Категории: Новости кино.

Удивительная Сумма Это Может Стоить, Чтобы Сделать Мстители: Бесконечность Войны

В случае, если Вы не регулярно следя за новостями окружающих Мстители: бесконечность войны, вот главное, что нужно знать: этот фильм будет огромным. Как кульминация того, что Кинематографическая Вселенная Марвел был здание с момента своего создания, сюжет увидят почти все крупные этой серии герои и множество вспомогательных игроков объединяют свои силы для битвы Танос. Ожидается, что блокбастер такой будет стоить много, учитывая размер и все необходимые эффекты, но новое исследование показало, что Марвел может падать невероятное 1 млрд долларов на нем. Не стесняйтесь делать Доктор зло мизинец, когда вы читаете это для себя.

На недавнем афро-американских кинокритиков Ассоциации обеде (через бизнес-Хроника Атланту), студии пайнвуд совладелец Дэн Кэти упомянули о том, что фильм в Атланте, филиал в Грузии настоящее время размещается производство, которое имеет бюджет в $1 млрд. Кэти не Название фильма, но, учитывая, что Мстители: бесконечность войны стартовала свое производство в прошлом месяце, а также то, что мы знаем о его возможностях, это наиболее вероятный кандидат на снятие очень много долларов. Тем не менее, имейте в виду, что бесконечность войны тоже стрелять спина к спине с еще названия, Мстители 4, который вышел спустя год. Так что вполне возможно, что $1 млрд посвящен кино, а не только третий фильм в главной роли могущественных героев Земли. Для сравнения, Пираты Карибского моря: На странных берегах удерживает рекорд по самым большим бюджетом на один фильм с 378,5 $млн., в то время как общая кинопроизводства, трилогия Хоббит занимает на #1 с около $745 млн, хотя эта сумма снизилась по итогам налогового вычета.

Для большинства фильмов, в том числе крупных блокбастеров, увидев ценник $1 млрд было бы абсурдно. Даже Бэтмен против Супермена: на заре справедливости, фильм, который показал три лучших супергероев комиксов постоянного тока и чудовище Судного дня, Стоимость 250 млн. долл. Для Мстители: бесконечность войны, это возможно, особенно если это действительно пересекается с Мстителями 4. Хотя МК выпускать фильмы тоже, как человек-Муравей и Оса и капитан Марвел, не говоря уже о планах на четыре фазы, бесконечность идет война, их лучший фильм. Черт, это может быть самый большой из тех фильмов, которые они сделали. С финансового успеха Марвел, они могут позволить себе заплатить большие деньги, чтобы она выглядела как можно больше. Что сказал, будем надеяться, что этот $1 млрд ценник распространяется как на бесконечность войны » и » Мстители 4, потому что только четыре Марвел фильмы имеют трещины в $1 миллиард во всем мире, и студия хочет сделать такую большую прибыль, как это возможно. Тратит 1 миллиард долларов на два фильма увеличивает шансы на финансовый успех между каждым из них, и это даже не учет продажи товаров.

Мстители: бесконечность войны будет хит театров на 4 мая 2018 года, в то время как Мстители 4 будут следовать по 3 мая 2019.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.