Категории: Знаменитости.

Двойная жизнь Тарека Эль Муссы

Если вам случалось пройти мимо журнального киоска в последние несколько месяцев, вы должны знать, звезды флип-флоп, Тарек и Кристина Эль-Мусса оказались во власти таблоидов, которые сообщили, что у этой пары не совсем идеальный брак, как мы все думали. Но насколько же Тарек-профессионал якобы отличается от Тарека-отца и мужа?

Ну, для начала он якобы встречался с 23-летней няней своих детей после того, как их с Кристиной брак пошёл наперекосяк. Кроме того, не рассчитывайте на то, что он появится в вашем местном конференц-зале, чтобы провести семинар по недвижимости, как те глянцевые листовки, которые вы получаете раз в неделю по почте. Все это, как утверждается, оказалось большой приманкой и переключателем. И вот это в довершение всего инцидента «поход с оружием» закончилось массовым ответом полиции и Тарек придумал довольно дикое оправдание самообороны.

Готовы к большему? Продолжайте читать, чтобы узнать о двойной жизни Тарека Эль-Муссы.

Он утверждал, что будет счастливый брак

На первый взгляд, Терек и Кристина выглядели как типичная американская семья, пытаясь сбалансировать растущий бизнес с маленькими детьми. Конечно, они были не совсем симпатичны так, как Чип и Джоанна Гейнс, звезды в Фиксаж дизайне, но они, казались, достаточно харизматичными, чтобы убедить людей, что они были влюблены. Даже сомневающиеся могут обратиться к социальным медиа, где Тарек и Кристина часто отвечали «я так счастлив!»-ЭСК фотографии с их двумя маленькими детьми.

Но за закрытыми дверями было в беспорядке

Несмотря на то, что было показано на телевидении и в социальных сетях, брак Эль Муссы, видимо, разваливается за кулисами. В мае 2016 года, сообщает ТМЗ, пара якобы начала бронница, что привело к тому что, Тарек схватил оружие и бегал за своими домашними и Кристиной. Никто и не догадывался о взрывном происшествия до декабря того же года, когда звезды ТВ объявили, что они разводятся. В то время, они называли фиаско «досадным недоразумением», что странно говорить о сценарии, в котором участвует; группа экстренного реагирования правоохранительных органов и даже полицейский вертолет. Понятно, что зрители были в полном замешательстве. ТВ представляет Рембрандта; таблоиды видели картины Поллока.

Он резко схватил пистолет, это досадное недоразумение

Борьба между Тареком и Кристиной была странной сама по себе. Например, теперь-новый парень Кристины, он же Гэри Андерсон, семейный подрядчик, якобы тот, кто вызвал полицию, чтобы сообщить о случившемся, даже если они якобы не были парой на тот момент.

Но, пожалуй, самая странная часть предполагаемого инцидента; был дымящийся пистолет, так сказать. По данным ТМЗ, после того, как Тарек якобы взял пистолет из дома, и бежал по соседней пешеходный улице, что вызвало опасения о возможной попытке самоубийства. Целая куча ментов нагнали его через несколько мгновений, когда его спросили они, что он делал с оружием, он им якобы сказал «хотел, чтобы ‘выпустить пар’ и взял пистолет только для пафоса и гремучих змей,» ТМЗ сообщается.

Была ли это на самом деле его причина? Или что-то еще происходит? Мы никогда не узнаем. В то же время, уверен что, звучит как больше, чем просто «досадное недоразумение».

У него была интрижка с няней?

Много уже было написано про нового парня Кристины, с которым она якобы начала встречаться несколько месяцев после печально известного боя. Но Тарек тоже перешёл и пара объявила о своем распаде? Источники ТМЗ утверждают, что у него якобы был короткий роман с 23-летней няней супругов, Алисой Логан. Флирт, якобы произошедшей после того, как он прекратил свои профессиональные отношения в сентябре 2016 года. Они также продолжался «почти месяц», — сообщил источник онлайн. Все-таки, какого черта?

Почему ты меня ненавидишь?

Учитывая все драмы, происходившие в его браке с Кристиной, она не может быть сюрпризом, что один из прошлых отношений Тарека якобы были грязны. По данным радара онлайн, в 2003 году он подал запретительный судебный приказ против бывшей подруги, которую он утверждал, преследовала его.

«Я работаю полный рабочий день и учусь в университете полный рабочий день», — заявил Тарек в судебных документах. «Я лежу в постели к 11 и включаюсь и выключаюсь в течение трех лет, мне звонят посреди ночи, которые будят меня. Иногда она ничего не говорит, и ее друзья смеются на заднем плане. В другой раз она скажет: «Я люблю тебя. Я скучаю по тебе. Почему ты меня ненавидишь? Разве мы не можем быть вместе?'»

«Когда я не получаю этих звонков, она заставляет парней звонить мне, говоря, что они собираются запереть мою машину, прыгнуть на меня, застрелить меня и т. д.», — утверждал он. — Она рассказывает людям ужасные вещи обо мне, которые не соответствуют действительности и угрожают моей репутации агента по недвижимости.»

Возмущения Кристины за закрытыми дверями

Тарек может надеть веселое лицо, в то время как камеры снимали, но в сообщениях отмечается, быстрая известность пары и состояние привели его к возмущениям Кристины за закрытыми дверями. «Во многом они просто казалось дико несовместимые. У нее вкус к шампанскому, а он любит пиво из банки. И это было нормально какое—то время, когда все, что они могли себе позволить, было консервированным пивом-они были на одной волне, работали вместе, чтобы сделать все возможное с тем, что у них было», — сказал источник People. Журнал. «Но слава от шоу и деньги от шоу означали, что она начала чувствовать, что наконец-то может иметь некоторые из самых прекрасных вещей в жизни.»

Источник продолжал: «чем больше она начинала сверкать и сиять, тем больше он как бы регрессировал. Он просто не любил или, кажется, не любит это так, как она—Он более неловок перед камерой, он не любит публичные выступления так же, как она, он хочет быть чуваком дома, у которого есть эта дневная работа, которая означает идти на телевидение, тогда как она действительно любит быть знаменитостью.»

Источник также утверждал, что Тареку было трудно выступать перед камерами, что, как оказалось, нанесло ущерб шоу, поскольку оно «требует приличной степени актерских способностей».

Он попробует обмануть зрителей?

По данным Далласских новостей, начиная с 2013 года, компания под названием путь успеха, начала использовать Терека и имена и образы Кристины на его дорогостоящее обучение, семинары по недвижимости. Лица или флип-флоп, как сообщается, получили хорошие выплаты, но редко принимали участие в этих событиях. Радар онлайн утверждал Эль-Муссас был назван в шести жалобах в Федеральную торговую комиссию от участников семинара, которые почувствовали себя обманутыми, думая, Эль-Муссас будет популярен.

Радар говорит, что график появления пары был впоследствии уточнен, на сайте семинара теперь говорится Кто именно будет присутствовать в каждом случае, варьируется». Пара выпустила заявление по этому вопросу в субботу, говоря, «более чем 50 000 человек приняли участие в наших семинарах в течение последних трех лет и были менее 20 жалоб. Люди шли дальше, чтобы изменить свою жизнь и достичь своей мечты, используя наши модели и стратегии».

Шоу должно продолжаться

Когда стало известно, что Тарек и Кристина разводятся, судьба «флипа или флопа«, естественно, повисла в воздухе. Ну, они не только продолжали снимать через год после их разрыва, они продолжали делать это и в последующие годы. В мае 2019 года Тарек подтвердил в Instagram, что 8-й сезон был в консервной банке, и не дал никаких указаний на то, что они остановятся на этом.

На самом деле, во время совместного выступления на Today В декабре 2018 года Тарек сказал следующее о том, почему они решили продолжать профессионально, в то же время вытаскивая вилку лично: «это часть того, кто мы есть и что мы делаем, и для нас просто выбросить все это просто не стоило. И в то же время мы любим съемочную группу, мы любим шоу, мы любим наших поклонников и мы любим сеть.» Кристина добавила: «Самое главное, что у нас есть два замечательных ребенка вместе, так что нам просто легче работать вместе и ладить.»

Хотя это здорово, что эти двое сумели заставить все работать, Тарек действительно справился с «потерей себя» во время некоторых медицинских проблем (он боролся с раком щитовидной железы и яичек), которые произошли ближе к концу их брака. — Я забыл, кто я, и что я такое, и это действительно, действительно ужасно, чтобы пройти через это, — сказал он.

Вот надеюсь, что эти двое смогут продолжить этот позитивный путь!

mixis

Просмотр Комментариев

  • Япона мать, кто это переводил? убогий перевод.

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.