Эдгар Райт всегда тщательно просчитывает технику, чтобы создать ощущение неутомимости фантазии в своих фильмах. Ли аварии использование сигналит, настойчивые сигналы, саундтрек, или культивируемым жанром тропов, чтобы играть с, писатель/Режиссер немедленно опознаваемый стиль с бурной каденции. Последний авторского, водитель ребенка, это пальца ноги, педаль к медали взрыв, который объединяется свою веселую энергию кивает на значительно более мрачное ограбление классики, как водитель и тепла. Это Райта крайней мере откровенно комедийный фильм, в особенно жестокий, хаотичный заключительного акта, но плавучести остается неоспоримым.

Обороты сразу создает в открытии последовательности погони, которая принадлежит в беседах с Буллитом и «французский Связной». Водитель организовал зажигательные бежать по запруженным улицам Атланты-ребенок (Энсел Элгорт). Он в долгу перед криминальным авторитетом Док (Кевин Спейси) и пастухов, коллекции, воров – в том числе пару Бадди и дорогая (Джон Хэмм и Eiza Гонсалес) и по шаблону летучих мышей (Джейми Фокс) – обратно в их гараж укрытие после каждого задания. Страдающих шумом в ушах после несчастного случая в детстве, ребенок постоянно слушает музыку в своей коллекции плеерах, заглушая звон в ушах и дает Райт отличный повод для эклектичного, пропульсивной саундтрек, чтобы управлять действием.

Узнаваемый тропов, включая “последнюю работу” сценарий любовь с первого взгляда встреча с сострадательным официантка Дебора (Лили Джеймс) – несколько небрежно представил таким образом, что не препятствуют смелого визуального и звукового повествования. До сих пор, даже на несколько повышенной фантастический сценарий, романтика чувствует себя немного недоразвитым. Первая встреча и вкладыши обмена танец в прачечной несколько беззаботных моментов, но там не вещества достаточно, чтобы поверить уровень Дебора преданности во время кульминационных беспредела.

Также несостоятельны трансплантации личности, которые претерпевает Хамм герои и Спейси, который действует, чтобы получить ребенка в и из неприятностей по мере необходимости. Райт, с его первого сольного сценарный кредита работает слишком трудно аккуратно оберните бантик вокруг участка в прихотливый окончательной полчаса – который дразнит, но, по непонятным причинам, не включает в финальной погони – после фокусировки на удовольствие за два предыдущих актов.

Несмотря на небольшую зубошлифовальные, водитель малолитражного поражает кинетический ритм, который никогда полностью не исчезает в хаосе. Делая плохие правдоподобно плохо парни, вместо комедийных карикатуры добавляет ощущение реалистичности в фильме, особенно в форме Фокс, кто чувствует постоянную угрозу. Что не мешает ему, или другие, от участия почти в лирический диалог, который мешает нам заниматься и имеющие хорошее время. Тон является одним из расширенной реальности, где действия ребенка также будет иметь реальные последствия. Выстрелов загреметь в такт музыкальному сопровождению, и они также разоряют своих целей. Это захватывающее балансирование и стиля ставки.

Герои пересекают эту линию так же, ребенок обременен его обязательства и, хмурясь через свои обязанности как водителя, затем танцующие на кофе для преступников и, пока готовлю обед для своей глухой приемный отец (СИДЖЕЙ Джонс). Эльгорт захватывает этот тонкий баланс хорошо, никогда не становится слишком темно и интроспективный или слишком приторно.

Одно хобби ребенка записи повседневных разговоров и потом смикшировать их, используя устаревшее оборудование для создания сложных механизмов. Это не в отличие от себя Райт, мастер на знакомые и молдинг, чтобы соответствовать его ранее, неистовый дизайн. Водитель малолитражного еще одна выигрышная композиция.


 

Источник:filmracket

 

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

6 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

6 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.