Категории: Знаменитости.

Трагическая история реальной жизни Лейтон Мистер

Лейтон Мистер похоже все включая успешную актерскую и музыкальную карьеру, сплошной брак с актером Адамом Броуди, и очаровательная дочь по имени Арло. Хотя она хорошо известна в роли убер-богатую Блэр Уолдорф в сериале Сплетница.
Мейстер реальная жизнь далека от прекрасной картины. От времени она родилась через свои детские и юношеские годы, она пережила серию разрушительных событий. Вот душераздирающую правду о ее трагической жизни.

Ее мать родила ее, делая время

Трудно представить, что Мейстер жил иначе, чем мы живем. После Сплетницы подошла к концу в 2012 году, она сосредоточилась на своей музыкальной карьере и одновременно главной роли в Бродвейской пьесе о мышах и людях. Мейстер явно имеет двигатель, чтобы преуспеть в то, что она ставит ее ум, но, когда она родилась, карты были сложены против нее и многие, наверное, ожидали, что она войдет очень разные дороги в жизни.

Мейстер родился в апреле 1986 года в штате Техас на полпути доме, пока ее мать отбывала тюремное заключение за контрабанду наркотиков. В интервью американскому еженедельнику (через «Фокс Ньюс»), актриса рассказала, что ее мама, Констанс, родила ее в начале 10-летний тюремный срок за контрабанду марихуаны из Ямайки в США. Констанс был позже освобожден после отбытия всего 16 месяцев.

Мейстер взял ее грубую старт с ходу. «Я думаю, что это просто заставляет меня ценить то, что у меня есть сейчас», — рассказала она изданию.

Она провела свои первые годы в общаге

После Мейстер рождения, она и ее мать остались в общежитии в течение трех месяцев, согласно интервью актриса дала Мари Клэр. После этого короткого периода склеивание, мама Мейстер был отправлен обратно в тюрьму, чтобы закончить ее предложение.

Мейстер отец имел дело с юридическими вопросами собственного (мы поговорим об этом в немного), поэтому ее отпустили под опеку бабушке, которая воспитывала ее, пока Мейстер мама был выпущен.

Много членов ее семьи нарушивших закон

Давайте вернемся к папе Мейстер по. Когда мама Мейстер был арестован по обвинению в хранении наркотиков, сообщается, что она работала вместе с отцом Мейстер, дед Мейстер, и ее тетя. Всех арестовали, но Мейстер тетя стала первой женщиной, размещенных на федеральных маршалов’ 15 самых разыскиваемых преступников после того, как она сбежала из тюрьмы, по данным американского еженедельника (через Нью-Йорк журнал.)

Цикл преступность дошла до следующего поколения. Брат мейстер Дуглас был обвинен в изнасиловании в 2002 году после того, как он был обвинен в сексуальных домогательствах кадет в Академии ВВС в Колорадо. Обвинения были позже сняты в обмен на Дугласа ввод заявление о признании вины и заплатив $2,000 штрафа, в соответствии с АВС 7News Денвер.

Она выросла в хитроумный прокату

После матери свобода из тюрьмы, мать и дочь позы во Флориде, но Мастер должен был встретиться уехать из государственного сзади и делает его большим в индустрии развлечений.

В возрасте 10 лет, она приняла участие в убедить модель в Атланте во время Рождественский conical ее школы. После того как агент соз ее на месте и попросил ее переехать в Нью-Йорке, и она ее мама, не теряя времени, Пресли мечты начинающая звезда. «Остался Я [в Нью-Йорке], — сказал Мастер в Мэри Клэр. «Я никогда не вернулся во Флориде… вот и все.»

Но Мастер и ее маме было сложно типа cons с кон. Мастер заказал концерт с крупных магазинов и брендов, в том числе блумингдейла и слишком зерном, но пара, как сообщается, жили в «его прокат» в West-Village и хохол Eva Манхэттена до тех пор, пока большие чеки начали spas.

Продажу Эти апартаменты находятся далеко от объектов недвижимости Мастер выгребла позже в жизни. В 2011 году она до красивый дом 1,45 млн. долларов в Энсино, Калифорния stat.

Нет никаких видеть, что живет она грязи-в князи настоящей образ жизни.

Она не могла себе позволить пойти на выпускной

К тому времени ей было 14, Мейстер покинул Нью-Йорк и переехала в квартиру с мамой в Голливуде, штат Калифорния. Они едва могли пройти с тех сумм, которые они получили от концертов моделирование Мейстер и с деньгами ее дед послал их.

Мейстер сказал Мари Клэр , она осталась сосредоточены на своей карьере, главным образом, потому что она не могла относиться к тому, что дети ее возраста были. «Я волновалась, что у нас не было денег на бензин или еду. Это были мои проблемы».

Когда выпускной время каталась, Мейстер понял, что билеты были слишком дорогими, и она «просто не так сильно хочешь», поэтому она решила пропустить на мероприятие.

Оглядываясь на ее решение, мы сомневаемся, что она сожалеет, что официальные пропуска. Впоследствии она была приглашена в гламурной индустрии событий, которые большинство из нас может только мечтать о посещении, такие как 2016 мет Гала, где она была сфотографирована потирая локти с элиты индустрии, таких как знаменитый дизайнер Питер Дундас.

Она засудила мать за обобрал ее

Мейстер отношения с ее мамой приняли драматический оборот в 2011 году. Как сообщается, актриса и певица была отправить ее безработная мать $7,500 каждый месяц, чтобы помочь обеспечить надлежащий уход за своим младшим братом, Лекс. Вместо использования денег на своего брата, Мейстер обвинил ее мама дует ежемесячный платеж по «пластической хирургии, Ботокс и наращивание волос», в соответствии с ТМЗ.

Когда Мейстер отрезать ее мать и отказалась послать больше денег, ее мать пыталась убедить Мейстер, что у них был устный договор по которому она «выплатить ей $10,000 в месяц на всю жизнь», — сообщил ТМЗ. Ее мама также пригрозил подать иск против дочери, если Мейстер продолжал делать ежемесячные платежи. Мейстер, видимо, считали, что единственный способ урегулировать свои разногласия, чтобы подать иск от ее собственного.

Судья согласился, что нет договора между мама и дочь, а в июне 2012 года, Мейстер подтвердились, когда она сказала судье, что она не должна платить мать ни цента, сообщает РИА Новости.

Ее младшего брата проблемы со здоровьем

Главная причина Мейстер посылал маме деньги на первом месте, как сообщается, чтобы помочь заботиться о ее маленький брат, Лекс, кто имел дело с некоторыми серьезными проблемами со здоровьем, включая восстановление после операции на мозге. Эти деньги должны быть использованы для Лекса медицинские счета, который является, почему Мейстер было «противно», когда она узнала, что ее мама была для платежей в других целях, по словам инсайдера, который говорил с радаров онлайн.

В иске 2011 года против ее мама, Мейстер также просят за хранение Лекс. Источник рассказал радар онлайн, «она хочет, чтобы Лекс оставить их мамы дом в Калифорнии и приехала в Нью-Йорк… Лейтон очень близко к своему брату, поэтому она просто ненавидит, что она не может быть там, чтобы помочь ему больше.»

Условия битве под стражей не выявлено, но в 2014 году, было ясно, что Лекс остался на попечение его мамы. Констанс сказала Интач , что после Мейстер отрезать ее финансово, она дома ходила в дефолт, она не могла себе позволить купить еду, а она и Лекс начали искать приюты для бездомных. «У меня есть только $26 слева. Если что-то не произойдет в ближайшее время, мы будем бомжи по праздникам» Констанс рассказала журналу. Мама мейстер также сказал, что врачи были «уверены» у нее лимфома.

Мы ненавидим, чтобы увидеть семьи борются, так что мы можем только надеяться, Мейстер и ее мама в конце концов наладить мирные отношения и Лекс будет получать помощь, которая ему нужна.

Ее мать обвинила ее в нападении

Говоря о том, что Мейстер подал иск против ее матери, Констанс сделала несколько шокирующих утверждений, когда она подала встречный иск своей дочери.

После проверки перестали приходить, Констанс подала встречный иск на 3 миллиона долларов, чтобы получить деньги, она чувствовала, что Мейстер должен ей. Она также утверждала, что дело дошло до драки между ними в горячий спор. По данным АВС news, Констанс обвиняемого Мейстер многократно ударять «ее с бутылкой» в декабре 2010 года. Сказала Констанс все так плохо, брат Мейстер пришлось их разнимать.

По данным Дейли мейл, Констанс в конце концов бросил ее встречный иск.

У нее всегда были проблемы знакомств

Это довольно невероятно, что кто-то так красиво, как Мейстер бы иметь трудное время в мире, но актриса и певица открыто семнадцать журнал (через людей) , что она изо всех сил пытался найти «подходящую в романтических отношениях.»

Прежде чем заниматься и тайно женится на апельсины со-звездой Броуди (на фото справа,) Мейстер сказал, «я действительно никогда не любил никого раньше. Даже когда я встречаюсь с парнями, это было как бы на поверхности и он всегда вздыхал с облегчением, когда мы расстались.»

Она также рассказала, единственный раз, когда она когда-либо действительно раздавлен, когда отношениям пришел конец, когда она рассталась со своим Сплетница -звезда и бывший бойфренд, Себастьян Стэн, (на фото слева.) Она повернулась горе в возможности обучения. «У меня был только один опыт, где это было очень тяжело и я очень расстроилась, когда она закончилась, но вот то, что научил меня много нового о себе и любовь и жизнь–и это хорошо.»

Она отчаянно одинокий?

Она проводит много времени в центре внимания, но это не значит, что Мейстер не страдает от приступов одиночества.

В октябре 2014 года, при проведении и участие в сессии вопросов и ответов в магазине Apple в Нью-Йорке (через нас еженедельно,) она открылась про песню, которую она написала под названием «л. А.»

Сказал мейстер песня представляла собой период в ее двадцатых, когда она надевала полный фасад. Актриса сказала, «[песня] звучит очень счастливы, и это действительно мило… но это подделка… это о жизни в Лос-Анджелесе, и, как, ‘о, смотрите, я взрослая. У меня есть материальные вещи. У меня есть дом и друзья и я выросли! Но я просто отчаянно одинок'».

Она описала песню как «очень личное», — и она надеется, что другие люди будут слышать его и быть в состоянии относиться к «болезненным» раз она пережила.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.