Категории: Знаменитости.

В Внутри борьба раком Шеннен Доэрти

Энди Скотт

С ее диагнозом стала публичной в августе 2015 года, актриса Шеннен Доэрти сделал заголовки для ее часто мучительной и сложной борьбы с раком молочной железы. Хотя она сейчас на пути к выздоровлению, ее путь туда был наполнен рода изгибов и поворотов, что принесет слезу к вашему глазу. Вот пристальный взгляд на борьбу бывшего Беверли-Хиллз, 90210 звезда столкнулась за последние несколько лет.

Ее диагноз был выявлен через суд

Новость, что Доэрти боролась с раком груди просочилась в августе 2015 года после того, как она подала иск против своего бывшего бизнес-менеджера. Согласно документам, полученным ТМЗ, Доэрти утверждает, что фирма Таннер, Mainstain, Глинн и Джонсон не удалось оплатить счет за нее страховых взносов в 2014 году, вызывающие страхование должно быть отменено до следующего года. Иск утверждает Доэрти обратилась к врачу в марте 2015 года, когда она снова страхованию, обнаружили и у нее «инвазивный рак молочной железы метастатический, по крайней мере, один лимфоузел» по данным ТМЗ. Доэрти также сказали, что рак распространился в течение 2014 года были обнаружены и лечить, если она была застрахована и, обращаясь к врачу для осмотра.

В иске Доэрти предложено выпустить официальное заявление по этому поводу журнал «люди» в августе 2015 года. «Да, у меня рак груди, и я в настоящее время проходит лечение», — сказала она. «Я продолжаю правильно питаться, физические упражнения и отдых очень положительно о моей жизни. Я благодарна моей семье, друзьям и врачам за их поддержку и, конечно, моим поклонникам, которые поддерживали меня.»

Муж Доэрти, Курт Iswarienko, достигли соглашения в костюме в июне 2017 года.

Сломалась Она на Доктор Оз

В феврале 2016 года, Доэрти дал слезное интервью на Доктор Оз шоу о ней после года борьбы с болезнью. Доэрти признался, что после того, как она была диагностирована с раком молочной железы, ее заботы, сразу же обратился к ее семье. «Вы больше беспокоитесь о людях, которых вы любите и убедившись, что они собираются быть в порядке,» сказала д-р Мехмет Оз (через вечер развлечений). «Для меня это была самая трудная часть.»

В то время, сказал Доэрти, она должна еще пройти операцию для лечения этого заболевания и был еще выбор между лампэктомии и мастэктомии. «В конце дня, это будет мой доктор и может измениться в последнюю минуту», — сказала она. «Я действительно еду в центр, только для того, чтобы понять их общее мнение, а затем я вернусь в Лос-Анджелес и мгновенно перейти к моим врачам. Вы знаете, я бы Вам принять окончательное решение. Что вы бы сделали, если бы это была ваша жена? Что вы бы сделали, если бы это была ваша дочь?»

«В конечном счете, это просто правильно грудь?», — добавила она, когда его спросили, если она была готова провести мастэктомию. «Я имею в виду, я их люблю, они мои, они прекрасны, но в Великой схеме вещей, я бы предпочел быть живым и я бы предпочел состариться вместе с моим мужем.» Доэрти вышла замуж знаменитость фотограф Курт Iswarienko в 2011 году.

Она обрила свою голову

В июле 2016 года, в 45-летний Доэрти описал решение побрить голову. Процесс был выявлен в шести фотографий, размещенных на ее счете Instagram. «После моего второго обращения, мои волосы были очень спутанными, в как дреды,» Доэрти рассказал, развлечения сегодня вечером через несколько дней после публикации изображений. «И я пошел, чтобы попробовать почистите и его, и он просто выпал. Я помню просто, держась за пряди моих волос в руках, и просто бежит к маме плакать, так сказать, мои волосы, мои волосы, мои волосы, мои волосы'».

Она продолжала: «это было просто линять и это сводило меня с ума. Это были просто сгустки, и я был как, ‘просто возьмите кухонные ножницы.’ Как И моя мама, — подождите, подождите, подождите.’ Я просто, как его схватить. Она подошла и схватила кухонные ножницы и положил его в хвост, и она просто отрезала. И именно этот милый маленький Боб, но это не было достаточно, вы знаете, это выпадают».

«Мы сделали этапах», — сказал Доэрти, которая надела платок на голову для интервью сегодня вечером. «Мы сделали пикси. А потом мы сделали ирокез, который был мой любимый образ. И тогда, наконец, мы должны были получить вещь бритвы и просто сбрей их.»

Ее рак распространился

В том же интервью сегодня вечером, Догерти рассказала, что ее рак распространился. «У меня был рак молочной железы, который распространился на лимфатические узлы, и от одного из моих операций, мы обнаружили, что некоторые раковые клетки могут иметь на самом деле вышел из лимфатических узлов», — сказал Доэрти, подтверждающие у нее был один мастэктомия в мае 2016 года. «Поэтому, мы делаем химию и после химиотерапии, я сделаю излучения.»

«Неизвестность всегда пугает», — сказала она. «Это химия сработает? Это излучение собирается работать? Вы знаете, я собираюсь пройти через это снова, или я буду получать вторичный рак? Остальное Все управляемо. Боль является управляемым, вы знаете, жить без груди управляемо, это беспокоиться о своем будущем и как ваше будущее влияет на людей, которых ты любишь».

Ее мастэктомии, она сказала: «[мой доктор] не хочешь, чтобы я просыпался с абсолютно ничего. Это было очень важно для него, что у меня не было такого опыта, и поэтому, он положил эспандер, так что у меня маленький что-то есть. Это мило и иногда мы заполнить его и сделать его больше, а иногда мы его снизим.»

Ее стошнило ‘каждый второй’ после химиотерапии

Выступая сегодня на развлечения, Доэрти подробная болезненный опыт у нее после перенесенной химиотерапии. «Я в постели и это спешить в туалет», — вспоминает она. «Это, знаешь, тебя тошнит каждую секунду. После моего первого обращения я потерял 10 фунтов, мгновенно. Тебя рвет и последнее, что вы хотите сделать, это быть в машине. Вы не хотите быть перемещены, Вы не можете съесть. Но мой муж, вы знаете, меня забрать. Он положил меня в машину, он пряжек меня, и он водит меня к онкологу и они подключить меня к капельнице и я вам увлажненной. …В моем теле Ничего нет, все уходим».

Новый Получение приспособлены для бюстгальтер был ‘травматического’

Догерти заявил один из самых сложных участков борьбы с раком молочной железы приходится приспосабливаться к изменениям в ее теле. Среди многочисленных экранизаций: получение установлены новый Размер бюстгальтера. «Это было ужасно», сказала она развлечения сегодня вечером», и я не думаю что все это на время, потом моя мама пошла со мной и я разрыдалась в примерочной и выбежала. И тогда [я] сел в машину плакать».

Жизнь Это полностью изменило ее взгляды на

Естественно, что число борьбы с раком молочной железы проведено ряд в перспективы Доэрти на жизнь. «Это тяжело», — сказала она развлечения сегодня вечером, сквозь слезы. «Я начал думать, что я не собираюсь жить».

«Я не выгляжу сегодня», — сказала она. «Хочется верить, что если я буду сражаться, я буду в порядке».

К счастью, она получила некоторую положительную новость в годы …

Ее рак находится в стадии ремиссии

Публикацию по ShannenDoherty (@theshando) на 2017 28 апреля, в 4:06 вечера ФДТ

На 29 апреля 2017 года, Доэрти показал интересные новости на Instagram, что ее рак находится в стадии ремиссии. «Моменты. Они произойдут. Сегодня был и такой момент. Что значит означает ремиссия? Я слышал это слово и понятия не имею, как реагировать. Хорошие новости? Да. Подавляющим. Да. Еще Теперь ждем», — написала она.

В то время как Доэрти остается осторожный оптимизм по поводу новости, также она прекрасно понимает, что борьба еще далеко не окончена. «Как каждый из моих коллег-рак семья знает, что в ближайшие пять лет имеет решающее значение. Повторения случаются все время. Многие из вас, что сама история со мной», — написала она.

«Так с сердцем было, несомненно, легче, я жду,» — продолжила она. «В настоящее время решения. Реконструкция, которая несколько операций. Решение о принятии таблеток в течение следующих пяти лет, который поставляется с собственным набором проблем и побочных эффектов. Я благословлен, я знаю. Но сейчас…. ремиссии. Я хочу просто дышать. #cancerslayer».

Она хочет вдохновить и других женщин, борющихся с раком

Если есть один положительный элемент в ее борьбе с раком, Доэрти рассказал, развлечения сегодня вечером, это то, что она надеется, что ее вдохновляет и призывает других женщин, которые борются с болезнью. «Люди не понимают, что рак—да, они тебя старят—а также, вы можете воспрянуть от различных лекарств», — сказала она. «Есть так много разных реакции, у тебя и поэтому я просто—я не хочу кого-то сфотографировать меня, выходящего из продуктового магазина и походить, ‘О, Боже, посмотри на нее.’

«Я хотел бы поставить его там, как он чувствовал самое лучшее для меня, чтобы поставить его там», — сказала она. «А также, если я могу помочь одному человеку, то это заставляет меня идти, ‘о, хорошо’. Легче жить с раком, если я знаю, что я помог хотя бы одному человеку».

Поделиться на Facebook

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.