Категории: Знаменитости.

Дэвид Леттерман говорит, что он не звезда

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 час назад

Даже после выхода на пенсию, Дэвид Леттерман до сих пор является одним из самых больших имен в телевизор — просто не говори ему об этом.

Бывший покойный телеведущий сел с субботним вечером в прямом эфире квасцы норм Макдональд в течение сезона три премьеры норм Макдональд в прямом эфире во вторник, 25 июля 2017 года. И за последние 15 минут интервью, их разговор, естественно, перешел на вещи все вечера позднего, шесть сообщили страницы.

Когда Леттерман взял на позднее шоу в главной роли Джонни Карсон более 30 лет назад, он сделал заметное решение, чтобы заменить «с» в названии с более смиряется «с». «Я не мог, и до сих пор не считаю себя звездой, потому что я не мог считать себя звездой,» Леттерман сказал Макдональд. «Джонни Карсон был звездой, нет никакого вопроса об этом. Так что для меня принять в главной роли Дэйв Леттерман’ — это просто смешно».

Как на пенсию поздно ночью хозяин продолжал, «таким же образом, я всегда немного передергивает, когда люди относятся к людям, которые смотрят их шоу, а фанаты их – вы шаг за линию основных смирение есть. Так называть себя звездой не пошел».

Позже Макдональд стала почти критической сегодняшнего ночного происшествия во время разговора. О том, что есть «100 11:30 вечера шоу,» он также утверждал, что за исключением О Конан’Брайен, каждый узел является нечетким от других. Впрочем, его Гость взяли на более дипломатический подход. Хотя он согласился, что поздно ночью показывает сейчас разделяют подобный шаблон, животных Леттерман, «я думаю, что ты связана с давлением, кто пишет чеки.»

Только не ожидайте, что Леттерман, который лихо уклонялся от прожектора после его выхода на пенсию 2015, встряхнуться, сидя за вечерний стол в ближайшее время. «Я сделал это в течение 30 лет», — заявил он. «Я не хочу больше этого делать». Совершенно справедливо.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

11 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

12 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.