Категории: Знаменитости.

Странно, что об истории знакомства Райан Сикрест это

Коти Хауэлл
@CotiHowell

Он один из самых занятых людей в Голливуде, так во многих отношениях, это шокирует думать, что Райан Сикрест даже времени на сегодняшний день.

Но когда он делает, его отношения часто изучал под микроскопом таблоиды, а иногда, странные факты не нашли. Здесь самое странное.

Он много-молодых любит женщин

Мужчины были уйти с гораздо-моложе, встречаться с женщинами на протяжении веков, но по-прежнему она любопытно заметить, что всякий раз, когда Сикрест земель леди, они часто склонны быть путь, путь, путь моложе, чем сейчас-42 года.

Когда он встретился с Джулианной Хаф, его самые громкие подруга, она едва достаточно стар, чтобы пить; к тому времени они разделены на два года позже, ей было всего 24 года.

Сикрест продолжал встречаться с женщинами моложе 30 лет с момента его ухода из Хафа в 2013 году. В 2014 году он был связан с модель Шайна Тейлор, тогда только 23 года. В следующем году он был замечен целовать бывшая Мисс подросток США Хилари Круз, то 26. Теперь он официально вернулся вместе с Тейлор, которому сейчас 26.

Что, понятно, совершенно достаточно, чтобы кричать «узор»!

Его сексуальность по-прежнему тема

Хотя Сикрест был связан с многих прекрасных дам на протяжении многих лет, он также боролся слухи, что он гей, многие из которых восходят к его неуклюжий стеб с Саймон Коуэлл на шоу «американский идол».

Собственно, спекуляции по поводу его сексуальности и задержался в Голливуде так долго, что когда Сикрест начал говорить друзьям, что собирается соведущий в прямом эфире с Келли рипа, некоторые считали его большой новостью было то, что он был каминг-аут.

В оправдание свое, что некоторые подруги Сикрест, как слухи и реальные, пытались поставить слухам в течение многих лет. В 2010 году Эрика Lancelotti сказал Говард Стерн, «он любит женщин. Он любит сиськи.» несколько лет назад, стене Шана, сказал в субботу (через «Дейли мейл»), «Райан не гей и не бисексуал».

Ладно, потом!

Он расстался с Тери Хэтчер по телефону

Из всех голливудских бросает Сикрест, возможно, его странный был его очень короткий роман с Отчаянные домохозяйки звезда Тери Хэтчер.

В начале 2006 года папарацци заметили Тери Хэтчер и стал целовать в Малибу. Новости интимный момент распространилась, как лесной пожар, хотя, видимо, Искра была недолгой.

«Я не видел его с того дня,» Хэтчер рассказала Опра Уинфри через два месяца после фото пошли вирусные. Еще хуже, Хэтчер утверждал, что Сикрест позвонил ей в день их позорных ласк, сказав ей: «я не думаю, что смогу сделать это с тобой».

Оуч.

Однажды он встретил свидание на вертолете

Когда ты так богат, занят и мощный, как Райан Сикрест, приехав на свидание на машине, иногда может показаться немного, знаете ли, совсем другое.

Просто попроси австралийских красоты Софи Монк, который открыл в 2016 году, что Сикрест прилетели на вертолете, чтобы встретиться с ней на дне рождения Эллен Дедженерес, когда она прибыла на автомобиле.

Но как нелепо это бы ни звучало, монах настаивал Сикрест не пытался выпендриваться. «Я должен был встретиться с ним там», — пояснила она. «Он был немного занят».

Ничего не было право о своих отношениях с Juilanne Хог

Сикрест от «Танцы со звездами» Джулианна Хаф красоту уже около трех лет, но все было не так хорошо, как они так часто появлялись. Через год после их раскола, хотя и допущен к публикации, что «не было ничего» об их отношениях.

«Я был одной ногой, потому что я не хочу сделать больно», — она пояснила. «И я не говорил, что у меня на уме потому что я не хочу никого задеть. Мне нужно, чтобы быть совершенным. Но меня теперь ничего не сдерживает, потому что я предпочел бы получить мой сердце разбито, чем никогда не знаю, что значит быть полностью, безумно люблю. Если бы я была такой открыть в моих последних отношениях, кто знает?»

Он позволяет, чтобы его работа была на пути любви

Когда ты с кем-то занят так, как Райан Сикрест, это неизбежно, что работа будет играть огромную роль в отношениях. Но, если его разрыв с Джулианна Хаф-либо признаков, Сикрест, возможно, предпочтут большой кошелек с большим сердцем.

«Чувак работает все время,» — рассказал нам источник в неделю в 2013 году. «Он никогда не спит».

На самом деле, напряженный график Сикрест был торкнуло так, что кто-то хоть занят так, как Джулианна Хаф не угнаться. «Это образ жизни она не могла больше терпеть», — сказал источник продолжение. «Работать всегда, всегда была на первом месте [Райана] она хочет больше малоактивной жизни».

И его жизни не только замедлить в любое время

В мае 2017 года, когда распространенные сведения, что Сикрест и Шайна Тейлор переехала жить в Манхэттене, это похоже на радио-ТВ-все, что хозяин был готов остепениться, ведь он только что начал свой новый дневной концерт вместе с Келли рипа.

Но неа. В течение нескольких дней его жить с дебютом Келли и Райан, ТМЗ сообщил, что букварь был обхаживает Сикрест провести его перезагрузку «американского идола». Конечно, идол ленты в Лос-Анджелесе, смысл АВС будет иметь для работы свой график вокруг Сикрест, чтобы заставить его подписать. (ТМЗ имеет потенциал график здесь, и это головокружительный.)

Вздох. Здесь надеется, что Тейлор имеет много друзей в Манхэттене, а также доступ к сервису Netflix.

Он почти помолвлен

Первый день в сикрест в прямом эфире с Келли и Райан было немного неловко начинать, когда рипа его спросил, может ли он когда-нибудь поднял этот вопрос. Его ответ был расплывчатым (эта женщина не была выявлена), и, казалось, предположить, что он может быть не готов идти к алтарю в ближайшее время.

«Я так близко и я ничего не делал и это был правильный шаг», — сказал он (через людей). «Но мне идея нравится … брака, потому что мои родители были женаты в течение 47 лет.

«Я думаю, чем дольше я жду, чем старше я буду, тем ближе к смерти я, поэтому я могу сделать его,» он сказал, добавляя, «и не облажаться.»

Как романтично.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.