Категории: Знаменитости.

Винус Уильямс наносит ответный удар против противоправного иска смерти, отрицает ответственность

 

Теннисные суперзвезды не заинтересованы в принятии на себя вины за недавний роковой аварии.

Люди сообщают, что Винус Уильямс отреагировала на противоправные смерти иск семьи погибшего, и она утверждает, что она не несет ответственности за несчастный случай.

В судебных документах, полученных журналом, Вильямса, 37, утверждает, что погибший—78-летний Джером Барсон—был не пристегнут во время инцидента в вопросе. Также Она утверждает, что Джером и его жена Линда, кто был за рулем в момент аварии, не смогли должным образом обслуживать и ремонтировать свой автомобиль.

«Государства-ответчика о том, что травмы и/или повреждения истцом были исключительно и/или непосредственно причинен необоснованный отказ истца в использовании, доступный и оперативный ремнем безопасности и в момент аварии,» говорится в заявлении Уильямса.

ТМЗ добавляет, что Уильямс также утверждает, что Линда травмы были не настолько серьезно, чтобы оправдать ущерб, в иске под Флорида закон, несмотря на сообщения о том, что Линда получила множественные переломы, в том числе сломанные ребра и раздробило правую руку. Уильямс также считает, что «третьими лицами»—другие водители на дороге—способствовали аварии и должен нести ответственность за свои действия.

В ответ, адвокат Майкл Линды Steinger говорит, что данные машины показывает, что Линда и ее муж были пристегнуты ремнями безопасности в момент аварии. И, более того, что их автомобиль был в хорошем состоянии до аварии. «У нашего клиента автомобиль фактически новый 2016 Хюндай, который в инспекцию документы могут доказать, был в отличном рабочем состоянии,» Steinger заявил (через людей).

Как Ники Свифт ранее сообщалось, Уильямс был вовлечен в фатальной автомобильной аварии в Палм-Спрингс, штат Флорида. на 9 июня 2017, после того, как якобы за рулем своего внедорожника на перекресток и блокирование переулок. Автомобиль Barsons В’, то, как сообщается, автомобиль протаранил Уильямса, в конечном итоге приводящие к смерти Джерома. Позже Линда подала в суд, требуя «неуказанные убытки за потерю общение» и «потеря заработка, боли и страданий, и медицинские и похоронные расходы».

Однако, позже полиция нашла кадры, которые Уильямс показали, легально въехавших на перекресток в течение зеленого света и останавливаясь, чтобы позволить транспортным средством перед ней поворот, когда автомобиль Barsons’ нанес ей внедорожник.

Пока мы ждем, чтобы увидеть, как судебный процесс закончится, читайте на теневой стороне сестер Уильямс.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.