Категории: Знаменитости.

Почему в Голливуде больше не будет в ролях Дебра Мессинг

Дебра Мессинг приобрел известность как Грейс Адлер на уникальных ситкома «Уилл и Грейс» в конце 90-х, выиграв премию «Эмми» за выдающуюся ведущую актрису в комедийном сериале в 2003 году.

Когда культовая поп-культуры машины, пошел воздух в 2006 году, актриса была на вершине своей игры, но пока она набрала несколько ролей, включая 2017 Уилл и Грейс перезагрузка, ее карьера еще не взлетели так сильно, как мы ожидали. Итак, давайте ответим на вопрос, который интересует всех: почему не голливудских актеров больше баловаться?

Smash был отменен

Мессинг снялась в недолгой музыкальной драмы разбить , как Бродвей лирик Джулия Хьюстон в 2012 году. В «позвольте мне быть вашим Звезда» шоу стартовало с высокие рейтинги и положительные отзывы, но аудитория быстро упали, и сериал был бесцеремонно отменен во время своего второго сезона в 2013 году. Давайте смотреть правде в глаза: шоу было хорошо любили в театре ботаников, но это был провал с массами. Даже создатель Тереза Rebeck, который покинул шоу после первого сезона, назвал «полной катастрофой.»

Она была серьезная драма

Когда я своего мужа 10 лет, продюсером Даниэлем Зельманом, объявили их разъединение в декабре 2011 года, время раскола, казалось, немного подозрительным. «Решение было обоюдным, и они по-прежнему поддерживают друг друга и стараются разводить сын в семье,» баловаться, — сказал представитель в заявлении в то время.

Но обман слухи , распространенные после людей источник подтвердил, что актриса была встречаться с ней громить со-звездой, будут преследовать. «Все произошло очень быстро, и это непростой ситуации», — сказал инсайдер.

Возиться и погоню назвал это уходит два с половиной года, пока ее развод с Зельман не завершена до марта 2016 года.

Она ярый активист

Мессинг был настолько вдохновлен влияние на видимость «Уилл и Грейс» на ЛГБТ сообщество, что она решила направить ее энергию в активности, а не в Голливуде сцены.

По ее словам создателей профиль, она ярый сторонник ряд организаций, таких как кампания по правам человека, с радостным сердцем фонд, и everytown для безопасности пистолет. В 2009 году актриса стала глобальным послом для пси, повышая информированность о ВИЧ/СПИДе и посещение программ профилактики ВИЧ в Малави, Зимбабве и Замбии. Это был ее «душой работать», — сказала она пси в 2017 году, добавив, что «если я могу использовать свой голос, чтобы помочь подтолкнуть вещи вперед, то это моя привилегия, чтобы использовать его.»

Ее возвращение в кино был провальным

Мессинг появился вместе с Лейтон Мистер, Билли Джо Армстронг, и Джулиан переводы в Фрэнк Уэйли направлены как воскресенье, как дождь, который ознаменовал ее возвращение на большой экран после почти десятилетнего перерыва. Но совершеннолетие фильм 2014 видел только ограниченный выпуск и не удалось сделать волны в инди-кинофестиваль цепи. С тепловатым 65 процентов рейтинг на гнилых Помидорахфильм получил смешанные отзывы. Нью-Йорк Таймс это называется «хорошо сыграли исследования характера, тонкость омрачается решетки карикатура роли Дебра Мессинг, как Реджи право, резок, невнимателен мать».

Она вернулась на сцену

Возиться дальше оторваться от Голливуда в 2014 году и сделала внушительный Бродвейский дебют в вне Маллингар. Она изображала розмарина, немолодой ирландского фермера, в Джон Патрик Шэнли играть. Как она сказала Бродвее в свое время, работая на банкротство «, безусловно, разожгла мою страсть [к] Бродвей и театр», добавив, «мне очень тревожно, но в лучшем виде. Это [а] мечта для меня».

В данном случае, тут не было никаких причин для волнения. Шоу стало хитом, заработав восторженные отзывы и забил Тони номинации за лучшую пьесу.

Одинокая мама держит ее занят

Мессинг и ее бывший приветствовал их сын, роман, в 2004 году, и хотя она любит быть мамой, это не всегда легко.

«Это гораздо сложнее, чем я ожидал его,» она сказала Хаффингтон пост в 2014 году. «Я думаю, что одна из самых больших проблем, не критиковать себя больше домохозяйкой. Я никогда не тратят достаточно времени со своим сыном… но есть реальность, что я должен работать.»

Когда Мессинг и ее сын проводят время вместе, их приключения часто разделяют на ее Instagram кормить, стоит ли его принимать в хит Бродвейского шоу или баловство с фильтрами. Как гордая мама субтитрами один сладкий снимок: «честно говоря, ничего лучше».

Ее аллергия повлияла на ее карьеру

Возиться имеет кучу аллергий—молочные продукты, глютен, сиг, шерсть, кошки, цветы и многое другое. Ее состояние настолько тяжелое, это действительно повлияло на ее профессиональную жизнь. «Моя аллергия будет отнять от моего чувства уверенности в себе на работе», — сказала она без глютена и более в 2014 году. «Я всегда волновался, что вдруг мои глаза начинают плакать или я бы чихун.»

К счастью, Лекарство помогает ей держать ее состояние под контролем. Актриса сотрудничает с Зиртек, что она кредиты для спасения ее карьеры. Как она сказала Хаффингтон пост, он «помогает мне стать тем человеком, которым хотите быть.»

Она взъерошила перья с ее политикой

В 2016 выборы, я стараюсь ее поддержать демократического кандидата Хиллари Клинтон и даже выступил на национальном съезде Демократической партии. Мессинг сделал заголовки, когда она молодец и актриса Сьюзан Сарандон выясняли свои политические разногласия в социальных сетях.

По словам Хаффингтон пост, их печально известный спор начался, когда Сарандон, а Берни Сандерса поддерживает, говорит, что она «увидим, что произойдет» когда его спросили, если она будет поддерживать Клинтон за кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Мессинг был одной из первых знаменитостей, чтобы позвонить ей, чирикают: «Сьюзан Сарандон МУЗ ТНТ Трамп prezcy wуд б лучше 4 страны из Хиллари. Интересно, если бы она сказала, что если бы она была бедной, гей, мусульманин или immgrnt».

Ссора быстро переросла…

Их политическая размолвка получил личное

В ответ на Мессинга суровых твит, Сарандон нажмите обратно с: «[Хиллари] не защитный, пока это легко. Берни делает морально правильный выбор, когда непопулярные,» добавляя, «это дилемма» для «впервые избирателям».

«Ты не первый избиратель время. Ваша позиция, как защитника 4 в underepresented, что по-настоящему важно для меня,» Мессинг утверждал, добавляя, «Ваш голос сильным и влиятельным. Вы не четко дезавуируя Трамп предполагает, что вы считаете его (против Хиллари)».

Мессинг позвонил Сарандон снова в Клинтон-состоялось мероприятие ЛГБТ. «@SusanSarandon где ты?!» она приостановленных Instagram снимок себя с ток-шоу Рози О’Доннелл. «Хиллари спрашивает тебя! Рози покрыла, сказала, что ты был в туалете».

Мы все для энергичного политического дискурса, но подлый снарк иногда может затмить профессиональных атрибутов.

Тайны Лауры рухнули

Мессинг снялась в роли детектива Лауры Даймонд в полиции процессуальных драмеди тайны Лауры в 2014 году. Хотя шоу поддерживается стабильный рейтинг на протяжении своей карьеры, сериал был разгромлен критиками, получив жестокую 23% на гнилых Помидорах. «Несмотря на талантливый актерский, тайны Лауры выпущенных как в КС показать и как представление один, работающих матерей,» веб-сайт сказал.

В то время как актрисы производительность в целом похвалил, с писательницей Эмили Овен назвав его «лучшим изображением женщины на маленьком экране,» это был еще один Мессинг вел проект, что не удалось оторваться от земли. Он был отменен после двух сезонов в 2016 году.

Она раскритиковали за селфи безопасности

Несмотря на ее лучшие намерения, Мессинг перемешивают крупные споры, когда она поделилась селфи безопасности после трагического убийства-самоубийства съемки в июне 2017 года. «Ужасные, смотреть новости о стрельбе в Лос-Анджелесе с человеческими жертвами во время съемки селфи 2bring осознание вооруженного насилия,» она приостановленных черно-белый снимок одет в оранжевую футболку.

После того, как актриса захлопнула за нее мало времени, она удалила фотографию и извинился в текст поста. Селфи был «частью заданный день адвокатуры, чья цель-донести до вооруженного насилия в Америке,» Мессинг писал в волне реакции, добавляя, «я убит горем и смущает, что многие люди неправильно истолковал мои действия, и что я причинил обиду.»

Она снялась в «грязных танцах» новодел никто не хотел

В 2016 году, как ABC объявила о своем музыкальном ремейк 1987 года классические «Грязные танцы», кастинг возиться как Марджори Хаусман, маму ребенка.

«Только что поступило предложение. Я прочитал сценарий, и мне очень понравилось,» актриса рассказывала, высокой жизни.

Единственная проблема? Почти никто не хотел переделывать с самого начала. «АВС раздутый, неубедительно музыкальный ремейк не имеет причин на существование,» критик для Голливуд репортер написал, добавив, что «вряд ли по-настоящему насладиться» его. Производительность даже возиться не впечатлить, как критик отметил, «я не покупал расширенную дуги для персонажа баловаться на всех, но она играет ее достойно».

Она начала шиллинг потери веса продуктов

В 2017 году, Мессинг соответствовать новой роли в ее занятость в качестве посла бренда для холодного, а Non-хирургическое тучное уменьшение лечение.

«Я никогда не останавливаюсь. Я все время работаю», — сказала она Электронная! Новости. «Вот то, что вы буквально только что захожу в свой дерматологу и они положили что-то на животе в течение часа, а затем вы положите вашу одежду обратно на и вы ходить в дверь, а потом пару месяцев спустя [толстый] ушел.»

«Я по-прежнему естественно тонкий человек, но я родила и это как я трепыхаюсь, но, что немного жир никуда не девается,» актриса объяснила, добавив: «я уже вижу изменения.»

В СМИ была ужасно о ее внешности

Не секрет, что Голливуд и СМИ часто оскорбляет женщин и обслуживать ужасную критику, особенно по мере их старения. В 2017 году Национальный enquirer провел шокирующую возиться якобы «кризис здоровья», как актриса, затем 48, «пакеты на фунты.»

По данным сплетни тряпки «эксперт» Мессинг приобрел «не менее 20 фунтов», так как ее Уилл и Грейс дней. В статье, якобы она была «прекрасным примером американец делает все не так с ее здоровьем. Мы не знаем свою диету, но ясно, что это не полезно, учитывая ее постоянно увеличивающийся вес», который «в значительной степени повысили риск преждевременного инфаркта или даже смерти.»

Вау. Зачем знаменитости даже хотите последовать голливудской внимания, если это приводит к смешным пресс такой?

Как она разворачивается

Когда Уилл и Грейс , наконец, получил своего долгожданного возрождения в 2017 году, Мессинг и ее коллеги, Эрик Маккормак, Шон Хейс, и Меган Mullally, казалось, так же взволнован, как и остальные из нас для своего долгожданного возвращения на маленький экран.

«У нас есть так много, чтобы сказать в [сегодня поляризационный социально-политического климата] только так мы можем сказать,» Мессинг сказал Е! Новости. «Который всегда ставит в смешные первый, но и всегда комментируя, что происходит в политике и поп-культуры и социальных норм.»

Сериал был хорошо принят после премьеры сентября 2017 года, и даже получил две премии Золотой глобус номинациях, в том числе лучшая телевизионная комедия.

«Мы воссоединились спустя 11 лет, который был сумасшедшим, и мы любили каждую минуту его», — Мессинг написал на Instagram. «Это так приятно знать, что шоу резонируя с людьми».

Актриса провела в предыдущие десятилетия, расширяя свое резюме с переменным успехом, но, похоже, Уилл и Грейс , наконец, поставить возиться туда, откуда она началась—в верхней части ее игры!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.