Категории: Знаменитости.

Увлекательные факты о Дейзи Ридли

Большинство людей знают Дейзи Ридли по ее роли Рей, мастера-джедая во франшизе «Звездные войны«. Однако более пристальный взгляд на жизнь звезды доказывает, что у знаменитости есть для нее гораздо больше. В отличие от своей героини, которая трагически растет без семьи, которую могла бы назвать своей, Ридли говорит, что она происходит из «большой семьи», полной интересных личностей. Возможно, неудивительно, что Ридли так естественно смотрится на серебряном экране, потому что актриса происходила из семьи исполнителей и артистов, включая актера и драматурга Артура Ридли.

Ридли всегда питала слабость к искусству, и она сделала еще один шаг вперед в своей страсти к выступлениям, когда в девять лет поступила по стипендии в школу исполнительских искусств Тринг Парк. Среди других выпускников престижной школы такие громкие имена, как Джули Эндрюс, Лили Джеймс и Джо Эшман, и это лишь некоторые из них.

Окончив школу в 18 лет, Ридли попробовала поступить в колледж, но решила бросить его, чтобы заняться своей самой большой страстью из всех: актерским мастерством. И хотя до «Звездных войн» у нее был небольшой успех с ролями на телевидении то тут, то там, она не стала громким именем, пока не снялась в фильмах Джей Джей Абрамса. Взгляните на некоторые удивительные факты об этой мега-звезде.

Ее личная жизнь чрезвычайно важна для нее

Дейзи Ридли была начинающей актрисой, прежде чем получила судьбоносную роль Рей во франшизе «Звездные войны«. Когда она, наконец, получила роль, которая выпадает раз в жизни, она была в восторге. Но, несмотря на согласие подписаться на эту роль, Ридли признала, что с мгновенной славой было трудно справиться. Весь мир внезапно заинтересовался ее бизнесом до такой степени, что она поняла, как сильно ей не нравится быть на виду у публики.

Актриса рассказала журналу Tatler (согласно Yahoo!), что она никогда не ожидала такого уровня разоблачения. «Что я точно знаю, так это то, что когда я подписывала «Звездные войны«, в моем контракте не было ничего, что говорило бы: «О вашей жизни будут говорить», — сказала она журналу. «Но наступил момент, когда я поняла, что теперь так много о моей жизни известно. Люди знали имя моей матери, имя моего отца, чем зарабатывают на жизнь мои сестры…»

Она сделала еще один шаг вперед в своей потребности в уединении, когда удалила все свои аккаунты в социальных сетях и поклялась тогда, что никогда не вернется . С тех пор Ридли вернулась в Instagram, но по-прежнему тщательно и избирательно относится к тому, что она предпочитает там публиковать.

Дейзи Ридли — большая фанатка Гарри Поттера

Дейзи Ридли может быть нынешним лицом фильмов «Звездных войн«, но, хотите верьте, хотите нет, она никогда не была поклонницей космической франшизы, пока росла. На самом деле, ее преданность была связана с другой успешной франшизой с участием волшебников и ведьм. По словам GQ, когда дело дошло до ее преданности франшизе о Гарри Поттере, актриса «Звездных войн» «ждала на пороге каждой новой книги о Гарри Поттере, чтобы прийти по почте, и обожала фильмы».

И хотя поклонников «Гарри Поттера» бесконечное множество, обожание Ридли волшебного сериала идет на шаг дальше, чем у остальных, по этой веселой причине. По словам Ридли в интервью на «Шоу Келли Кларксон», она откровенно лгала своим одноклассникам о том, что снималась в фильмах.

Актриса объясняет, как далеко она зашла во лжи, утверждая, что рассказала всем своим сверстникам, что сыграла Плаксу Миртл в фильмах. «Итак, я ходила в школу-интернат, поэтому, по сути, я скопировала и вставила фотографию Плаксы Миртл в Microsoft Word, написала под ней»Дейзи Ридли» и оставила это в общей комнате», — весело поделилась она с Кларксон. «Во-первых, как психопатка, во-вторых, как будто любой, с кем я ходила в школу, поверил бы, что я играла Плаксу Миртл.» К счастью, мечты Ридли сбылись, когда она снялась в фильме вместе с Драко Малфоем, э-э, мы имеем в виду Тома Фелтона, в «Офелии» (согласно Daily Mail).

Внутри ее прекрасных отношений с Кэрри Фишер

В некотором смысле Кэрри Фишер была наставницей Дейзи Ридли во время работы над кинофраншизой «Звездные войны«. Конечно, это не так уж удивительно, учитывая, что они обе играют ключевые роли ведущих женщин в безумно популярных фильмах. И когда Ридли спросили, на какого актера из «Звездных войн» она больше всего равняется, она без колебаний ответила, что именно Фишер послужила образцом для подражания.

События приняли мрачный оборот, когда Фишер неожиданно скончалась внезапной смертью в возрасте 60 лет в результате сердечного приступа. Эта новость, конечно, потрясла и опечалила нацию. Но у Ридли, у которой были личные отношения с актрисой, была особенно болезненная реакция на трагическую новость. По словам звезды «Хождения по хаосу», она узнала о смерти Фишер, находясь в кинотеатрах.

«Я поговорила с [моим публицистом] Хайди, пошла в ванную и заплакала», — рассказывает она, вспоминая точный момент, когда узнала о кончине своей коллеги по фильму. «Кто-то мило подошел ко мне и спросил, не хочу ли я вернуть деньги за свой билет. Я сказала: «Нет, я в порядке», а потом я завыла еще сильнее, а потом мне выписали штраф за неправильную парковку, и я подумала: «Это все ужасно».

Ее семья — ее приоритет номер один

Как упоминалось ранее, Дейзи Ридли стремится максимально скрывать свою личную жизнь от глаз общественности. Из-за этого она не из тех, кто разбалтывает журналам интимные подробности своего воспитания или того, что делают ее родители, братья и сестры. Но, несмотря на то, что она держала язык за зубами относительно своей личной жизни, она дала миру понять, как много для нее значит ее ближайшая семья.

Можно было бы подумать, что человек хотел бы стать актером ради блеска и гламура Голливуда. Однако, в то время как снимки папарацци и мероприятия на красной дорожке могут быть идеальными для некоторых знаменитостей, Ридли предпочитает простые аспекты повседневной жизни. На самом деле, по словам актера «Убийства в Восточном экспрессе«, по ее определению, самое счастливое место на земле — это дом ее родителей. «Я счастливее всего, когда дремлю у них на диване, потому что всегда слышу их голоса» — призналась она. «Я нахожу это очень, очень утешительным».

Очаровательная, она и ее семья усыновили слепую и глухую собаку по кличке Маффин (согласно «Питомцам знаменитостей»). Это не может быть намного милее, чем это.

Сообщается, что она помолвлена с Томом Бейтманом

Как мы теперь знаем, Дейзи Ридли считает свою личную жизнь главным приоритетом в своей жизни. Быть мега-знаменитостью делает эту задачу довольно сложной, но она по-прежнему готова действовать решительно, когда дело доходит до того, чтобы не допустить, чтобы ее личная жизнь подвергалась тщательному изучению и препарированию со стороны общественности. И в то время как некоторые пары знаменитостей любят делиться каждой мелочью о своих романтических отношениях, Ридли в этом отношении полная противоположность. Когда Мэри Клэр спросила звезду «Звездных войн: Пробуждение силы», была ли она замужем за Томом Бейтманом или нет, из уважения к ее частной жизни, она не пожелала дать своим поклонникам прямой ответ.

Вместо этого она сказала: «Дело в том, что я никогда не говорила о своей личной жизни. Так что я не буду говорить об этом сейчас. Я так хорошо понимаю, как много информации о моей жизни находится в открытом доступе, поэтому, если есть что-то, о чем я не хочу говорить…» Мы в Ники Свифт уважаем ее решение сохранить свою личную жизнь в тайне. В конце концов, она подписалась на франшизу «Звездных войн» не для того, чтобы ее жизнь тщательно изучали и разбирали на части незнакомцы. Она присоединилась, чтобы надрать задницу Рей в далекой-далекой галактике!

Она признает, что является контролирующим человеком

Редко бывает, когда человек может признать, что у него есть контролирующая личность. Дейзи Ридли не только публично заявляет о своих склонностях к контролю, но и является тем, кто владеет этим. Например, Ридли не любит, когда ее фотографируют с незнакомцами. Она ведет себя точно так же, когда дело доходит до того, что ее друзья фотографируют ее, поскольку она не хочет, чтобы общественность знала о ее местонахождении. «Я такая: «Ты не можешь сказать, где мы находимся, не только потому, что это я — потому что это небезопасно», — рассказала она The Guardian. Но разве отказываться от фотографий неловко для Ридли? Нисколько. «У меня никогда не было проблем с тем, чтобы говорить подобные вещи», — признался Ридли. «Я не пассивно агрессивен — я просто прямо агрессивен».

И хотя говорить о своих желаниях и потребностях достойно восхищения, независимо от того, насколько это иногда неудобно, бывают случаи, когда вещи в жизни просто выходят из-под контроля. К счастью, Ридли обратилась за профессиональной помощью, чтобы справиться с этим. «Я немного сходила на терапию, и это было здорово», — призналась она в интервью Glamour в 2019 году. «Потому что многое из этого связано с ощущением неконтролируемости, потому что я вполне контролирую себя», — продолжила она.

Она имеет дело с критикой со стороны своих коллег

В то время как это нормально слышать о знаменитостях, вынужденных сталкиваться с критикой со стороны широкой публики, мы не так часто слышим о том, что суперзвезды высказываются о критике, которую они получают от своих коллег. И, по словам Дейзи Ридли, она сталкивалась со своей долей грубости на съемочных площадках. Актриса «Звездных войн: Пробуждение силы» рассказала о том, как сильно критика ранила ее поначалу, заставив усомниться в том, не занимала ли она слишком много места. Выступая перед журналом Tatler (согласно Yahoo!), Ридли утверждает, что члены съемочной группы назвали ее «пугающей».

Когда она услышала, что у нее есть этот ярлык, ее реакцией было сомнение в том, не слишком ли сильно она впечатлила. Неуверенные мысли пронеслись у нее в голове, и она начала думать: «Боже, я должна быть меньше? Должен ли я быть тише?»» Но это еще не все. «Моя энергия «довольно агрессивна», — вспоминает актриса, как кто-то сказал ей. «Это было во время встречи с режиссером. Я думал: «Но почему? Это потому, что я поддерживал зрительный контакт? Это потому, что я увлечен тем, о чем мы говорим?’ Я не знаю. У вас возникает это ужасное чувство: «Боже, неужели я поступаю не так, как мне кажется?»» К счастью, у нее хорошая самооценка. Она рассказывает Guardian: «Я всегда была достаточно уверена в себе… и я думаю, что это происходит оттого, что я являюсь частью большой семьи, где все довольно болтливы».

Какой предмет она получила, чтобы сохранить из «Звездных войн»?

Дейзи Ридли бесконечно польщена тем, что ей досталась роль в фильмах «Звездные войны». Во время интервью она заявила, что участие во франшизе дало ей столько свободы как актеру, которой, как она знает, у нее не было бы иначе.

Конечно, было тяжело прощаться с ее коллегами по актерскому составу и ее персонажем после завершения съемок, но одним из преимуществ была голливудская традиция – красть что-то со съемочной площадки. Дэниел Рэдклифф, как известно, носил свои очки из фильмов «Гарри Поттер» (согласно Daily Mail). Райан Рейнольдс забрал домой свой культовый красный костюм из фильмов «Дэдпул» (согласно MSN). Но что она предприняла после того, как раз и навсегда покинула фильмы «Звездных войн»?

По словам Ридли в интервью Лили Сингх, она украла световой меч из фильма (по общему признанию, мы завидуем), а также одно из колец, которые носит ее персонаж в роли «Темной Рей» в «Восстании Скайуокера». Она в шутку говорит Сингху, что если в ближайшие несколько лет не найдет никакой актерской работы, то продаст вещи на eBay, если ей не хватит денег.

Чем она занималась после своего успеха в фильмах «Звездные войны»?

Дейзи Ридли, возможно, не придется работать на другой работе до конца своей жизни, учитывая, насколько прибыльной была ее роль Рей во франшизе «Звездные войны«. Согласно данным Celebrity Net Worth, звезда имеет солидную зарплату в девять миллионов долларов. Несмотря на то, что у Ридли есть свобода вечно расслабляться, она увлечена исполнительским искусством и хочет продолжать сниматься в кино.

Согласно IMDb, она снялась в таких фильмах, как «Ходячий хаос«, «Пузырь» и «Дочь болотного короля«, и это лишь некоторые из них. Она также собирается сниматься в предстоящих проектах, среди которых «Иногда я думаю о смерти«, «Изобретатель» и «Молодая женщина в море«.

И каким бы сложным и часто изнурительным ни был процесс съемок фильмов Джей Джей Абрамса, Ридли признает, насколько душераздирающим было прощание с франшизой. «Было так грустно заканчивать «Звездные войны» — призналась она Entertainment Weekly. «Когда фильм вышел на экраны, я подумала: «О Боже». Это была такая огромная глава. И, как ни странно, последние несколько месяцев у меня было не так уж много. Она добавила: «Очевидно, сейчас действительно приятно работать, но в то время у меня было мало времени, и я чувствую, что обработала последние пять лет. Быть вынужденной замедлиться, это было хорошо для меня морально, потому что «Звездные войны» были большим событием в моей жизни «.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

5 минут тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

24 минуты тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.