Категории: Новости кино.

Октавия Спенсер готова играть Бога в Шацке

Как и любой актер скажет вам, есть некоторые роли, которые проводятся в немного более высоком уважении, чем другие. Большинство Шекспировских приводит в этом списке, как Бэтмен и Джеймс Бонд. Это, безусловно, распространяется и на религиозных деятелей, так как есть конкретная ответственность, которая приходит с игрой физическое или юридическое лицо, которому поклоняются. Это было определенно так, что Октавия Спенсер почувствовала, собирается играть в Бога (или, по крайней мере, один из аспектов Бога) в новом фильме Хижина, и это был процесс, который требовал тесной связи с директором Стюарт Хейзелдайн, а также сильный акцент на то, что она хотела ее выполнения.

У меня была замечательная возможность сесть с Октавия Спенсер пару недель назад в Лос-Анджелесе, и это было во время нашего разговора, что я коснулся ее попадание в роль. Спрашивая о том, как она получила свой ум вокруг такой важной составляющей, и какие обсуждения она с режиссером фильма, объяснила она, что это был проект, который включал в себя хорошую дополнительную работу и обогащение с ее стороны. Оскароносная актриса Сказала,

Он хотел, что мы могли бы поговорить, так он дал мне несколько книг, которые он хотел, чтобы я читала. Так что у нас было. Но я должен был выяснить, как играть в папа по-свойски, и если оно неправильное, то мы расскажем, как получить его обратно на трек. Но только создание мира и внутренних механизмов Бога не то, что вы можете принимать всерьез, так что для меня это было просто сжимать ее в термины и вещи, которые я понимал.

Книга, что Шак на основе, которой написал Автор Уильям П. Янг и опубликована в 2007 году, была одна из тех, что Октавия Спенсер читала задолго до того как, история была адаптирована для большого экрана. Когда она связалась с усилием и подписала, чтобы играть папу (по сути «отец» часть Святой Троицы представлена в повествовании), она явно принесла много страсти и преданности сообщение с ней.

Вы можете посмотреть Октавия Спенсер говорить о ее роли в хижине и ее подготовка, чтобы играть роль Бога в видеоролике ниже:

Лачуге, который со-звезды Сэм Уортингтон, Радха Митчелл, Тим Макгроу, Авраам-Авив Алуше Сумирэ и Мацубара, в театрах в эту пятницу, 3 марта.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.