители легенд. Живет до Оскара, Грэмми, лауреат Нобелевской премии и больше непросто — даже если талант у тебя в крови. От Мэми Гаммер, Кейт Хадсон, Шон Леннон, эти знаменитые дети никогда не будет измерять до успеха своих родителей.

Колин Хэнкс

К тому времени Тома Хэнкса был его сын, возраст Колина, 39, том «Оскар». Если Колин хочет, чтобы его карьера, чтобы догнать его отца, ему придется работать вдвое больше. Колин-актер с длинным списком кредитов, но никаких реальных Просмотров на свое имя. Конечно, он появился в 12 серий Декстера и 11 эпизодов Фарго, но ничего, что его к славе. Сейчас модно о нем, кажется, его роль Грега в жизни на куски.

В то время как мысли и критику на Колин тепл, в лучшем случае, его отец продолжает парящий заголовки. Тома это вызвало настоящий переполох с его Дэвид С. тыква скит на субботу Ночью живой прошлой осенью — но ничего нового для Тома. Он получил пять номинаций на премию «Оскар» и две победы, восемь «золотых Глобуса», четыре кивает и победы, и 13 номинаций прайм-тайм премии «Эмми» и шесть побед.

Ева Amurri

Ева Amurri только дочь Сьюзан Сарандон. Как И ее мама, она актриса в Голливуде. Но, к сожалению, она никогда не может быть так велика, как ее мать. Даже проведя большую часть своего детства в центре внимания и взрослых лет работаем над звездой, она до сих пор делает большое имя для себя, хотя, Ева, 31, имеет множество гостевых ролях в сериалах фильмы и сериалы.

Ее мать, с другой стороны, карьеру очень успешной и уважаемой. Сьюзан была арматура в Голливуде с 70х годов и заработал пять номинаций на Оскар, выиграв один. И она была признана Ассоциацией иностранной прессы с восьми номинаций на «Золотой глобус» в довершение. За блеск и красоту, Сьюзан невероятно откровенен, когда речь заходит о политике. Незадолго до президентских выборов в 2016 году, Сьюзан колотил Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, назвав их как «ООН-доверительные» на телеканал CNN. Она никогда не была женщина боится говорить ее ум или замутить драму.

И Трассируемый Эван Росс

Для остальной части их жизней, Трассируемый и Эван Росс всегда будет в тени своей матери, Дианы Росс, и ее длинный список достижений. Вместе, сестра-и-брат эта дуэт занимались телевидения, кино и музыки. Трассируемый, 44, недавно поднял ей первый «Золотой глобус» за свою работу над комедией черный-ишь, работает актрисой в Голливуде с середины 90-х, по данным IMDb. Эван, 28, кто снимался в голодных играх 1 и 2, а также несколько ТВ-шоу, не имела такого же успеха. Эван даже пробовал свои силы в музыке, сообщает Афиша. В 2015 году он выпустил песню, посвященную женой Эшли Симпсон. Несмотря на все, что и Трассируемый Эван добились, их мать по-прежнему «в доме хозяин».

По данным Афиши, Диана записала 39 альбомов, пять синглов номер один, и был одним из основателей вышестоящих. Легендарная группа была введена в рок-н-ролл Зал славы в 1988 году. Диана заслужила звезду на голливудской аллее славы в 1982 году, она заработала три номинации на «Золотой глобус», завоевал в 1973 году в свою очередь, как Билли Холидей Леди поет Блюз, и был номинирован на премию «Оскар» за одноименный фильм. Могут всю жизнь работать Трассируемый Эван и, чтобы добиться всего лишь десятая часть успеха и уважения Диана заработала в пять-десять лет карьеры.

Келли Осборн

Карьера Келли Осборн бледнеет в сравнении с тем, что ее отец знаменитый, рокера Оззи Осборна. Келли ярый медийная личность, который поднялся к славе на ныне реалити-шоу семейка Осборнов, который был запущен в 2002 году, сообщает Афиша. Оттуда она пыталась карьеру как музыкальный исполнитель, выпустив всего два альбома — ни один по-настоящему делает волны, несмотря на ее знаменитый воспитания. После музыки оказалось нет-иди, 32-летний пробовала свои силы в актерском мастерстве. В Она взяла роль жизни, как мы ее знаем, акулий Торнадо 2: второй и более. В 2010 году Келли казалось бы, нашли ее переулок, как выступающий для Е! шоу полиция моды.

Оззи, с другой стороны, продолжает быть настоящим хедлайнером в семье. Оглядываясь на своих десятков лет карьеры, он вызвал много споров. По данным Роллинг Стоун, как-то Оззи сказал, что он не музыкант, а «хам» (горячая задница бардак). В отдельных случаях двух И, он поотрывала головы живым животным. Кроме того, Оззи наиболее известен как вокалист рок-группы «Блэк Саббат», которая продала миллионы записей, в США. Сколько бы Келли пытается зазывать заголовки, она никогда не делают волны, ее отцом и наркотики, измены и музыка.

Спенсер Грэммер

Граммер Спенсер смотрел на нее отец, Келси Грэммер, его карьера взлетит до астрономических высот славы и богатства. В возрасте 33 лет, она все еще стремится поразить свой след в Голливуде. Хотя она добилась минимального успеха по сравнению с ним, она не сдается. Что работяги может-делать отношение-это видно из ее актерские резюме. Согласно IMDb, у нее скоро пять проектов только в 2017. Ее прошлое кредиты включают выступления на Скорпиона, Рик и Морти, полиция Чикаго, и, конечно, пять лет работы на греческом. Как говорит Спенсер, ее отец всегда был на ее стороне, как она пытается подтолкнуть свою карьеру вперед. «Он был великим обо мне быть актрисой», сказала она люди в 2007 году. «Он всегда говорит мне, чтобы следовать своему сердцу и делать вещи по правильным причинам.»

И похоже, что Спенсер действительно уважает наследие ее отца. Это карьеры, что видел его в роли доктора Фрейзера Крейна в двух разных шоу в течение ровно 20 лет. Келси заработала три «золотых Глобуса» и пять Эмми. Но он больше, чем актер. В самом деле, он знаменитый продюсер, который принес в игру, подруг и средств к жизни.

Мэми Гаммер

Будучи дочерью Мэрил Стрип-это одновременно и дар и проклятие. Конечно, Мэми Гаммер унаследовал хорошее ее мама выглядит, но талант не дотягивает. Как мама объясняет, ее голливудский титан матери не перешли на какой-либо актерское мастерство. «Ну, за всю свою жизнь я наблюдал ней,» Машенька, 33, сообщил Телеграф. «Не только, как действует она — если у нее есть секрет ее успеха, она не прошла, что — то, как она ведет себя и взаимодействует с миром, как и любой ребенок делает с одним из родителей.»

Но МАМИ не должно быть так трудно на себя. Ее мать, в конце концов, является одной из лучших актрис в истории, так что планка невероятно высока. Мама до сих пор приземлился роли в торт и В приходе, и появилась в нескольких эпизодах хорошей женой. Независимо от того, сколько она берет на себя работы, она, наверное, никогда не наберешь 19 номинаций на Оскар и три победы. Но в конце концов, действовать в ее крови — в буквальном смысле. «Я всегда любил ее [действует]», она взахлеб рассказывала Грация ежедневно. «Когда я был ребенком, я определенно звезда! У меня даже был большой звездой на двери моей спальни».

Румер Уиллис

В 1988 году, два из самых больших кинозвезд на поверхности планеты, Брюс Уиллис и Деми Мур, приветствовала дочь Румер Уиллис в мире. В то время как повышение их дочь, и две другие девушки, актерский дуэт господствовал Голливуд с количество блокбастеров, которые заслужили большое признание и множество номинаций на премию. Деми был сертифицированный секс-символом в 90-х, когда она снимала Стриптиз, и Брюс был истинным героем боевика звезды с плашки кассе зарабатывание франшизы золото.

По сравнению с Румер, 28, затрещал небольшая часть успеха ее родителей. Она была небольшая эпизодическая роль в 90210 с 2009 по 2010 год. Но она не стала именем нарицательным до победы «Танцы со звездами» весной 2015 года. Это И падение, она начала ее запуска в Бродвее Чикаго, по словам людей. Хотя ее карьера на взлете, Румер говорит, что ее родители никогда не толкнул ее в центр внимания. «Я был очень, очень счастлив с не имеющим этапе родители», — сказала она людям в отдельный рассказ. Если она хочет пробить брешь в переполненном поле актрис и других отпрысков знаменитостей, мама и папа, возможно, потребуется, чтобы дать ей толчок.

Энрике Иглесиас

Энрике Иглесиас-это мега Латинской звезда с несколько синглов номер один, и миллионы проданных альбомов. По данным Афиши, на 41-летнего ворвался на музыкальную сцену в 1995 году одноименный дебютный альбом, который был продан тиражом более шести миллионов экземпляров по всему миру. В последующие годы его популярность будет стремительно расти, с ним становится сердцеедом с убийцей голос. В 2001 году он выпустил Энрике, который толкнул его общее количество продаж альбома по всему миру до 23 миллионов.

Хотя эти цифры не шуточки, это все-таки не близко к карьеру своего отца Хулио Иглесиаса, который ничего, кроме легендарного. В возрасте 73 лет, Хулио выпустил более 80 альбомов на 14 языках, заработал 2,600 золотые и платиновые сертификаты и продается потрясающий 250 миллионов альбомов по всему миру. Одни только цифры делают его самым продаваемым мужским латинских художников в истории, согласно книге рекордов Гиннесса. И Хулио показывает никаких признаков замедления. В 2015 году он выпустил еще один альбом. Если Энрике хочет быть похож на своего отца, у него есть его работа вырезал для него.

Кейт Хадсон

Есть пару мать-дочь дуэта как известный — и хорошо выглядеть, как Кейт Хадсон и ее легендарная мать Голди Хоун. Хотя Катя, 37, получил хорошие гены ее матери, она не довольно достигнуто, как много в Голливуде. У нее есть достаточное количество действующих кредитов, в том числе ее самый большой хит на сегодняшний день, «почти знаменит». Этот фильм принес ей номинацию на Оскар 2011 году и принесли ей Золотой глобус за лучшее исполнение актрисой в роли поддержки.

Голди, секс-символ, начала свою карьеру в 70-х, делая десятки фильмов на протяжении многих лет, в том числе культовой классики за бортом, смерть ей к и «клуб первых жен». Голди был номинирован на две Награды Академии и выиграл в 1970 году для цветка кактуса. Она также была номинирована на девять «золотых глобусов», выиграв лишь один в 1970 году на одноименном фильме, сообщает IMDb. Кейт никогда не может выйти из тени своей матери, если она не начать выбирать более серьезные роли для ее карьеры. Пришло время отказаться от романтических комедий для хорошего.

Редфу

Редфу, родился Стефан Горди, родом из одной из самых уважаемых семей музыки. Его отец-несравненный Берри Горди, основателя Мотаун записи. Берри начал карьеру Дайана Росс, Марвин Гэй и Смоки Робинсон среди других, сообщает Би-би-си. Откровенно говоря, он отвечает за звук целое поколение музыки.

Его 41-летний сын, к сожалению, не произвела такое неизгладимое влияние на музыкальный мир. По данным Афиши, Редфу является поп-дуэта частью клипа. Вместе с племянником и внуком Горди, небесно-синий, они выпустили два альбома и ЕР. Их самый большой хит был «рок-Гимн партии». Хотя заработали они незначительных успехов, он по-прежнему не в подметки бесчисленные художники Ягода повлияла. Единственный способ Редфу может сравниться музыкальный отпечаток его отца, чтобы запустить собственную звукозаписывающую компанию и он будет в два раза успешнее. Может быть, он сможет найти следующую Бейонсе?

Якоб Дилан

Якоб Дилан, в отличие от многих детей знаменитостей, понимает, что он никогда не вырваться из тени отца. Как он отметил в Нью-Йорк Таймс, люди никогда не перестанут спрашивать о Боб Дилан. «Если люди хотят говорить о Боб Дилан, я могу говорить о том, что» Якоб, 47, сказал. «Но мой отец принадлежит мне и четырьмя другими людьми исключительно… когда я был ребенком, он был для меня Богом, для всех правильным причинам. Другие люди ставят эту метку на него в каком-то потустороннем смысле».

Якоб добился неплохих успехов в качестве ведущего певца 90-х группы Левкои, чьи 1996 альбом был продан тиражом более четырех миллионов экземпляров. С тех пор он выпустил альбомов, но еще сделать волну, как и его отец, который недавно был удостоен Нобелевской премии, по данным еще одного отчета-Йорк Таймс. Достижений Боб мог пойти на страниц — короче, он, пожалуй, считается одним из величайших композиторов своего поколения. В каком-то смысле поражения, Якоб сказал: «посмотри, он лучший в том, что делаю. Я знаю, что, и так делают мои герои. Я должен смотреть мои герои встретиться с ним и видел, как они отреагировали, то ли это был Джо Страммера или Тома Уэйтса. Это было необычно. Я так рад встретить Тома Уэйтса, и он нервничал так, чтобы встретиться с отцом. От этого всего голова кругом».

Шон Леннон

Шон Леннон не могу работы Нет. К сожалению, 41-летний навсегда следует ожидать, чтобы соответствовать успех основателя «Битлз» Джона Леннона, который не требует никаких других введение. Но это стало понятно в последние годы, что Шон ничего не делает, но почивать на лаврах своей фамилии. В соответствии с профилем газеты «Гардиан» Шон-это продюсер, музыкант, участник группы, активист-эколог и многое другое. «Что бы я ни делал, люди видят меня, как избалованный бездельник сын Джона и Йоко,» Шон, к сожалению, рассказали сайту. Он ныряет глубже в то, как он воспринимается из-за своей знаменитой родословной говорил: «обнаружил я, что … я был удивлен, скажем так, что такие настроения только остается, что бы я ни делал. Я чувствую, что что бы я ни делал, всегда будет тот элемент, и я должен смириться и просто делать вещи.»

Софи фон Haselberg

Это будет длинный выстрел, если Софи фон Haselberg никогда не достигнет успеха ее матери в Голливуд. Софи единственный ребенок Бетт Мидлер. В возрасте 30 лет, она вышла якобы поздно начать в Голливуде. «Я вырос выступать, но когда я добрался до колледжа, я решил вроде стало более серьезным человеком,’ что бы это ни значило,» рассказала Софи журнала «Вт». «После этого я переехал в Китай и работал в рекламном агентстве, но я буду сидеть на совещаниях и имеющие эти муки хватает на время актера. Я знал, что я действительно хотел, чтобы я вернулся и провел несколько лет брала уроки, а потом я понял, что если я хотела быть приняты всерьез, и если бы я хотел относиться к себе серьезно, мне нужно по-настоящему хардкорной тренировки. Итак, я отправился в Йель, который был лучшим решением в моей жизни, и окончил свои программы МИД о год-полтора назад. Это была довольно дикая поездка с тех пор».

Софи снялась в фильмах Вуди Аллена, иррациональный человек, и приземлился несколько других фильмов, по данным IMDb. Как и другие в ее положении, она хорошо понимает, что сравнения с ее матерью, кто тройная угроза с трех премий «Золотой глобус», трех премий «Эмми», двух «Грэмми» и «Тони», никогда не закончится. «Игра была то, что я всегда знал, что я собирался сделать, но я не надолго, потому что моя мама,» Софи рассказал Нью-Йорк пост. «Вы знаете, вы всегда будете против ваших родителей».

Будущее Голливуда

Несмотря на то, что родился в знаменитых родителей, жизнь не легка для дети знаменитостей. Многие из которых до сих пор пытаются найти свое место в центре внимания и получить большие перерывы. Это просто идет, чтобы показать, что имея невероятно талантливых родителей не всегда приравнивают к успеху в реальном мире. И большинство этих трудящихся звезды, они никогда не составит то, что их родители сумели добиться. Если все это полетит к чертям, по крайней мере, они могут сидеть сложа руки и почивать на своих родителей богатство.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.