Категории: Знаменитости.

Верн Тройер, неописуемая правда

Верн Тройер, самый известный за роль мини-меня в франшизе Остин Пауэрс, умер 21 апреля 2018 года, всего в 49 лет.

«С большой грустью и невероятно тяжелым сердцем написать, что Верн скончался сегодня», — говорится в заявлении на странице актера в Facebook. «Верн был чрезвычайно заботливым человеком. Он хотел, чтобы все улыбались, были счастливы и смеялись. Любой, кто в этом нуждается, помог бы в любой возможной степени. Верн надеялся, что он сделал позитивные изменения с платформой, которую он имел и работал в направлении распространения этого сообщения каждый день.»

Троер, который всего 2 фута, 9 дюймов, родился с ахондроплазией карликовости.

На момент написания этой статьи причина смерти не была указана, но было излияние сочувствия к потере звезды от знаменитостей, включая Слэш, Лудакрис, Марли Матлин, Дин Кейн и Тони Хоук.

Его со-звезда Остин Пауэрс, Майк Майерс, сказал The Hollywood Reporter в заявлении: «Верн был непревзойденным профессионалом и маяком позитива для тех из нас, кто имел честь работать с ним. Это печальный день, но я надеюсь, что он находится в лучшем месте. Его будет очень не хватать.»

Хотя Тройер часто был жизнью каждой партии и быстро заставлял мир смеяться, в его жизни была целая другая сторона, которую мир часто не видел — сторона, которая часто была душераздирающей и намного темнее, чем забавный человек, которого все думали, что они знали с экрана.

Он мог покончить с собой

Точная причина смерти верна Тройера еще не была раскрыта на момент написания этой статьи, но всего за несколько недель до его безвременной кончины TMZ сообщила, что полиция и EMTs бросились в дом Тройера после того, как друг звезды позвонил 911, заявив, что Тройер был «чрезвычайно расстроен, пьян и самоубийственен.»

Тройер был госпитализирован за «отравление», хотя законы о конфиденциальности запрещали властям указывать, было ли отравление связано с алкоголем.

Похоже, что физическое и психическое здоровье Тройера были в опасности в то время. В результате вызова сообщалось, что после инцидента Тройер был помещен в принудительное психиатрическое отделение.

Представители актера не комментировали характер его госпитализации напрямую, но попросили поклонников через Instagram «держать Веру в своих мыслях и молитвах. Он получает наилучший уход и отдыхает с комфортом.»После его смерти команда Тройера, казалось, намекнула, что он на самом деле пытался покончить с собой, отметив в заявлении на своей странице в Facebook: «депрессия и самоубийство-очень серьезные проблемы. Никогда не знаешь, через какую битву кто — то проходит внутри.»

Он сражался с бутылкой

Госпитализация верна Тройера в апреле 2018 года казалась почти трагической дежавю. В апреле 2017 года Тройер был госпитализирован за алкогольную зависимость, после чего он сразу же зарегистрировался в реабилитационном центре, чтобы сразиться со своими демонами.

«Как вы знаете, я боролся с алкогольной зависимостью в прошлом, и хотя это не всегда было легкой борьбой, я готов продолжать свою борьбу изо дня в день», — сказал Тройер людям в заявлении в то время. «Я получаю лечение в течение последней недели, и я добровольно регистрируюсь в лечебном центре позже на этой неделе, чтобы продолжать получать помощь, в которой я нуждаюсь.»

Тройер боролся с алкоголизмом более десяти лет до своей смерти. В октябре 2002 года он был госпитализирован в связи с отравлением алкоголем, после чего обратился за медицинской помощью. Вместе с тем Национальный опросник (через «радар онлайн») сообщил, что к февралю 2003 года этот «Тройер» упал с повозки и к декабрю 2006 года вновь вступил в реабилитационный центр.

Возможно, он был сексуальным наркоманом.

Возможно, выпивка не была единственным пороком верна Тройера. Национальный опросник (через Radar Online) сообщил, что Троер страдает от сексуальной зависимости. Он открыто признался в участии в оргиях, включая, по крайней мере, одну встречу в особняке Плейбоя в 2005 году, в которой Тройер и друг переспали с тремя зайчиками Плейбоя.

Бывшая жена тройера Женевьева Галлен, бывшая подруга по играм, сказала Radar Online в апреле 2017 года: «он сказал мне, что у него было огромное количество девочек.»Она прямо упомянула о нем как о сексуальном наркомане в интервью 2009 года с ныне несуществующими новостями мира.

Отношения тройера с Галлен были сложными. Они встречались в течение многих лет, и он был госпитализирован в конце 2002 года за отравление алкоголем после того, как он попытался утопить свои печали после раскола, сообщила женщина. Тем не менее, они дали ему еще один шанс, и Галлен была замужем за Тройер на короткое время в 2004 году, прежде чем они распались навсегда. Галлен утверждала, что это был не Размер Тройера, который привел к их расколу, но его неспособность удержать других женщин от него.

Он страдал от многочисленных проблем со здоровьем

Алкогольная зависимость верна Тройера была не единственной его борьбой за здоровье. Ахондроплазия карликовость поставляется с собственными проблемами: Национальный институт здравоохранения сообщает, что тех, кто живет с условием, при котором хрящ не правильно преобразовать в костях (особенно длинных костей в руках и ногах), могут также страдать от рецидивирующие отиты, апноэ (дыхательная состоянии, в котором невольно остановить или замедлить свое дыхание временно), искривление позвоночника, боли в спине, стеноз позвоночного канала (боли или покалывания в нижних конечностях, что может привести к слабости в ногах и трудности при ходьбе).

В дополнение к осложнениям со здоровьем, вызванным его карликовостью, у Тройера также были другие медицинские проблемы, которые, возможно, не были связаны с его пожизненным состоянием. В марте 2015 года TMZ сообщила, что у Тройера случился припадок во время встречи с поклонниками в сердце Техасского комикса.у Тройера были проблемы с дыханием и он был госпитализирован, где он пробежал «батарею тестов», но вскоре после этого ему дали чистый счет здоровья и выпустили.

Он не воспринял слово легкомысленно

Верн Тройер обладал фантастическим чувством юмора и часто высмеивал себя и свой невысокий рост в первую очередь, но это не означало, что он принял оскорбления о тех, кому не хватает высоты. Когда Боец UFC Джон Джонс назвал бойца Даниэля Кормье «психически б * * * й» перед запланированным матчем в апреле 2016 года, ну, это были слова для Тройера.

«Это не правильный термин», — сказал Тройер TMZ. «[Слово используется] людьми, которые просто не очень яркие и не осознают других людей. Они просто наивны и, я бы сказал, глупы … я думаю [он] не должен говорить этого, но извиниться, да. Ты просто не должен этого говорить. Никто не должен.»Он добавил Джонса,» я надеюсь, что он проиграет!»

Несколько месяцев спустя Тройер сказал Опре: где они сейчас, что в детстве он прыгнул в воздух, набил средний удар и дал хулигану в нос, когда он был ребенком, чтобы использовать M-слово для его описания. Он пояснил: «это просто уничижительный сленг — правильно говорят или мало, человек или гном.»

Он был воспитан Амишем — и это чуть не убило его

Ближайшая семья верна Тройера была Амишем, когда он рос, но они покинули церковь, пока он был еще ребенком. Хотя он признает, что их образ жизни, который избегает электричества и современных технологий, не подходит для него, он не смотрит на него свысока.

Он объяснил Хранитель, «лучшая часть взросления Амишей-это очень сплоченное сообщество. Если Вы попадете в трудные времена или что-то плохое случится, ваши соседи выступят, чтобы поддержать вас и вернуть вас на ноги … оглядываясь назад, интересно, как я выжил в сообществе Амишей. Теперь я едва могу жить без своего телефона и доступа в интернет. Но когда я возвращаюсь, я все еще вхожу в эту культуру. Я даже могу водить лошадь и багги.»

Действительно, Тройер почти в буквальном смысле не выжить Амишей. Он показал на Опра: где они теперь в сентябре 2016 года, что он чуть не умер от колыбели смерти как младенец, потому что его семья не есть способ, чтобы получить его в больницу быстро. К счастью, двоюродный брат пришел, и он был в состоянии получить надлежащий уход и сделать полное выздоровление.

Бывшая обвинила его в злоупотреблениях

В ноябре 2009 года одна из бывших подружек верна Тройера, Иветт Моне, подала против него временный запретительный приказ. В документах, полученных от радара онлайн, Моне утверждал, что Тройер владел пистолетом и угрожал ей много раз, несмотря на ее просьбы, что он перестанет с ней, заставляя ее опасаться за свою жизнь.

Тройер опроверг все обвинения Моне, сказав ТМЗ , что не только ее обвинения не соответствуют действительности, но что он только слышал о них сразу сообщает о защитные порядки попали в Интернет. Тройер также утверждал, что он только ненадолго встречался с Моне, и что она бросила его почти сразу после того, как он разрезал ей чек на 2000 долларов, чтобы покрыть ее собственные счета (хотя она не могла произвести какие-либо фактические счета для Тройера, чтобы посмотреть). ТМЗ сообщает, всего на один день позже, что судья отказал Моне просьбой принять временные защитные целью постоянного, постановив, что Тройер, не был для нее угрозой.

Он появился в секс-ленте (и подал на нее в суд)

В 2008 году секс-видео с верном Тройером и бывшей девушкой, Рани Шридер, попало в Интернет.

ТМЗ получил фрагменте ленты, а затем сообщила, дней , что Shrider покупки вокруг для покупателей, надеясь заработать как минимум $25,000. Тройер был унижен на ленту и оперативно запросил Федеральный судебный запрет, чтобы заблокировать видео-релиз, согласно Голливуд репортер, ранее заселение с порнографией дистрибьютор и брокер блокировать их выпуск.

Документы, полученные, также показали, что Тройер утверждал, что лента была украдена, потому что Шридер «слезливо» сказала ему, что она не знает, как видео вышло до того, как она якобы активно и открыто шиллинг секс-видео. В своих судебных документах Тройер утверждал, что распространение секс-ленты было вторжением в частную жизнь, нарушением авторских прав и присвоением его подобия, голоса и Имени. Он также утверждает, что секс-видео было записано «по настоянию» Шридер.

В иске, Тройер требовал $20 млн от Шридер, кто ТМЗ сообщил позже попытка безуспешно, чтобы получить ее собственную фотографию в «Плейбой». Стильный!

Он обвинил свою бывшую в побоях

В дополнение к иску за распространение их секс-видео, Верн Тройер также утверждал, что Шридер физически оскорбила его во время их коротких отношений. В суд документам, полученным ТМЗ, Тройер, который весил около 40 фунтов, обвинил 5’5″, 110-килограммовый Шридер насильно схватила его, бросив его на пол, прижав его к стене, отобрала у него Лекарство, разбила видеокамеру, позвонила ему , и ворвались в его дом.

Шридер отказано в удовлетворении исковых требований, но говорил о ее интимной жизни с Тройер, утверждая, что они только спали вместе шесть раз на протяжении их отношений, потому что она не привлекала к нему и не наслаждался их жалости. Она утверждала, что Тройер обращался с ней «как с рабом», «грипя», я была как его помощник, но он никогда не платил мне. Прежде чем я уйду из дома, мне придется открыть верхнюю часть каждой бутылки с напитком, так как запястья верна слишком слабы. После этого я покупала его продукты и несла их домой и готовила ужин … и не раз я получала благодарность.»

Она также обвинила Тройера в мошенничестве и в том, что он скупил ее поддельные бриллианты, а также агрессивного пьяницы, но потом сказала, что она может терпеть его поведение, если он будет более романтичным.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

15 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

15 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.