Категории: Знаменитости.

Невыразимая правда Avicii

Шведский ди-джей Avicii получил всемирное признание за доставку хитов «уровнях,» «разбуди меня» и «Эй, брат,» взяв на себя электронную танцевальную музыкальную сцену. С двумя номинациями Грэмми под его поясом, Avicii, который также пошел под своим настоящим именем Тим Берглинг, был готов продолжать бить в верхней части чартов. Когда его смерть была объявлена 20 апреля 2018 года, поклонники и другие знаменитости были ошеломлены. Как мог человек, такой талантливый и такой молодой, умереть так внезапно? Ему было всего 28 лет. Что могло случиться, чтобы его жизнь закончилась так рано?

Когда появились новости о смерти Avicii, всем стало ясно, что есть много информации об этой музыкальной звезде, которую большинство людей не знает. От его удивительного перехода к его шокирующим карьерным шагам, вот невыразимая правда Avicii, человека, ушедшего слишком рано.

Его смерть была неожиданной

Его публицистка Диана Барон шокировала поклонников музыки, когда она опубликовала заявление о его кончине. «С глубокой скорбью мы объявляем о потере Тима Берглинга, также известного как Avicii», — говорится в заявлении, в котором отмечается, что музыкант был найден мертвым в Маскате, Оман, во второй половине дня 20 апреля (через Billboard). «Семья опустошена, и мы просим всех уважать их потребность в личной жизни в это трудное время. Никаких дополнительных заявлений сделано не будет.»

Всего за несколько дней до смерти Avicii художник был номинирован на премию Billboard Music Award 2018 за лучший танцевальный / электронный альбом, наряду с Номером, Кэлвин Харрис, ODESZA . «Спасибо за номинацию!»Музыку в Твиттере, узнав эту новость, добавив в молитве руки эмоджи на пост.

С тех пор поклонники отправились в твит, чтобы скорбеть о потере одного из лучших ди-джеев в мире. «Легенда рэпа», — писал один комментатор. «Ты записал много отличных песен и умер слишком молодым.»

Музыканты сильно пострадали от его кончины

Вскоре после того, как новость о том, что Avicii был найден мертвым, некоторые из самых больших имен в музыке вышли в социальные сети, чтобы выразить шок по поводу смерти друга (через Slate). Коллега ди-джей и бывший Кэлвин Харрис Тейлор Свифт написал в Твиттере: «разрушительные новости о Avicii, красивой душе, страстной и чрезвычайно талантливой, с гораздо большим количеством дел. Мое сердце принадлежит его семье. Благословит тебя Бог, Тим.»

Зедд писал: «никакие слова не могут описать грусть, которую я чувствую сейчас, услышав о avicii кончиной.»Добавив смайлик разбитого сердца, он продолжил:» мысли выходят к его семье и друзьям…»

Певцы Чарли пут и Лиам Пейн также присоединились как знаменитости, так и поклонники скорбели. «Вау, я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы отдать дань уважения человеку, который действительно открыл мои глаза на то, что мои постановки могут однажды звучать, — написал пут. @Avicii был гением и музыкальным новатором, и я не могу поверить, что его больше нет с нами. Рип с лучшими.»

Пейн написал в Твиттере: «о, мой Бог, действительно опустошенный для Avicii, очень грустный новостной путь [слишком] молодой … каким талантом он был. упокоиться с миром.»

Что-то говорит нам, что есть более сердечные послания, чтобы прибыть…

Он испытывал проблемы со здоровьем на дороге

В то время как никто не мог предсказать смерть Avicii, ди-джей страдал довольно много проблем с его здоровьем на протяжении многих лет. В своем документальном фильме «правдивые истории», который демонстрировался в некоторых театрах в 2017 году, Ависии открыл о своей борьбе с острым панкреатитом-состоянием, которое вызвало у него значительную физическую боль (через Rolling Stone). По данным клиники Майо, симптомы острого панкреатита, типа воспаления поджелудочной железы, часто появляются неожиданно и длятся несколько дней.

Avicii впервые был диагностирован острый панкреатит в 2012 году, после госпитализации в Нью-Йорке. Согласно Billboard, состояние, как сообщается, было вызвано тяжелой питьевой художника. После дальнейших осложнений со здоровьем, Avicii, который якобы прекратил пить алкоголь, были операции по удалению желчного пузыря и аппендикса в 2014 году. Однако проблемы, возникшие в результате операций, позже заставили его отменить шоу в том же году.

Он боролся с тревогой

Несмотря на то, что Avicii является всемирно признанной звездой и одним из самых высокооплачиваемых ди — джеев в мире, по — видимому, не слишком увлекался жизнью в качестве знаменитости, особенно когда дело дошло до участия в громких вечеринках. Ссылаясь на хит Майка Познера «я принял таблетку на Ибице», Avicii сказал Rolling Stone в сентябре 2017 года » …вечеринки могут быть потрясающими, но очень легко стать слишком привязанными к вечеринкам в таких местах, как Ибица. Вы становитесь одинокими и получаете тревоги. Он становится токсичным.»

И в то время как прослушивание музыки может быть способом для большинства людей, чтобы расслабиться и снять тревогу, казалось бы, безобидная деятельность, по-видимому, не что иное, как стресс для Avicii. Когда его спросили, посещал ли он концерты, он признался, что не посещал. «Нет, не совсем. Я все еще травмирован», — поделился он, хотя он и надеялся, что однажды он снова это сделает.

В том же интервью Avicii также прокомментировал свою неспособность читать собственные эмоции, что, по-видимому, побудило его сделать огромные изменения в карьере.

Он ушел из гастролей в 26 лет

В то время, когда большинство людей все еще выясняют, что они хотят делать в жизни, Avicii решил положить конец значительной части своей успешной карьеры, когда ему было всего 26 лет. Правильно, он сделал выбор прекратить гастроли по всему миру. Avicii объявил, что он уходит с гастролей в длинном посте на своем веб-сайте в марте 2016 года (через Rolling Stone). Поблагодарив своих фэнов за их поддержку и команду за ее напряженную работу, он написал :» две недели назад я потратил время, чтобы проехать через США со своими друзьями и командой, просто посмотреть и подумать о вещах по-новому. Это действительно помогло мне понять, что мне нужно внести изменения, с которыми я боролся некоторое время.»

Он продолжил: «мой выбор и моя карьера никогда не были обусловлены материальными вещами, хотя я благодарен за все возможности и удобства, которыми воспользовался мой успех. Я знаю, что я благословлен, чтобы иметь возможность путешествовать по всему миру и выполнять, но у меня слишком мало осталось для жизни реального человека позади художника.»

Выступая в том же году перед The Hollywood Reporter, Avicii объяснил, что он ушел из гастролей, чтобы сосредоточиться на своем здоровье, отметив, что он часто берет на себя «слишком много негативной энергии», находясь в дороге.

Он был сосредоточен на создании новой музыки

Хотя Avicii путешествовал по миру в турне, он не отказался от своей музыкальной карьеры. В 2017 году он поделился на своем сайте, что он вернулся «туда, где все имело смысл — в студию.»Он объяснил:» мы все достигаем точки в нашей жизни и карьере, где мы понимаем, что для нас важнее всего. Для меня это создание музыки. Это то, ради чего я живу, для чего я чувствую себя рожденным.»

Он продолжил: «в прошлом году я перестал выступать живьем, и многие из вас думали, что это все. Но конец жизни никогда не означал конец Avicii или моей музыки. Он добавил: «следующий этап будет посвящен моей любви к созданию музыки для вас, ребята. Это начало чего-то нового. Надеюсь, вам понравится так же, как и мне.»

Что август, Avīci, чтобы выпустили новый шести-трековый EP, Avīci, с участием художников, как Рита Ора. Как отмечает Variety, EP должен был стать первым из трех партий, которые составят его следующую запись.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.