Категории: Знаменитости.

Яна Крамер утверждает что встречалась с Крисом Эвансом

Начиная с роли капитана Америки и заканчивая его отношениями со своей собакой Доджер, все были в восторге от того, что Крис Эванс был назван самым сексуальным мужчиной из ныне живущих в 2022 году. «Обо всем этом трудно давать интервью», — сказал он People в своем интервью «Самый сексуальный мужчина на свете». «Это похоже на странную форму скромного хвастовства». Но, несмотря на название, его личная жизнь была довольно частной.

Последние публичные отношения, которые у него были, были с комиком Дженни Слейт. Эти двое познакомились во время съемок фильма 2017 года «Одаренный«. Эванс и Слейт в конце концов расстались из-за жизненных разногласий. «Крис — очень, очень известный человек», — сказала Слейт Vulture. «Для него пойти в ресторан — это совершенно другое дело, чем для меня». Она объяснила, что не привыкла к славе и не чувствовала себя «нормальной» на протяжении всех отношений.

Актер даже вызвал слухи о свидании с Лиззо. Все началось с какого-то безобидного флирта издалека, и певица «Truth Hurts» застенчиво намекнула, что ей понравился актер Marvel. Затем Лиззо поделилась прямым обменом сообщениями в Instagram и даже дошла до того, что разожгла слухи о ребенке. И, похоже, еще одна певица рассказала свою собственную историю о кратком свидании с самым сексуальным мужчиной на свете.

Яна Крамер утверждает, что ее принимал Крис Эванс после инцидента со спаржей

Вскоре после того, как Крис Эванс был назван самым сексуальным мужчиной из ныне живущих, стало известно, что он состоит в отношениях с актрисой Альбой Баптистой «больше года». «Они влюблены, и Крис никогда не был так счастлив» — сказал источник People. «Вся его семья и друзья обожают ее».

В свете нового названия Эванса, актриса сериала «Холм одного дерева» рассказала, что у нее был свой собственный опыт свиданий с актером Marvel.»По сей день я на самом деле в некотором роде подавлена…это так неловко», — сказала Крамер в своем подкасте «Whine Down». Она объяснила, что Эванс пригласил ее к себе домой на «ночевку», но неприятности начались примерно во время ужина.»В тот вечер на ужин у меня была спаржа, поэтому я пошла в ванную, и он сразу же последовал за мной».

Она продолжила, сказав, что затем легла спать и больше о нем ничего не слышала. «Утром я совершила позорную прогулку по спарже из его дома» — добавила она. Несмотря на то, что Крамер была «подавлена» этим опытом, она сказала, что все еще пыталась снять свой снимок через DMS Эванса, «вероятно, как год назад». Учитывая тот факт, что он сейчас встречается с Батистой, можно с уверенностью сказать, что DM, вероятно, был не очень эффективным.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.