Убийство В Восточном Экспрессе Рецензия

 

Обзор: Убийство в восточном экспрессе ReviewMovies: Мэтт DonatoReviewed: Мэтт DonatoRating:2.Убийство в восточном экспрессе-это старинная тайна, которая пыхтит вдоль на 5-миль в час без каких-либо поворотов, которые могли бы встряхнуть зрителей в малейшей степени.

Подробнее

Кеннет Брана же Убийство в восточном экспрессе – 2017 на Агаты Кристи 1934 мертвые тела каперсов – напоминает кинематографический капсула времени, которая была выкопали и не отряхнул. Это не первый, и даже не четвертый раз слова «Кристис» будут произнесены актеры на борту их высокого класса Локомотив тюрьме. 1974 классические светит Сидни Люмета с старого Голливуда престиж, Альфред Молина звезд в 2001 современные день взять, Японии телевидению за 2015 сериал событие за границей, так как Брана дифференцировать? Видимо, в оставаясь правоверным Кристи 1930-е годы эстетические концепции и тон. Реликвия, чей оттенок переводится как “обратно в мой день!,” катится медленно вниз для треки почти двух-часовой детективный роман, который закончится пара далеко до достижения желаемых выводов.

Брана выступает в качестве звезды детектив Эркюль Пуаро, следователь, чья Репутация затмить только его одичавшие животные-смотрю усы’. В Стамбуле, с помощью развратный спутник Бук (том Бейтман), доски Пуаро Восточный Экспресс – роскошный железнодорожного транспорта предназначается для богатых и избалованных. Увы, комфорт превращается в хаос после того, как лавина пряди путешественников, пока спасатели смогут вытащить их наружу, и хуже, больше, один из пассажиров найден мертвым, когда Ориент бу приходит к неожиданной остановке.

Труп есть убийца на поезд и дело Пуаро трещины. Это Гектор Маккуин (Джош Гэд), пересекая дважды финансового консультанта? Мисс Мэри Дебенхэм (Дэйзи Ридли), невинная юная красавица? Каждый является подозреваемым, и только Пуаро обладает достаточным опытом, чтобы установить, кто несет ответственность.

Ансамбль интриги прокручивается длинный список блестящих актеров, но игра на играть подорвана квартира редактирования и ненужных перемещений. Часть меня хочет, потом бы открыли с процессом Ориент-интерната и пропущенных вступительных анекдоты Стамбула, учитывая то, как несколько героев намекала раньше, чем нужно. Дебенхэм и доктор Арбетнот (Лесли Одом младший) для того, кто ссылаются на сговор глазах Пуаро. Очевидно, что руководство тенистые и пряжи-прядение будет пытаться бросить каждый запах, только не на уровне очевидного принуждения к “загадочности”, что никогда не начнет очень сильно процессуального охоту. Это менее факт-анализ пример из судебной завоевание, и более кинематографический сосуд для Макабр-уровень шуток волос на лице.

Подозреваемые Все на новое Убийство в восточном экспрессе плакаты

Это не значит, что Пуаро Брана-это сутулость – действительно, совсем наоборот. Sleuthy соединения, вызванные простым неправильного произношения австрийский диалект при черепно-мозговых шестеренок оттока сценарии от малейшего неуместны уборщика трубы. Вы должны понимать, что в Убийство в восточном экспрессе, Пуаро-это Божественная личность, и он ведет себя соответствующим образом (только две души знаю, когда ты врешь, Пуаро и кого вы молитесь – это реальный диалог). Никогда не преуспели в эгоизм, только из-за личной договоренности. Это очень Дед-лучших-в-злодеев, кстати, совершенно восхитительный из-за несравненного остроумия Брана, когда Пуаро не тупица гений или сокрушаться над своими сокровищами в этих случайных, как ни странно без внимания вдову моменты.

Как Брана вопросы себе путь сквозь невинную-на-а-вина подозреваемых – Пенелопа Круз, Уиллем Дефо, Джуди Денч, Джонни Депп, и более – Пуаро, по сути, гоняется за своим хвостом по кругу. Там никогда не момент, когда невозможное кажется наиболее жизнеспособным решением. Как сама и как-то Кристи сказала, мотив смерти молодого Армстронга девушка по-прежнему центральное место в сюжете – секретов выманил из логова лжецы. Бизнесмен Деппа подлого, бандитского связали арт-дилер. Крузя, не всегда праведной женщины Христа. Это что-то наверняка смотреть Пуаро игрушка со своей добычей, как кошка перебирала в мертвую птицу – Брана прямо говорит Депп, он ненавидит свое лицо, но длина делает на тернистый путь.

Внутри пятизвездочный поезд конструкцию автомобиля, производство мест в зрителей коленях [вставить любого короля/королевы, которая обожала вычурные лечения. Достопримечательность королевский служебных поездок является настоящим, из извергающий пламя кухонной зоной с полностью укомплектованным пить гостиная (запрета на международном уровне нет). Если только живописные обрамления угольная Локомотива быть затянутой мучнистый дюны общий такой же визуальный рисовать вместо цифровой вкрадчивости – роскошь контрастировала с холодностью. Стамбул рок стены открывает набор в такой солнечный, пустыня-оазис атмосфера, только тогда пользу анимация, которая не может быть спасен неестественная яркость цветов стрельба из персонажа глаза (блюз Пирс против белых, снежных фонов).

Убийство в восточном экспрессе прохладное экскурсия с устаревшей подвески – рассказывая о периоде уважает, но неубедительно в эпоху преобразований. Расовые темы земли с неловкая пауза, пока безбожно усатый Эркюль Пуаро хихикает по-детски в прозе Чарльз Диккенс. Был Кеннет Брана в его за усы? Две толстые зубной щетки уложенных друг над другом с ниже загородном эспаньолка? Двухэтажный носа щекотливое со слоями, кривыми и тела (усы это, серьезно)? Такой добротный свитер для губ попытки загипнотизировать аудиторию, но это всего лишь уловка, чтобы отвлечь от тайны, которая просто дует горячий воздух свой [удалено].

В конце концов, это просто какой-то затхлый, десятилетия-старый детектив-сказка, которая чувствует каждую частичку своего возраста и легко,-объяснил сюжет – не совсем в этом году взрыв из прошлого, даже с поддержкой субъектов, предоставляющих как дерзко, как ожидалось (Дефо всегда бегающие, Денч крестом старший, вы знаете).

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.